Голосовать
+ 83   (28)
7 ноября 2012 года в 13:29 | 2571 просмотр | 2 комментария

Восковая фигура Ким Хён Чжуна будет представлена в декабре

Звезда Корейской волны недавно был выбран в качестве модели для восковой фигуры известного музея Мадам Тюссо. Он принял участие в трехчасовом позировании для музея, когда его фигура и внешность изучалась на вращающемся на 360 градусов столе создателями восковых фигур.

После полного детального отображения его фигуры в виде карты измерения и образец были посланы в студию Мадам Тюссо в Великобританию, где его фигура находится в производстве.

Руководитель маркетинга Пусанского музея Мадам Тюссо Ли Чон Хи заявил: "Мы наблюдаем увеличивающееся число посетителей в музее Мадам Тюссо в Корее из Шанхая, Гонконга, Бангкока и других стран Азии, так как интерес к звездам Корейской волны также увеличивается. В частности, Ким Хён Чжун пользуется большой популярностью не только в Корее, но и по всей Азии, и имеется большой интерес к его восковой фигуре."

Восковая фигура будет представлена где-то в начале декабря. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №425231
+ 1   (1)
оооо так классно :th_28: и так похож :th_26:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №425164
+ 4   (4)
очень здорово, что делают его восковую фигуру. Надеюсь, что фотографию этой статуии опубликуют здесь))) А еще я надеюсь, что восковые фигуры других моих опп, тоже сделают когда-нибудь :whitebear_033: :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть