Голосовать
+ 147   (49)
13 октября 2012 года в 22:54 | 6478 просмотров | 19 комментариев

Идолы с узнаваемыми голосами

Мы составили список нескольких артистов, которые обладают узнаваемыми голосами. Посмотрите ниже, чтобы узнать, кто входит в этот список!

Когда T.O.P начинает петь, все поклонницы "падают в обморок". Его глубокий голос звучит великолепно независимо от того, что он поёт. Рэп его коллеги по группе G-Dragon может оживить любую песню, поэтому не странно, что эти талантливые парни стали дуэтом.



Пак Бом и CL из 2NE1 имеют разные стили, но они обе обладают сильными голосами, которые вы можете слушать бесконечно.



Джессика из SNSD обладает красивым и успокаивающим голосом. Хотя некоторые К-поп фанаты обвиняют певицу в гнусавости, её сладкий голос всё ещё считается одним из самых узнаваемых. Коллега по агентству Онью из SHINee также не раз получал похвалу за свой необычный голос. Артисты даже записали дуэт, чтобы продемонстрировать свои уникальные голоса.



Юнхо и ЧханМин из DBSK также заслуживают отдельного внимания. Когда выходит новый сингл группы, вы моментально можете отличить их голоса.



У сольной певицы IU не только сильный и приятный голос, но и довольно узнаваемый. "Младшая сестренка нации" без труда берет высокие ноты и не перестает удивлять нас своим сильным вокалом.



ХёРин из Sistar, безусловно, можно назвать обладательницей одного из самых сильных и узнаваемых голосов в Корее. Просто посмотрите видео, чтобы убедиться в этом.



РёУк из Super Junior не раз показывал в своих сольных выступлениях, что он обладает очень проникновенным и уникальным голосом.



Красивый и эмоциональный голос Тэ Сона из Big Bang точно нельзя назвать обычным. Мы могли убедиться в его уникальности, слушая песни Big Bang и наблюдая за сольными выступлениями певца.



Никто не станет отрицать, что Ли Хон Ки из FT Island обладает мощным и уникальным голосом. Вы сразу можете отличить его, как только услышите первые несколько слов.



ЧжунСу из JYJ, которого не раз называли лучшим певцом в Корее, безусловно, заслуживает быть в этом списке. Его глубокий голос никого не оставит равнодушным.



Хотя Чан Гын Сок не является идолом, мы решили включить его в этот список, потому что он обладает интересным тембром голоса, который вы ни с чьим не сможете перепутать.



Хриплый голос Пан Ён Гука пришелся по вкусу многим людям. Певца даже прозвали "вторым T.O.P-ом".



Мы представили вам только некоторых артистов с узнаваемыми голосами. Вы можете продолжить этот список?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
Страницы

, №1296254
+ 2   (2)
Я точно узнаю голоса- Джинсу ,Хон Ки, К.Will,Ен Хва,Джеджуна, Ким Бум Со,Кангта,Чена. Из девушек-Али и Баек. Группы- JYJ, Сиены. Это те,кого я, за 2 года знакомства с дорамами и К- попом,узнаю наверняка. Я думаю,что это уже не мало :bubble-bear28:
 
, №1296237
+ 3   (3)
Для меня самый приятный женский голос - BoA, очень чистый и мелодичный. Из мужских голосов, это JK Kim Dong Wook. Хотя это не рор,да и по возрасту он в этот список не попадает, но от его голоса у меня мурашки по телу :th_12: , его я ни с кем не перепутаю.
Если говорить о исполнителях из других стран, но это Aaron Yan тоже очень узнаваемый голос.
 
, №531052
+ 3   (7)
я не поклонник к-поп, а потому все исполнители у меня сливаются в одну большую "группу поющих корейцев", но, у ли хон ки и чанг гын сока голоса и правда очень запоминающиеся.
 
, №523482
+ 3   (3)
ХёРин прелесть *________*


What kind of magic spell to use?
 
, №483142
+ 3   (3)
А еще из 2AM Чан Мин у него удивительный голос :th_3:

Kobukuro (コブクロ) – 「未来」コミックス「orange」
 
, №473432
+ 3   (5)
на мой взгляд у ХёРин самых красивый и сильный голос :bubble-bear26:
 
, №447278
+ 3   (3)
Можно видео с Онью обновить? Ну с крольчихой из вырезки с Чжунсу я полностью согласна как она колбасилас под его пение, как секси двигалась вместе с ним прелесть. :th_28:
 
, №427317
+ 4   (4)
T.O.P., G-Dragon, Чжан Гын Сок, Ли Хон Ки, Никкун, Онью, ЧжунСу JYJ, IU, Ен Хва-не перепутаю ни за что…
Мда, я как-то не оригинальна..)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №417081
+ 4   (4)
Голос Айю узнаю с первого раза ))

http://vk.com/id75517646
 
Cutie
, №417006
+ 4   (4)
стыд како о звереидолах совсем забыли, Чунсу из 2пм, у Куна оппы хоть и не настолько сильный как у некоторых но он очень запоминаем акцентом мягким, на счёт Айю и Херин тож согласна, у Тэка рэп тоже можно голос узнать ах да а Чебом у него специфика голоса интересная разве не запомнишь?
 
, №416967
+ 5   (5)
Kyuhyun Super Junior!!! Его голос узнаю из 1000 других. Обсолютна согласна T.O.P. Max Chanming Hyorin
 
, №416943
+ 3   (3)
На счет IU и Джессики, не знаю ибо не слушаю, а с остальными согласна :tbr-18:
Певца даже прозвали "вторым T.O.P-ом"
А мне кажется, что их не надо сравнивать,помойму у Ен Гука - голос ниже. Могу предложить, Джонхена и Онью из Shinee, ну и Табло :tbr-18:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

Еще Ali, она в этой же передаче снималась :th_3:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №416915
+ 6   (6)
Кюхен и Йесон из SuJu,G.O из Mblaq. :th_28:
 
, №416904
+ 6   (6)
Голос Ёсоба из BEAST тоже вполне хорош и запоминаем)))

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №416903
+ 5   (5)
у big bang классные голоса! у каждого свой стиль и очень узнаваемые голоса)TOPа конечно ни с кем не спутать)и 2ne1!и все кто здесь правильно выбраны, но только здесь нету Тхе Яна и Ён Хва(((

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть