Голосовать
+ 111   (37)
29 сентября 2012 года в 17:07 | 3205 просмотров | 1 комментарий

ЧжонХён из CNBlue: "ЁнХва чувствует себя одиноко в эти дни"

26 сентября на шоу "Радио Звезда" ЧжонХён сказал: "Я беспокоюсь о членах своей группы. Они должны выходить на улицу и встречаться с людьми, но они в основном остаются дома". ТхэМин из SHINee сказал: "Я надеюсь, что другие члены группы будут возвращаться домой раньше. Они приходят домой в 3 часа ночи, и я не знаю, чем они занимаются. Я чувствую себя одиноко, когда я дома один".

ЧжонХён продолжил: "В эти дни другие члены группы активно работают, а ЁнХва отдыхает. У нас всегда было наоборот, так что теперь он говорит, что чувствует себя странно". ЁнХва помог CNBlue стать популярными, снимаясь в драмах и разных шоу. ЧжонХён также сказал, что ЁнХва послал ему текстовое сообщение: "Я одинок, я одиночка", как название хита CNBlue.

ЧжонХёна спросили: "Ты когда-нибудь думал, что можешь появляться на различных шоу без ЁнХва?". Он сказал: "Я не думал об этом". Ведущий спросил певца, который стал популярным после появления в драме "Достоинство джентльмена": "Ваше агентство стало относиться к вам по-другому?" Он сказал: "Нет!" ЧжонХён сказал, что ЁнХва по-прежнему является наиболее влиятельным участником в группе.

Ли также сказал, что члены CNBlue никогда не дерутся. Он сказал: "ЁнХва очень добрый человек, поэтому мы никогда не деремся. Если нас что-то не устраивает, мы говорим об этом сразу и просто отшучиваемся".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №407789
+ 8   (8)
ТхэМин из SHINee сказал: "Я надеюсь, что другие члены группы будут возвращаться домой раньше. Они приходят домой в 3 часа ночи, и я не знаю, чем они занимаются. Я чувствую себя одиноко, когда я дома один".

Чем же они таким занимаются ? :th_30:

http://vk.com/id75517646
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть