Голосовать
+ 69   (23)
20 сентября 2012 года в 19:22 | 1360 просмотров | 1 комментарий

Режиссёр Ким Ки Дук едет в Москву

На фестиваль независимого кино "Завтра/2morrow" он привезет "Пьету" - фильм, получивший в этом году "Золотого льва", а также представит публике весьма внушительную ретроспективу своих работ.

В этом году международный кинофестиваль независимого кино "2morrow", который пройдет в Москве со 2 по 7 октября, обещает нам много качественных фильмов на острые темы. Это не легковесное голливудское кино, где так просто предугадать финал. Во многих фильмах, которые покажут зрителям "2morrow", вопросов гораздо больше, чем ответов.

Самым ожидаемым фильмом фестиваля станет "Пьета", которую представит сам режиссер. Душераздирающая картина о жестоком сборщике налогов и его матери, покорившая Венецию, примет участие в конкурсной программе "2morrow", а ее создатель не только встретиться со зрителями, но и проведет в рамках фестиваля мастер-класс. Кроме того, киноманов ждет еще один сюрприз - ретроспектива фильмов Ким Ки Дука.

Билеты лучше купить заранее, поскольку посмотреть в живую на культового режиссера наверняка захотят очень многие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №398616
+ 4   (4)
Ах, Москва далеко Т_Т

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть