Голосовать
+ 60   (20)
10 сентября 2012 года в 14:31 | 2655 просмотров | 0 комментариев

Ли Бён Хон рассказал почему он не появляется на шоу "Бегущий человек" или "Бесконечный вызов"

Он обладает красноречием и остроумием, так почему он не появляется на ТВ-шоу?

Ли Бён Хон раскрыл причину, по которой он не появляется в различных шоу на недавней встрече с прессой для промоушена фильма "Маскарад". Когда его спросили, почему он не появляется на шоу "Бегущий человек" или "Бесконечный вызов", актёр ответил: "У меня уже появлялось желание посетить эти шоу. Но я думаю, что актёры должны как можно меньше быть известны общественности".

Производители шоу "Исцеляющий лагерь" и других ток-шоу связывались с ним, но актёр отказал им. Ли Бён Хон продолжил: "Чем больше общественность знает, каким человеком актёр является, тем труднее им будет сосредоточиться на его игре. Почему люди были так очарованы Ким Го Ын, главной героиней Ын Ге? Помимо того, что у неё есть большой талант, люди были очарованы даже больше, потому что они не знали её".

"Вместо того, чтобы встретиться с общественностью как человек, я хочу встретиться с ними через мои проекты как актёр", - добавил он.

Между тем, "Маскарад" рассказывает о простолюдине, который занимает место короля, когда он находится под угрозой отравления. Премьера состоится 19 сентября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть