Голосовать
+ 48   (16)
6 сентября 2012 года в 13:26 | 2366 просмотров | 1 комментарий

Ли Бён Хон: "Я мировая звезда? Меня даже не узнают в США"

Главный редактор сказал Ли Бён Хону: "Вы теперь звезда Голливуда!". Однако Ли Бён Хон не был согласен с его мнением, сказав: "Я не звезда Голливуда. Если бы я был звездой Голливуда, то каждый человек бы узнавал меня, но сейчас этого не происходит".

Актёр объяснил: "Однажды я был в кафе, и официантки шептались между собой, когда они смотрели на меня. Одна из них подошла ко мне и спросила, являюсь ли я актёром. Я думал, что она узнала меня, но когда девушка принесла мне кофе, она сказала: "Я наслаждалась просмотром фильма "Мальчишник в Вегасе 2". Оказывается, она думала, что я корейско-американский актёр Кён Чжон".

Ли Бён Хон продолжил: "Я ничего не имею против Кён Чжона, но я был разочарован тем, что она сравнила меня с ним", и все расхохотались. Ли Бён Хон также поделился одной историей, сказав: "Однажды весь актёрский состав фильма "Бросок кобры" отправился в боулинг. Один из сотрудников спросил меня, играл ли я персонажа "Штормовая Тень" в фильме. Он также сказал мне, что он купил своему сыну костюм моего героя".

Премьера фильма "Маскарад" состоится 19 сентября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №702507
 0
Бедняжка :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть