Голосовать
+ 237   (81)
31 августа 2012 года в 20:04 | 26163 просмотра | 25 комментариев

Звёзды и их плохие привычки

В связи с этим появляются слухи и всякие подозрительные фотографии, которые показывают их плохие привычки. MOGEF известны запретом песен, в которых хотя бы раз упоминаются курение или алкоголь. В этом случае, идолы могут ожидать, что они столкнутся с осуждающей реакцией, если они будут пойманы с поличным.

Как и ожидалось, новость вызывает интерес у всех, когда дело доходит до списка артистов с плохими привычками. ЧжунСу, бывший участник DBSK, является единственным членом группы, который выступает за борьбу с курением. Заядлый курильщик Ючхон (менеджер сделал ему предупреждение, потому что он повредил голосовые связки) часто был замечен с сигаретой в руках. G-Dragon из Big Bang открыто признался, что он однажды курил марихуану. T.O.P был курильщиком, но он бросил некоторое время назад. ХиЧхоль из Super Junior признался, что он курил раньше, но теперь отказался от плохой привычки.

Актёры, однако, более беспечно относятся к своему здоровью, чем певцы. Ли Мин Хо был замечен за курением и получил немало критики из-за этого. Ким Бом, Гон Ю и Чан Гын Сок, возможно, всё ещё курят. Они любят дразнить своих поклонников с тематическими фотосессиями, держа сигарету во рту. Ю Ин На просила своего парня и актёра Чжи Хён У бросить курить, потому что она беспокоится о его здоровье.

Есть причина, по которой плохие привычки певцов автоматически становятся острой проблемой. Долгосрочное курение наносит вред хрупким голосовым связкам, что заканчивается изменением вокального диапазона певцов. Кроме того, некоторые музыканты получают "бесплатный билет". Большинство членов Shinhwa (за исключением Энди и Дон Вана) курят и не получают много критики за это. Канта и Тони Ан также привлекли внимание пользователей Интернета из-за слухов о курении, но по этому поводу никогда не создавали большой шум. Иерархическая структура корейского общества позволяет старшим членам индустрии развлечений гораздо больше, чем его новичкам. Такие R’n'B или хип-хоп артисты, как Ким Бом Су, MC Мон или Ын Чжи Вон, кажется, совсем не беспокоятся о том, что их фотографии с курением появляются в Интернете. J.Y.P. рассказал Гиль из Leessang о том, как он бросил курить, только чтобы получить шутливый ответ от своего коллеги о том, что теперь он выкуривает две пачки в день.

Но больше всего критики получают женщины-знаменитости. Когда Сон Юри из Fin.K.L училась курить для драмы "Город романтиков", общественность думала, что она действительно была курильщицей. Кроме того, не так много женщин-артисток известны как курильщицы. Статистика показывает, что около 50% мужского населения в Южной Корее курит, а курящие женщины составляют только 4% (за 2011 год). Старая статистика за 2007 год показывает, что 83% корейских мужчин плохо относятся к женщинам-курильщицам и половина курящих женщин скрывают свою привычку.

Тем не менее, другая плохая привычка является гораздо более распространенной среди корейцев и их идолов: алкоголь. Различные шоу полны историй о том, как люди выпивают, или чувствуют себя неловко из-за плохой привычки. Драмы также не проходят без хорошего похмелья. К сожалению, появляются новости о вождении звёзд в нетрезвом состоянии. Корейцы предпочитают соджу как свою давнюю традицию, а также из-за низкой цены (бутылка соджу стоит 1-2 доллара, бутылка воды 1,1 доллар, а пачка Marlboro 2,4 доллара). Ким Хён Чжун сказал на шоу канала KBS "Счастливы вместе", что он хотел бы, чтобы его девушка держала в руке ликер и пила ровно столько, сколько и он.

Несмотря на все запреты и правила, есть еще и "веселые" моменты в К-поп, которые происходят случайно. Eugene спросила Ли Хёри, бросила ли она курить, и после небольшого колебания певица в шутку ответила, что она перешла на электронные сигареты. Когда фотографии КиКвана с сигаретой в руке появились в Интернете, Cube Entertainment поставили поклонников в недоумение, заявив: "Мы не уверены, что это КиКван на фото. Даже если это так, он является совершеннолетним и имеет право курить, так что мы не видим никаких проблем в этом".

Посмотрите фото звёзд, которые были замечены за курением!
Чан Гын Сок

Чан Гын Сок

Ли Мин Хо

Ли Мин Хо

Чу Чжи Хун

Чу Джи Хун

Ким Хён Чжун

Ким Хён Джун

Ким Бом

Ким Бом

Ли Чжун Ки

Ли Джун Ки

Гон Ю

Гон Ю

Вон Бин

Вон Бин

Чан Дон Гон

Чан Дон Гон

Брайан Чжу

Брайан Чжу

ЕСон из Super Junior

ЕСон

ХанГен

ХанГен

КанИн из Super Junior

КанИн

Хён Бин

Хён Бин

Кан Дон Вон

Кан Дон Вон

КиКван из B2ST

КиКван

Пак Ючхон

Пак Ючхон

T.O.P из Big Bang

T.O.P
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
Страницы

, №891451
+ 5   (5)
Куряки :th_51: Не ожидала от многих из них подобного. В дорамах они все борются с курением,но это конечно,индивидуальная проблема каждого.Я сама курю,хоть и самые слабые,но себя за это недолюбливаю :th_55: А вот что меня смутило так это-
Ким Хён Чжун сказал на шоу канала KBS "Счастливы вместе", что он хотел бы, чтобы его девушка держала в руке ликер и пила ровно столько, сколько и он.
Не понимаю я такого. Сама,иногда,люблю расслабиться в хорошей компании,но с мужиками соревноваться не собираюсь :th_35: Вот и допилась парочка до совместных драк :th_22: Алкоголь-враг здравомыслия, это я знаю не по наслышке :th_52:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Svemicha
, №619258
+ 5   (5)
Единственный минус: когда курильщики курят и не заботятся об окружающих людях. Травишь себя? Так отойди в сторонку и дыми сколько в тебя влезет


Абсолютно согласна! :th_125:
 
Svemicha
, №619257
+ 3   (3)
Кому: #379911, NunaLilia :
Народ…а если вы узнаете всю их подноготную вас удар хватит…у них соблазнов много у колодца,да не напиться))))


:bubble-bear39: :th_51:
 
Svemicha
, №619256
+ 4   (4)
Я лично не люблю, когда люди курят, но не вижу причин, почему они должны это скрывать, если уж курят?! Чтоб не служить подросткам плохим примером? Так дети в первую очередь берут пример с родителей и окружающих! Курение в Корее также распространено, как и в России, странах бывшего СССР, да и многих других странах. Так что они видят достаточно курящих мужчин на улице и дома, от которых в принципе и перенимают эту плохую привычку. Ну, и к тому же подросткам всегда хочется побыстрее выглядеть крутыми, а курение это именно такой обманный способ почувствовать себя крутым, а потом втягиваются и сложно бросить.
 
, №538728
+ 5   (5)
Эй Ли Чжун Ки, ты что куришь? Поверить не могу. Зачем тебе это, ты и так крутой! :th_24:
Лучшее здоровье береги.

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
, №533500
+ 3   (3)
Кому: #379997, Мелани:
Гон Ю, курит?? O_o Как-то не укладывается в голове.. И правда это их дело, но будет обидно если кто-либо из певцов погубит свои голосовые связки.. Мне кажется, что с помощью курения они снимают стресс
Давно заметила, что в Кореи очень распространен алкоголь..


гон ю пожалуй единственный актер, который никогда не скрывал, что он курит. а потому он единственный из этого списка, кто не вызвал у меня удивления.
 
, №482498
+ 5   (5)
Неудивительно,все они имеют такой напряженый график :th_22:
Если бы все кто оказался в этом списке не имели вредных привычек, то я бы считала это странным и думала,что они совершенство.
P.S. но и это мне не мешает считать их всех совершенством :th_3:
Но вредные привычки это действительно плохо,вообщем остаётся желать им здоровья :th_10:

Красивых тел много, красивых душ мало.
 
, №481111
+ 5   (5)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Не ожидала от Ким Хен Чжуна :bubble-bear01: Но голос такой же прекрасный :bubble-bear39:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
Krasta
, №407570
+ 8   (10)
Мне нравится Вон Бин с сигаретой, может это и плохо, но ему очень идет!)) Такой мужественный х)
 
Cutie
, №380469
+ 4   (8)
народ! хотите новость? я недавно смотрела канал ел арна и увидела посланее для Казахстанских фанатов, угадайте от кого? от актера Ли Мин Хо, да-да того самого Ку Чун Пё, он сказал что благодарен всем фанатам, что хочет посетить нашу страну, и возможно вскоре это случиться!!!!дэбааааааааааааааак!!!!!!!Казахстанские фаны фильма Лучшие парни радуйтесь!!!!
 
, №380234
+ 6   (6)
2-ое самых любимых моих актера Ли Мин Хо и Ча Гын Сок, курят??? как не хорошо думайте лучше о здоровье темболее Гын Сок оппа поет((( млин, всю ночь спать не буду((( конечно они уже взрослые люди, но все таки я за здоровый образ жизни)))Ким Бом, Ким Хенг Чжун, ЮчХон, КиКван, Ли Чжун Ки тоже((эххх…
 
, №380223
+ 5   (5)
Увидела фотки ребят из СуДжу, была в шоке!
Правда, мне кажется, что Йесон просто сигарету держал, а не курил :th_11:

Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними
----
"У меня есть мечта: Никогда не давать обещаний, которых не можешь выполнить"

"Чем раньше жук встает, тем раньше он умрет"
(c) Boys over flowers
 
, №380010
+ 6   (8)
все самые любимые, почти, и курят!весело, не ожидала…да курение конечно-это не очень хорошо, надо думать о своем здоровье! :whitebear_028: :bubble-bear29: :bubble-bear26:
 
, №379997
+ 5   (7)
Гон Ю, курит?? O_o Как-то не укладывается в голове.. И правда это их дело, но будет обидно если кто-либо из певцов погубит свои голосовые связки.. Мне кажется, что с помощью курения они снимают стресс :whitebear_020:
Давно заметила, что в Кореи очень распространен алкоголь.. :tbr-6:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №379996
+ 8   (8)
не ожидала что многие ОППА курят :th_79: . Хотя они взрослые и это их дело, но это плохой пример молодому поколению :th_25: . но я не курю и не собираюсь :th_30: . я за здоровый образ жизни!!!!1 :th_26:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть