Голосовать
+ 62   (22)
31 августа 2012 года в 10:40 | 2387 просмотров | 2 комментария

Лидер B1A4, ЧжинЁн, сыграл эпизодическую роль в драме "Тысячный мужчина"

ЧжинЁн сыграл Мин Гю в молодости, когда его первая любовь разбила ему сердце. B1A4 недавно записали саундтрек к драме, "Hey Girl", и появление ЧжинЁна привлекло много внимания.

Персонаж Мин Гю - простой парень с красивой мечтой, в которого влюбляется Мин Чжин (Кан Е Вон) в 80-х годах. Тем не менее, они расстаются из-за небольшого недоразумения, и, когда они встречаются снова после 27 лет, оказывается, что Мин Гю (Чо Док Хён) живет вдали от своей семьи, так и не исполнив свою заветную мечту.

Для того, чтобы изобразить персонажа в молодости, который также является студентом колледжа в 80-х годах, ЧжинЁн изменил свою прическу и надел большие очки в роговой оправе. Несмотря на то, что это его дебют в кино, он получил положительные отзывы за идеальное изображение застенчивого молодого человека.

Пользователи Интернета, которые видели трейлер к эпизоду, прокомментировали: "Я с нетерпением жду выхода эпизода, чтобы увидеть черные волосы ЧжинЁна", "Я думала, он только хорошо поет. Я определенно буду смотреть этот эпизод!"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №380056
 0
уу интересно)))
 
, №379306
+ 3   (3)
я хочу посмотреть, я люблю B1A4

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть