Голосовать
+ 84   (28)
24 августа 2012 года в 12:04 | 3483 просмотра | 2 комментария

Восковая фигура Ли Мин Хо будет выставлена в шанхайском музее Мадам Тюссо

24 августа Starhaus Entertainment, агентство Ли, заявило, что восковая фигура актёра будет выставлена в музее Мадам Тюссо в Шанхае в апреле следующего года. Все сотрудники музея Мадам Тюссо в Великобритании и Китае уже побывали в Корее для измерения размеров тела Ли и обсуждали концепцию одежды и позу для восковой фигуры.

Музей Мадам Тюссо является одним из самых известных музеев в мире и существует более ста лет. Он имеет тринадцать филиалов по всему миру, в таких городах как Лондон, Нью-Йорк и Гонконг. Так как в нем находятся только восковые фигуры исторических и важных фигур, это большая честь быть частью списка.

Восковые фигуры таких людей, как королева Елизавета, президент США Барак Обама, Мэрилин Монро, Майкл Джексон и британский футболист Дэвид Бекхэм были выставлены в музее.

Представитель музея Мадам Тюссо сказал: "Мы выбираем местных знаменитостей, которые пользуются популярностью и уважением. Ли Мин Хо является не только одним из самых популярных актёров в Азии, но и большой звездой Корейской волны".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №373290
+ 1   (1)
Рада за него)))

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
, №373174
+ 1   (1)
Круто, чо! :th_24:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть