Голосовать
+ 62   (22)
11 августа 2012 года в 05:09 | 7272 просмотра | 3 комментария

Скандал с T-ara негативно сказывается на драмах с их участием

Во-первых, СоЁн сыграла роль Ли Гван Сун в драме канала KBS2 "Любовники из Хэундэ", младшей сестры главной героини Чо Ё Чжон. Но СоЁн не смогла посетить пресс-конференцию по поводу выхода сериала, которая проводилась 1-ого августа.

Однако, ХёМин объявила, что она посетит пресс-конференцию фантастической комедии канала MBC "Тысячный мужчина", которая пройдет 14 числа в Центре Мечты MBC в Кёнгидо.

Эта пресс-конференция также привлекает внимание, поскольку это будет первое появление участницы T-ara перед общественностью после скандала.

Следом за СоЁн и ХёМин, на телеэкранах SBS появится ЫнЧжон в драме "Пять пальцев", которая будет транслироваться с 18 числа. И в отличие от СоЁн и ХёМин, которые сыграли второстепенных персонажей, ЫнЧжон снялась в главной роли. Она будет второй участницей, которая появится в обществе, посетив пресс-конференцию 16 августа.

Тем не менее, пользователи интернета все еще сильно возмущены, что участниц T-ara не исключили из драм. Были ли инциденты о запугиваниях правдой или нет, пользователи сети продолжают заявлять, что они не хотят видеть драму, которая показывает тех, кто был вовлечен в такой спор. Ранее пользователи сети были возмущены, что участниц T-ara не вырезали в недавнем эпизоде шоу канала MBC "Викторина - меняющая Мир" и в шоу канала KBS "Побег от кризиса №1″.

Источик
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
Аноним2222
, №732708
 0
:th_3: :th_28: очень нравятся их песни,супер!
 
, №576113
+ 1   (1)
а что с Чжи Ён??Я очень переживаю за неё..

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №418259
+ 1   (5)
и что такого опять натворили?

такая вечеринка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть