Голосовать
+ 42   (16)
1 августа 2012 года в 00:41 | 1352 просмотра | 2 комментария

Ким Хён Чжун успешно провел турне по Азии

31 июля по сведениям агентства Кима, Key East, он завершил турне по Азии 29 июля, проведя встречи с фанатами в восьми городах пяти стран Азии.

Ким начал турне с Сингапура в мае, затем он отправился в Гонконг, на Тайвань, в Китай и Тайланд, продав более 40 000 билетов в целом.

Ким получил много хвалебных отзывов, представив наилучшие выступления с идеальной сценой, звуком и ходом представления. Он спел почти 20 песен вживую и подготовил лазерное шоу, как будто для концерта. Ким также участвовал в нескольких мероприятиях с фанатами, что заставило их сходить с ума от восторга.

Он привлек много внимания, придумав некоторые специальные представления для своих фанатов. Ким Хён Чжун имитировал сцену из фильма с фанатами и пригласил фанатку на сцену, где спел для нее песню.

Ким сказал: "Я был так счастлив, потому что могу чувствовать ваше тепло любови на встречах с фанатами. Я никогда этого не забуду и буду усерднее стараться стать лучшим певцом и актером."

Один из местных официальных лиц заявил: "Ким - лучший артист, который своими высококачественными выступлениями и фан - сервисом удовлетворяет желания фанатов и официальных лиц."

Он добавил: "Так как он успешно провел турне по Азии, много людей ожидают его следующего шага в качестве мировой звезды Корейской волны."

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №353182
+ 1   (1)
Ким Хён Чжун - любимый певец. Даже не сомневалась в его успехе)))

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
, №353078
+ 3   (3)
молодец :bubble-bear39: я за него очень рада :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть