Голосовать
+ 101   (34)
22 июля 2012 года в 00:15 | 3395 просмотров | 2 комментария

Ким Хён Чжун сигнализирует громкое возвращение с "Завоеванием города"

В пятницу промоутер драмы, Feel Boy Entertainment, показали стоп -кадры Кима на мотоцикле, одетого в черную куртку и джинсы.

Официальные лица сообщили, что постановщики специальных эффектов из драмы - блокбастера 2009 года на канале KBS "Айрис" были привлечены к постановке экстремальных сцен в стиле экшн и они взорвали две машины во время съемок.

kim


"Чтобы адаптировать ‘Завоевание города’, от первоначального комикса, мы храним сцены и сюжет под грифом "совершенно секретно". Существуют тонны сюрпризов, которые будут раскрыты с этого момента," сообщил представитель продюсерской компании.

Под руководством режиссера Ян Юн Хо ("Айрис") Ким сыграет независимого персонажа по имени Пэк Мир, который испытал трудности в жизни в качестве сироты.

Драма нуар с участием актрисы Чон Ю Ми и актера Нам Гун Мина планируется выйти в эфир в конце этого года, но канал, который будет его транслировать, еще не определен.

Ким дебютировал в качестве участника К - поп группы SS501 в 2005 году. Он продолжил свою карьеру в качестве актера, снявшись в популярной драме KBS "Цветочки после ягодок" (2009) и драме MBС "Озорной поцелуй" (2010).

Одновременно он укрепил свою карьеру в качестве сольного артиста Корейской волны во многих странах Азии, благодаря нескольким сольным альбомам за пазухой.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №395726
+ 6   (6)
о, уверена он ещё многое сделает :bubble-bear36:
самый лучший парень :bubble-bear26:
был бы ещё лучше если бы приехал к нам :bubble-bear02:
 
, №394798
+ 4   (4)
какой же он милашка,не перестает меня удивлять=)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть