Голосовать
+ 52   (18)
15 июля 2012 года в 23:16 | 1291 просмотр | 0 комментариев

T-ara будут действовать по одиночке?

14 июля в ходе пресс - конференции по случаю церемонии открытия фан - клуба участницы сказали: "Многие спрашивают нас о том, стоит ли T-ara образовать подгруппы и продвигаться в этом качестве. В настоящее время ничего из этого не планируется".

Многие девичьи группы занимались некоторыми сольными работами или продвигались в одиночку, участница T-ara СоЁн сказала: "Мы знаем, что многие из наших коллег из различных девичьих групп занимались сольными работами или делали какую-то часть работы в одиночку, но T-ara слишком заняты целостным продвижением", - сказала она с улыбкой.

Певица продолжила: "Вот почему у нас нет никаких планов продвигаться по отдельности. Поскольку нас сейчас 8 участниц, и мы имеем свежую новую концепцию, мы должны привыкнуть к этому и планируем показать все, что можем сделать вместе".

В этот день T-ara, которые дебютировали три года назад, провели церемонию открытия своего фан - клуба "QUEEN’S" и поприветствовали своих поклонников.

3 июля T-ara выпустили новый мини - альбом после девяти месяцев затишья под названием "Day by Day" и показали, что они немного выросли и повзрослели в своих выступлениями. В очередной раз девушки получают большое внимание от своих поклонников.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть