Голосовать
+ 68   (24)
6 июля 2012 года в 14:26 | 2134 просмотра | 8 комментариев

Чан Гын Сок думает, что он великолепен

1 июля Чан Гын Сок загрузил фото в Твиттере и прокомментировал: "Возвращаюсь в Сеул. Я включил канал NHK и я увидел парня, который выглядит так же, как я. О Боже! Почему он так хорошо поет? Мне он нравится. Я хочу быть ‘угрем’ (фан-клуб Чан Гын Сока)".

На фотографии можно увидеть снимок с экрана, показывающий Чан Гын Сока на музыкальной передачи в Японии. Он исполнял свою песню "Crazy Crazy Crazy" вживую. На сцене певец привлек к себе много внимания, показав харизматичное выступление.

Чан Гын Сок вылетел в Японию 22 июня, чтобы посетить шоу "Hey Hey Hey" для своего первого концерта.YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №347005
+ 3   (3)
главное, что результат и работа отличные


это да)

Есть время на работу. Есть время на любовь. На большее времени не остается.(с)Шанель
 
, №346912
+ 5   (5)
там у звезд в небе другие болезни нежели у нас на земле. звезды одиноки и по своему страдают, что бы хоть как-то скрасить свои досуг (если он у них бывает) и облегчить тяжелую ношу, каждый лечит душу как может. нужно быть к ним снисходительными. и еще их недостатки и ошибки видят все (кое-кто ночами не спит работает над этим), наши же видим только мы ну и пару человек
главное, что результат и работа отличные :th_64:

верный выстрел, точно в цель
 
, №346720
+ 5   (5)
go yeon young, Хорошо написали, но я думаю, не стоит такие статьи воспринимать серьезно :th_116: . Кто-то увидел твит, сделал необоснованный вывод и склепал новость. Например, все также история с Аои Сола.Но мы-то с вами прекрасно понимаем, что к чему, угри тоже все прекрасно знают, так какое кому дело до глупых уток в интернете?
 
, №346717
+ 3   (3)
Подобные статьи считаю происками антифанатов.Кто более или менее знает что-нибудь о Гын Соке понимают,что это лишь ради шутки и забавы ради.Кто бы со 100% уверенностью сказал бы какой он Гын Сок?А верить всему что лежит на поверхности ни есть правда.В этом весь Он: непредсказуемый,со вспышками нарцицизма,но не забывайте он человек из крови и плоти,ему так же не чужды некоторые слабости…

P.S.Так вскипела после этой статьи,что позволила эмоциям взять верх,что не в мою пользу,но не могла поступить иначе,так как являюсь его фанаткой,а точнее угрем.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №346635
+ 1   (1)
ахаха ну справедливо чо хД
как можно не стать нарциссом с такими-то данными хДД

 
, №346604
+ 1   (1)
есть чем гордиться) денег не дают, так хоть славу не отнимешь)
 
, №346597
+ 1   (1)
он и вправду молодец :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №346596
+ 3   (5)
Ох,какая самовлюблённость! :th_100:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть