Голосовать
+ 88   (30)
6 июня 2012 года в 06:56 | 6668 просмотров | 1 комментарий

Ли Бо Ён и Чжи Сон отрицают слухи о свадьбе

31 мая местные СМИ сообщили: "Ли Бо Ён и Чжи Сон поженятся в июне этого года. Они уже завершили свою свадебную фотосессию и планируют показать её за неделю до свадьбы".

Тем не менее, представитель агентства Ли Бо Ён заявил: "Новости о свадьбе ложны. До недавнего времени она была занята съемками своей драмы, поэтому у нее просто не было бы времени заниматься свадебной фотосессией. Это ложная информация".

Агентство Чжи Сона заявило: "Мы не знаем, откуда пошел этот слух. Мы говорили с Чжи Соном, и он сказал, что слухи являются ложными. Оба артиста очень заняты съемками. Как они могли сниматься в свадебной фотосессии?".

Между тем, два актера начали встречаться в 2007 году после встречи на съемочной площадке драмы канала SBS "Оставь последний танец мне" в 2004 году.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №538264
+ 2   (2)
а все не зная,что свадьбу отрицают уже поздравляют и не только

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть