Голосовать
+ 46   (16)
29 мая 2012 года в 21:44 | 1029 просмотров | 0 комментариев

БоА призналась, что у нее до сих пор присутствует страх сцены

БоА на днях появилась в развлекательном ток-шоу, как сольный гость, что ознаменовало первое появление певицы в ток-шоу со времен дебюта 12 лет назад. Поскольку это впервые, поклонники с нетерпением ожидали услышать истории певицы о пути становления звезды Азии, о борьбе как стажера, а также о дальнейших планах как исполнителя.

"У меня до сих пор есть страх сцены," призналась певица в очередном эпизоде шоу KBS 2TVWin Win‘ (Победа Победа), добавив: "Он начался во время дебюта в Японии, и с тех пор никак не прекратится."

"Во время дебютных выступлений в Японии я осознала насколько мне не хватает способностей, - сказала БоА. - Думаю, именно тогда у меня развился стран сцены."

Она также сказала, что одним из самых горьких комментариев, которые она тогда слышала в свой адрес, был: "Кажется, этой девушке потребуется лет 10, чтобы провести тут концерт."

"Со времен стажерства у меня были проблемы с вытягиванием нот высокого диапазона, и меня часто критиковали за это, - призналась БоА. - Мое живое пение никогда не было моей сильной стороной, поэтому я больше тренировалась в области танцев, чем вокальной".

Она также добавила: "Что касается меня, то 20% - это талант, а 80% - тяжелая работа над собой," - показывая сколько усилий ей пришлось приложить, чтобы стать исполнителем той величины, которым она является на сегодняшний день.

Певица также рассказала правдивую историю, которая стоит за вложением в ее дебют $3 миллионов долларов SM Entertainment!
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть