Голосовать
+ 90   (35)
21 ноября 2011 года в 16:36 | 2245 просмотров | 0 комментариев

Infinite совершили прорыв на японский рынок, выпустив сингл "BTD"

Главная песня "BDT" становится все более популярной, так как создана ставшим уже известным в Японии представителем корейской волны продюсером Sweet Tunes, создавшим треки для KARA. Также планируется привлечь внимание японских поклонников "танцем скорпиона", которому дают высокую оценку многие люди за точное описание движений скорпиона и утонченный дизайн.
Infinite
На пресс-конференции, проведенной 18 ноября, за день до релиза, многие журналисты из японских средств массовой информации, таких как Sankei, Nikkan и Daily Sports, соревновались друг с другом, задавая вопросы группе. Более того, на концерт в Rasona Kawasaki, официальном мероприятии до выхода альбома, который состоялся 18 ноября в Канагаве, пришли более 10 тысяч японских фанатов, демонстрируя свое ожидание и воодушевление перед выступлением Infinite.
Популярность Infinite стала настолько взрывной, что новость о выпуске их альбома была размещена на большей части зданий на центральных улицах Токио еще до официального релиза. Трек "BDT" взлетел на вершину корейского музыкального чарта крупнейшего музыкального веб-сайта Японии, music.jp, сразу после его выхода. В дополнение можно сказать, что все 70 тысяч копий альбома были заказаны до официального начала продаж, побив все рекорды, связанные с Корейской волной в Японии, и создав феномен одержимости Infinite.
Infinite
Агентство группы сообщили: "Infinite последовательно продвигали себя до официального дебюта в Японии. Мы поддерживаем их усилия по взаимодействию с японскими поклонниками, чтобы создать искренние отношения и прочную фанатскую базу в стране. Мы высоко оцениваем любовь, которую нам дают так много людей и постараемся сделать все, чтобы наилучшим образом представить новый альбом группы".
Релиз первого сингла группы состоялся 19 ноября. Infinite собираются продвигать его до 26 ноября, тесно общаясь с японскими поклонниками.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть