Голосовать
+ 333   (142)
9 апреля 2021 года в 14:08 | 33383 просмотра | 109 комментариев

Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth [2021]

Описание:

В центре сюжета Хан Тэ Суль (Чо Сын У) – гениальный инженер, и Кан Со Хэ (Пак Шин Хе) – девушка, которая является самым сильным воином. Они отправляются в путешествие во времени с целью раскрыть истину.
Хан Тэ Суль – соучредитель компании Quantum and Time, известный как гений среди гениев в области инженерии и кодирования. Изобретение Тэ Суля подняло престиж компании на международный уровень, а сам он стал известен как настоящий герой и чудо в мире корейской инженерии. Однако в реальной жизни всё не так. После смерти старшего брата 10 лет назад странное поведение Тэ Суля привело к колебаниям акций компании. Однажды он узнаёт невероятную правду о смерти брата, из-за чего отправляется в опасное путешествие.
 Кан Со Хэ обладает всеми навыками, необходимыми для выживания в мире, захваченном бандитами и военными диктаторами. От рукопашного боя до снайперской винтовки, от установки бомб до спуска по канату с высотных зданий – она превосходна во всём. Девушка-воин, способная голыми руками справиться с мужчинами. Со Хэ становится защитником и спасителем Тэ Суля в его непростом путешествии.
Смотреть Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 OST Part 1 (GSoul) - Stay(tempus)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (3NOK)[з]  
 2 серия (3NOK)[з]  
 3 серия (3NOK)[з]  
 4 серия (3NOK)[з]  
 5 серия (3NOK)[з]  
 6 серия (3NOK)[з]  
 7 серия (3NOK)[з]  
 8 серия (3NOK)[з]  
 9 серия (3NOK)[з]  
 10 серия (3NOK)[з]  
 11 серия (3NOK)[з]  
 12 серия (3NOK)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ STEPonee, ФСГ Baddest Females, 2021, фдг 3NOK, научная фантастика
 
Страницы

, №1682184
+ 6   (6)
3 серия

Здесь нам про брокеров и бюро контроля не говорят точно, кто же из них хуже? Герой в прострации, его раскидывает эмоционально в разные стороны)) Прибывает народ в разных формах из будущего. Зачем? а может изменить хотят то, что считают совершили неправильно в прошлой жизни)) С сахарком графика отличная была и полёт по пересечённой местности.
Вообще, если не наслаивать воспоминаниями, о это вот парочка друг и подруга, которые подсидеть гения хотят из Дверь в лето, а из брокеров недоумок, может Морфиус? Ну или Гибсона упомянули, из-за Мнемоника чего хотят принести?)) Терминатор это святое, особенно после появления того, из стали и сплава, гомункула))

Kimberly, а про абсурдизм Камю не так всё плохо оказалось, я прочитала про суициды первую главу и слог очень даже лёгкий, от философа если, Ницще вот совсем тяжко заходит)) Так что может не зря меня отправляли в Камю и ты читала Падение)) надо купить книги какие. Мне и Бейкера советовали, я записываю в записную книжку, может когда-нибудь до всего дойду, не случайно в поле зрения попадают гении, самообразованием занимаюсь периодами. )))

Наконец-то, немного раскрыли, что происходит. У меня есть кое-какие догадки почему героя хотят убить, но пока помолчу)


Давайте говорите. Я думаю он начало начал, наделал делов, сам то живёт не так плохо, как в будущем люди. Про фрукты молчу, но море не видели даже…что в честь него имя детям дают))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

краскилета,

4с.Соглашусь, что сценарий писали довольно небрежно.


:kpop14: ну вот почему постоянно у меня дежавю, что кокосы всегда их пишут хуже зрителей)))
 
, №1682179
+ 5   (5)
4с.Соглашусь, что сценарий писали довольно небрежно. Но сюжет беспроигрышный и захватывающий, смотреть интересно. Еще бы Тэсуль сменил прическу)), чтобы без этой челки а-ля деревенский монтер или сеульский студент, и было бы очень хорошо!

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1682052
+ 8   (8)
карин777,
Тесуль квантовый физик

Дорама полна абсурда, соглашусь. Об институтах, пытающихся разрабатывать различные революционные идеи, писать здесь не буду, не очень в курсе. Но как физик, ученый, с богатой фантазией и практикой (раз занялся такой темой) Тесуль должен был представлять все возможности своего открытия. Ведь не только сахарок же его интересовал (мелковато как-то показали его фантазии). Это открытие имеет такие перспективы, что даже страшно представить. Здесь сценаристы лоханулись в сюжете.
А на ляпы с ПШХ и другие стараюсь не обращать снимания. Главное общая идея сюжета, а она неплохА.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 52 секунды

4. Слишком увлеклись спецэффектами, дронами, стрельбой - просто игра стрелялка-экшен. Скучновато к концу серии показалось. Чо Сын У - что тебя занесло сюда? Ему бы интеллектуальную дораму, а не эту сумасшедшую фантастику с кучей бесконечных спецэффектов и беготни.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1682041
+ 10   (10)
Ну и соответственно не работает фишка аля погоня за Сарой Коннор, чтобы Джон Коннор не родился.
Даже если Тесуль каким то чудом опередил все институтские команды гениев мира и создал квантовый телепорт, то даже без кражи данных, ученые поймут, что это реально - переместить предмет…и смогут найти свой ответ, как это сделать. То есть изобретение не уникальное в единичном экземпляре, о кот-м никто не задумывался, что если они убьют первого создателя, больше никого не будет…бред.
В Терминаторе спасали конкретно уникальную личность, Джона Коннора, потому как в будущем он единственный лидер сопротивления людей. Такое может быть, возьмем за основу историю, многие исторические революции или восстания были инициированы выдающейся личностью исключительной харизмы и влияния на толпу. Так что, Джон Коннор это исключительная величина, а физик, создавший квантовый телепорт нет, практикой занимаются многие, всех убивать? Чтобы будущее не настало?

И что то утомила меня третья серия, пустая и заполненная не нужной болтовней, то Тесуль пререкается с девкой и не думает о ситуации,то этот старикан долго нудно трындит о кол-ве сливок и сахара в кофе, то не смешно шуткует припугивая и все тянут кобыле хвост.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Карин 777
, №1682037
+ 8   (8)
Я поняла, что тут не вяжется…компанию создали, продав теорию квантовой телепортации и одного квантового физика, типа гения. Это мошенничество чистой воды, как он стал магнатом на воде?
В нашей реальности в научных кругах всех стран мира не один десяток лет идут эксперименты с квантовой телепортацией. На это выделяются гранты институтам, задействован не один физик-гений, а целые команды гениальных квантовых физиков.
Таким образом основа взятая в сценарии и подгон под коммерческую продажу квантового телепортатора как инвестиционный проект…это идиотизм на воде.
Другое дело, если бы гений доморещенный и голодный из металлолома создал свой квантовый телепортатор у себя в сарае, тогда может кто и купил готовое действующее.
Поэтому логичен и вывод старого инвестора, Эдди ты можешь компанию вести, они продают воду, Эдди просто надо найти еще одного физика, программиста или еще кого и вновь предложить продукт аля будущее.
С другой стороны имея прототип, им не нужен Тесуль…любой квантовый физик разберетсяна практике.
Вовторых, Тесуль квантовый физик, как нам стало ясно из третьей серии…его заводят в комнату диспетчерскую сигналов ворот телепорта…Тесуль мгновенно должен понять, что он видит, создавая будущее,он в мозгу моделирует его применение, в том числе и приемные пункты входа и выхода разрабатывает физик…но Тесуль смотрит на мониторы как баран на новые ворота…он не узнает ни одного символа квантовых сигналов, хотя диспетчер принимает туриста и на мониторе отражаются координаты и частота.
Так же Тесуль не узнает дозиметры, измеряющие чуждую материю.
Тесуль точно квантовый физик,смогший телепортировать органику? Что то сомнительно…он больше похож на обычного прокрастинатора не, забивает на должностные обязанности,отдыхает на островах, ученый, кот-ый изучает квантовую теорию это весьма увлеченный человек, ему некогда чем либо еще заниматься. И тут мы узнаем, что машинка только репрезентуется, хотя компания создана 10 лет назад… штась?
Ида, в конце он смотрит на тедепортацию человекас диким ужасом, как баобам увидевший цивилизацию или поп, для которого непонятная наука от дьявола. И это создатель той самой квантовой телепортации…жираф он,а не физик.
Актер вообще понимает кого ему дали играть? Капец.
Но все что занимало парю в третьей серии это смачно-флиртующие перепалки с молоденькой девицей, так долго пререкаться без сути вопроса? Его за все время интересовало..она или нет на свадебном фото и когда они переспали…фейс-палм, рука-лицо.

И опять профанация в словах - наука это типа магия…ага, особенно в сценарии тутошнем, сплошнаямагия, вынь из воздуха и не напрягайся.
Тесуль на презентации приводит слова Уильяма Гибсона, это не физик-создатель, а писатель, создавший жанр киберпанка, киберпанка, Карл…
 
, №1682027
+ 8   (10)
Погодите, я выпала из третьей серии от ржача..мало того, что достаточно абсурдна постановка трюков и слишком много склеек на драках с ШинХе, что говорит, что боец из нее так себе, монтажная склейка, к тому же склейка скорость добавляет, но итак видно, что ШинХе медленная, будь это реалистичный бой одним кадром, ее обычный охранник с парочкой приемов завалил бы, опираясь на свой вес. А здесь все черепашки и не ниндзя :bubble-bear48: ждут пока ШинХе ногу поднимет.
Скатка по стеклу настолько из склеек монтирована, что я даже перспективу зданияне смогла понять, что это, стена отвесная или под углом… что это вообще было? Физики здания для ощущения сцены не было.

Но выпала я с изречения ШинХе: "У тебя кровь. Надо бежать!"… Блин ну это речевой абсурд в полной красе :bubble-bear48:

Поржала, пошла я дальше смотреть, как она тащит этого теленка непонятно куда..а у него еще и кровь :bubble-bear48:
 
, №1682024
+ 7   (7)
он думает, Эдди дальше сам машину поведет…


Эдди, плача: это не моя специализация, я на манагера учился-я-я! :tbr-11:
Вот поэтому у него в конце разговора такой взгляд пропащий)))

"Скромная как танк" © Город влюблённых
"Убери немедленно. И засунь туда, где его даже гугл не найдет." © Wolf Girl and Black Prince
 
, №1681995
+ 7   (7)
Пак Шин Хе говорит спокойным ровным голосом :"Лучше не стрелять в этой тесной комнате"…и понеслось!!))…вспомнился клип
https://youtube.com/watch?v=b2RHgyH-Nxo

Извиняшки за лексикон))
 
, №1681980
+ 6   (6)
Кому: #1681966, Dark Cherry:
А верхушка компании такая смешная, говорит, а давайте без нашего гения править над бизнесом. Старый сухофрукт, ты как без мозга ученого собрался делать свои квантовые машины телепортации?


:kpop14:

он думает, Эдди дальше сам машину поведет…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1681978
+ 7   (7)
3. Эффектная серия! Вот люблю Чо Сын У, но в конце этой серии он неправильно сыграл. Он ученый, и уидел плод своего изобретения. В его глазах должны быть понимание, легкое удивление и восторг от своего изобретения. А потом уж осознание всей неразберихи, которую это изобретение принесло в мир.
 
, №1681966
+ 7   (7)
3. Скатывание с крыши напомнило фильм Джеки Чана) Чего я не ожидала, так это гуманоидных склизких пельменей, похожих на людей. Как увидела сцену, где один такой надевает кепку охранника, так поржала. Чувак, твои уши-пельмени не скрыть ею) Однако, криворукий какой-то гуманоид попался. Даже контрольное бюро постебалось над ним, сказав, что тот не смог попасть в цель с такого близкого расстояния. А все что надо было делать, это не слушать презентацию с сахаром, а стрелять)

Наконец-то, немного раскрыли, что происходит. У меня есть кое-какие догадки почему героя хотят убить, но пока помолчу)

А верхушка компании такая смешная, говорит, а давайте без нашего гения править над бизнесом. Старый сухофрукт, ты как без мозга ученого собрался делать свои квантовые машины телепортации?
 
, №1681964
+ 9   (9)
Kimberly,
Интересно, что всем так понравился первый Поезд в Пусан из-за этой психологии, но так не нравится нынешний герой)


Поезд в Пусан я критиковала за сопли, есть мой коммент на этом сайте, финал слили соплежуйством и Гон Ю не требовалось выпиливать…знаете, режиссер потом признал ошибку сам, что зря выпилил глав.герыча, а это значит, что необходимости в смерти не было и это очевидно, если смотреть достаточно внимательно.
Герой Гон Ю до финальных соплей был логически цельным, ни одной странности. Мне и нравятся актеры, способные создавать живой и достаточно цельный образ, а не трафарет отражений.

Корейцы вполне естественно могут изображать эмоции не переступая границы экзальтированности. Эмоция должна соответствовать случаю, тогда не возникнет ощущение фальши, сцены для галочки, потому что так снимают корейцы, когда зритель не понимает эмоций персонажа, нет связи между ним и героем.
 
, №1681955
+ 6   (6)
А что, очень крутая попиксельная разборка и сборка))

Круто прокатились по небоскребу))
 
, №1681906
+ 8   (8)
краскилета,
Но вначале представляют героя, его характер и т.д. Немного нескладно, …да ладно!)) надо еще посмотреть))

Ой-ей, а мне нравятся чудики разные, если человечные, конечно, а наш как раз такой)) Пусть даже так в лоб нам это показали, но ведь здесь некогда было раскрывать характер постепенно)) нам тут фантастическую подоплеку будут раскрывать постепенно - уже столько загадок наворотили)) Так что да, будем посмотреть))

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд

ЛедиЕлена,
чё это? мне тоже нравится))

Это я про героя, похоже, мне одной он нравится. Разве только еще Касси)) она просила его не ругать, не знала про мою большую любовь к Сын У)) гы, гы.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1681905
+ 7   (7)
Кому: #1681904, Kimberly:
Ну и ладно, мне нравится (боже, единственной))),

А Шин Хе, как по мне, всегда хороша, а теперь еще стала почти красавицей))


чё это? мне тоже нравится)) и Шинни нравится еще со Струн Души))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть