Голосовать
+ 749   (296)
28 октября 2018 года в 07:42 | 123550 просмотров | 85 комментариев

Дьявольское удовольствие / Devilish Joy [2018]

Описание:

Гон Ма Сон – нейрохирург и наследник компании "Сон У". Его жизнь идет своим чередом, пока он не попадает в автомобильную аварию, пытаясь помочь одной женщине. С тех пор он страдает от потери памяти. Каждую ночь перед сном он записывает о том, что с ним случилось за день, а утром тщательно запоминает написанное. Однажды Ма Сон встречает бывшую популярную актрису Чжу Ки Пым и влюбляется в неё. @ Альянс
Смотреть Дьявольское удовольствие / Devilish Joy онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 1 (Азалии)[з]  
 Тизер 2 (Азалии)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Дьявольское удовольствие / Devilish Joy (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, ФСГ Азалии
 
Страницы

, №1594308
+ 13   (13)
9-10. Я только начала смотреть, вошла во вкус, а тут серии и закончились. Трагедь))) И в дораме, ну правда, трагедь жуткая. Почему же мне весело? Персонажи все такие комичные. Наш герой такой длинный, рожицы корчит, героиня малюсенькая дюймовочка, к нему (герою) в карман войдет, легко. Химия была, но больше я над ними веселилась. Остальные, даже злодеи, тоже неплохо развлекали. Тетя, конечно, страшная, но на общем фоне не пугает. Так что, не понимаю я нисколько, что смотрю (комедию? трагедию? еще что-то?). И куда нас ведут КоКоСы, не уж то после такого веселья хотят все закончить полным мраком? Если нет, то как они собираются устроить ХЭ, если все так плохо? Ну а дело об убийстве надо таки повторно расследовать. Мне вот очень интересно, кто актера того противного убил.
Классная дорама, жду продолжения.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1594250
+ 11   (11)
Главный герой такой приятный,статный, импозантный,хорошо одет… что на остальные "мелочи" и "сюжетные ходы" я не обращаю внимания)) .Первую серию включила и выключила, смотреть было невозможно,а вот начиная со второй серии- пошло легко и даже не раздражает. У главной героини такой милый папа, пьющий,но в душе философ и начёс на голове,молодец,следит за собой)).
 
, №1593805
+ 13   (13)
7-8с. милая дорама, смотрю с большим удовольствием))
у каждого есть свои секреты, но как по мне, то лучше сразу все сказать во избежание недопонимания в дальнейшем будущем.. но это дорама и тут всегда все сложно))
 
, №1593759
+ 14   (16)
Это просто какое-то корейское чудо со знаком минус.
Первые шесть серий были просто огонь, в лучших сказочных традициях, зато седьмую и восьмую растянули в других, не менее замечательных традициях по сливу сюжета.

И даже Чхве Джин Хёк уже не так задорно целует свою мелкую партнершу.
Буду посмотреть еще пару серий, потом решу, как её, дораму, причинять!!!
:th_79:
 
, №1593631
+ 10   (10)
AlenaLi,
что за Тюряжка?
Мудрая жизнь в тюрьме, смотреть трудно (особенно первую половину), но надо. Тюряжкой называют те, кто видел, а те кто видел, тот полюбил. Такое у меня создалось впечатление.
впервые вижу эту актрису, которая играет главную роль, новая звездочка?

Девочка давно снимается, но в главной роли я ее еще не видела. Надеюсь, в будущем еще увижу.
 
, №1593624
+ 11   (11)
Kimberly, а что за Тюряжка?) давно не была на сайте))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

впервые вижу эту актрису, которая играет главную роль, новая звездочка?
 
, №1593589
+ 10   (12)
Bo Yeong, Тюряжку посмотрите, все таки одна из самых самых этого года, разве можно пропустить. Обидно. Про остальные дорамы напишу под ними, а то здесь уже не удобно, скоро нас отсюда попросят.

Добавлено спустя 14 часов 10 минут 10 секунд

8. КоКоСы в который раз превращают комедию в трагедию. Что это такое - мозг умирает. Хотят сделать еще одних Безрассудно влюбленных? Но там по крайней мере дорамка не прикидывалась комедией. Нет, нет и нет, не согласная я. Буду верить в комедию и романтику, в чудеса вобщем. :tbr-14:
 
, №1593583
+ 12   (14)
Kimberly,

island_Cheju, девочки, привет!

Тюряжку, как ласково все называют дораму, я не посмотрела(((. А вот эта новая, почемуто пугает. Во первых, тетка - страшный жадный монстр; во-вторых, бывший менеджер героини, страшный, жестокий и беспринципный червь; в третьих, идиот-кузен - та же обезьяна с гранатой и, наконец, секретарь героя, которого давно купили с потрохами. О докторе пока промолчу, но некоторые выводы приходят в мою больную голову…

Kimberly, только что посмотрела последние две серии (95-96) д-мы "Солнечное завтра". Из-за пропущенных серий во время болязни, два дня форсирую просмотр (знаю, что нельзя, но так интересно и чем дальше, тем интереснее). Из-за этой дорамы перестала любить пятницу))) Правда сейчас мне, как подарок - д-ма "My only one" с ЮИ и Ли Чан У. Я так люблю обоих, что теперь меньше буду не любить пятницу)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1593578
+ 13   (13)
Bo Yeong,
Семь серий просмотрено, но не помню момента, где было бы легко и весело.

Правы вы во всем, действительно, сплошная трагедия, но подается так легко и весело, что не могу относиться к этому слишком серьезно, просто вижу уже заранее, что ведется все к счастливому концу. Нет здесь гнетущей атмосферы и реалистичности, просто сказка, а в сказках все сначала трудно и печально, а потом - жили долго и счастливо. Вот идиот кузен точно не смешно, раздражает и мешает, такие герои мешают мне смотреть некоторые вещи во второй раз. Иногда хочется что-то пересмотреть, но как вспомню как там много времени занимал какой-то такой тип, то отказываюсь от этой затеи.

island_Cheju,
Как все смотрели Мудрую жизнь в тюрьме и веселились, а я ревмя ревела

Жаль, что у вас осталось такое впечатление, на самом деле все (я не вообще всех имею в виду, а тех, кто комменты писал) рыдали и переживали (у меня тоже сердце болело и от жалости и от неправедливости и от страха, что же будет дальше) в первую половину дорамы. Я делала перерыв в просмотре, боялась дальше смотреть (тут еще как раз Новый год был), но смелости набралась, и оказалось, что боялась напрасно. Авторы столько светлого и доброго внесли во вторую половину дорамы, что в пору было думать о том, что они слишком приукрасили тюремную жизнь. Знаете, мне оч жаль, что вы не досмотрели эту просто прекрасную дораму, не увидели ХЭ, не насладились игрой замечательных актеров, которых там мильен. Как жалко и всех остальных, кто дораму Мудрая жизнь в тюрьме не видел, всех жалко)))
 
, №1593571
+ 13   (15)
Bo Yeong, прочитала ваш коммент и смеюсь - как же мы с вами похожи. Как все смотрели Мудрую жизнь в тюрьме и веселились, а я ревмя ревела, так было жаль этого спортсмена, которого ломали (в буквальном физическом смысле) в тюрьме, просто сердце разрывалось. Так и не смогла досмотреть. Себя жалко стало.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1593565
+ 18   (20)
Девы, дорогие, мы одну и ту же дораму смотрим? Семь серий просмотрено, но не помню момента, где было бы легко и весело. О поиске туалета лучшне не вспоминать. Вопрос серьезный, но на юмор не тянет. Все остальное - трагедия. Трагедия мальчика, который стал поперек горла жадной до власти и денег тетке-регенше. Трагедия молодого мужчины, попавшего в подстроенную аварию, переживающего тяжелые посттравматические последствия. Трагедия молодой певицы, которую оболгали и гнобят три года non stop… Вот если только идиот-кузен Г.героя может вызвать смех… да и то, сомневаюсь.
 
, №1593300
+ 15   (15)
Нравятся они мне, ох, нравятся…И даже сиропа не замечаю..пусть будет приторно и сладко, осень то надо чем - то скрашивать…Главное, опять буду просить ( у кого не знаю) сценаристы, не уйдите в жесткую драму в конце! Очень просим!!!!!!!!
 
, №1593254
+ 14   (14)
Kimberly,
Вот она - самая легкая, летняя (пусть сентябрь) и милая комедия

Спасибо за наводку, дорогой дорамотоварисч!!!

Первая половина первой серии и правда, была сладкая, но такая вкусная, как я люблю. Тем более, что Чхве Джин Хёк действует как усилитель вкуса для всего остального состава. И дева приятная лицом и форматом - такая мелкая, что главгерой её чуть ли не под мышкой носит, как сумочку. Гы.

Сценарий с агентом-негодяем показался знакомым. Напомните, кто смотрел, не в Нереальная любовь / The Greatest Love [2011] ли был похожий персонаж, который вечно пакостил бывшей подопечной!?!

В общем, шесть серий за плечами с удовольствием. И пожалуйста, присоединяйтесь, кто любит сладкое и милое. Гы.
:th_51:
 
, №1593202
+ 13   (13)
3-6с. ох, милота)) наслаждаюсь просмотром))
 
, №1593155
+ 14   (14)
6. Вот она - самая легкая, летняя (пусть сентябрь) и милая комедия, местами грустная, но так положено в корейской комедии. Смотрю с удовольствием. Чхве Джин Хёк очаровашка, девочка прелесть.
Жду продолжения.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть