Голосовать
+ 220   (82)
6 октября 2020 года в 20:55 | 25095 просмотров | 59 комментариев

Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 [2020]

Описание:

Второй сезон дорамы о прокуроре Хван Ши Моке (Чо Сын У), который после операции мозга практически полностью лишился эмоций. Он хочет раскрыть правду о коррупции в окружной прокуратуре и найти настоящих преступников.
Смотреть Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (У ЛУН)[з]  
 10 серия (У ЛУН)[з]  
 11 серия (У ЛУН)[з]  
 12 серия (У ЛУН)[з]  
 13 серия (У ЛУН)[з]  
 14 серия (У ЛУН)[з]  
 15 серия (У ЛУН)[з]  
 16 серия (У ЛУН)[з]  
 8 серия (SeouLights)[з]  
 9 серия (SeouLights)[з]  
 10 серия (SeouLights)[з]  
 11 серия (SeouLights)[з]  
 12 серия (SeouLights)[з]  
 13 серия (SeouLights)[з]  
 14 серия (SeouLights)[з]  
 15 серия (SeouLights)[з]  
 16 серия (SeouLights)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия (FireDub)[з]  
 2 серия (FireDub)[з]  
 3 серия (FireDub)[з]  
 4 серия (FireDub)[з]  
 5 серия (FireDub)[з]  
 6 серия (FireDub)[з]  
 7 серия (FireDub)[з]  
 8 серия (FireDub)[з]  
 9 серия (FireDub)[з]  
 10 серия (FireDub)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2020, криминал, ФСГ Baddest Females, ФСГ SeouLights, ФДГ FireDub.Net, ФДГ AniStar, ФСГ У ЛУН
 
Страницы

, №1662209
+ 7   (7)
Ardnassak, я перешла к 9)
Блин ржу, "Мне надо понять для начала, что делают люди когда волнуются"…бедный старший коллега он вообще не врубается)))
Очень степенный сериал…хотя все равно пока интересно.

Добавлено спустя 40 секунд

Kimberly, а вы на какой серии на 7 или 8?

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1662208
+ 8   (8)
Ardnassak, я на сегодня закончила, продолжение следует завтра))
Пойду сейчас где-нибудь в простом и легком отдохну) сил наберусь. :bubble-bear42:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1662207
+ 6   (6)
6 серия. Ха..у меня такой смешок, для имиджа взяли? странный, ага…ну, ну. Под конец серии начинается движуха…долго они к этому подводили))

Kimberly, я только перерыв хотела сделать, а отзывы по 7 серии ваши, покоя не дают, да и хочется увидеть, что случилось. И как я оказалась в отстающих)) Вы с Аспиринкой угнали от меня))

Aspirink@, и ты туда же))) раз движуха пошла, за седьмой пошла.
 
, №1662206
+ 6   (6)
7. Ох, кто-то хотел убийства, теперь есть. Только я прокурора Со высмеивала, а теперь мне его жалко, инстинкты бедолагу подвели? Ши Мок и Е Чжин вместе работают, любо-дорого смотреть) И как же Ши Мок раздражает всех начальников, спокойный, как танк, ничем они его вывести из равновесия не могут. А бывший начальник с Сеул-Запад вообще в ужасе, открыл ящик Пандоры, теперь локти кусает)) Но больше всего попали У Тэ Ха и Ким Са Хен, два приятеля, хотели, чтобы Ши Мок им представительности придал и был мальчиком на побегушках, гы. У Тэ Ха начал что-то понимать, а Ким Са Хен никак не врубится. Думали наш Ши Мок по телевизору для вида выступал. А кто ж тогда всю преступную шайку-лейку раскрыл? не приходило в голову? А мне вот сейчас пришло, не самый ли это большой прокол сценаристов, ведь не дураки же эти прокуроры, почему такой косяк сделали?

Ardnassak,
Мне показалось он занял выжидательную позицию. Изучает, наблюдает и внимательно присматривается ко всем, в своей манере)

Ну да, он и в 1-м Лесе так делал, но что-то мне здесь не хватает, может в роль не вошел? или у меня что-то переклинило))

он бедный не доедает, ночует где попало, о какой причёске ему заботиться)) поэтому наверно как прилизал, так и держится

Ух ты, какой у нас режиссер продуманный, недооценила я его)) Зато Чхве Бин всегда вся такая продуманная, волосок к волоску и левая сторона прически за ухо) Так и вижу, как на съемках за ней стая ассистентов и помощников ходят и прическу без конца поправляют))
 
, №1662202
+ 7   (7)
Ardnassak, я пока на середине 8 серии, да еще там. У меня сегодня день звонков, не могу за целый вечер серию эту досмотреть. Отчета ос мерти нет, но о допросе то вроде есть, он же давал отчет читать и на допросе когда тот был..короче ладно..меня надо туда я их всех на чистую воду то))))) Смотрю дальше..хоть движуха какая -то началась.
 
, №1662199
+ 7   (7)
Tilliraen,
Насчет утопления - такая жалкая веревочка вряд ли помешала б пьяным лбам, это да.

я тоже сначала так думала..Но дело было совсем не в веревочке!Впрочем смотрите дальше -все интересное впереди
 
, №1662182
+ 6   (6)
Tilliraen, он бедный не доедает, ночует где попало, о какой причёске ему заботиться)) поэтому наверно как прилизал, так и держится
 
, №1662181
+ 7   (7)
1 серия.
Да уж, мне прилизанная прическа тоже не нравится, но вроде в некотрых ракурсах вполне ничего выглядит. А вот когда эта челка на две половинки делится, а при этом прилизанна - вот это истинный страх и ужас!

Насчет утопления - такая жалкая веревочка вряд ли помешала б пьяным лбам, это да.

Постараюсь вас завтра догнать, сегодня уже не успею наверное)
 
, №1662179
+ 6   (6)
Kimberly,

И сам он какой-то напуганный на вид. В первом был отрешенный, а здесь напуганный, неправильно это)


Мне показалось он занял выжидательную позицию. Изучает, наблюдает и внимательно присматривается ко всем, в своей манере)

Нравится мне карьерист прокурор Со отчего-то) не пойму пока, почему. Может совершит глупость снова какую, но его понимаю, почему он усердно так подлизывает тех, у кого тоже рыльце в пушку как у него, но они выше, а значит не считается от них, а об него можно вытираться.

Aspirink@, Отчёта о смерти не существует, концы в воду))) там же прикрывающих куча, чё толку от образцов) Ты на какой серии?

5 серия. Много слов и мало дел, наконец-то Шимок стал реагировать хоть как-то на всю ситуацию) нравится молчаливое взаимодействие Хван и Шимока,понимают друг друга переглянувшись только. И доверяют ведь друг другу)
 
, №1662160
+ 8   (8)
Ardnassak, я точно помню показывали, как при осмотре тала брали образец крови из под ногтей. В любом случаи протокол дела же должен остаться с их показаниями и он был у них на руках..поэтому все равно не стыковка :bubble-bear48:

н
 
, №1662157
+ 6   (6)
4. А я вся испереживалась, что ордер не выдан на афериста, у прокуров иерархия, будь она неладна, но все спокойно считают, что хорошо работают. Полиция с прокуратурой бодается, политика, опять же и она будь неладна, но кто-то все же пытается работать. В результате столько народу пашет (150 тыс полицейских), вроде ради жертв стараются (пусть даже просто выполнить порученную работу), но старшим чинам все равно, копошатся на своих постах, в основном для повышения. Жертвы, ау, вы никому не интересны, а как вы думали, кто-то работает для вас? Даже полицейские поймавшие какого-нибудь афериста, беспокоятся лишь о том, что зря в засаде сидели, здоровье гробили. Ну, они хотя бы не желают выпускать преступников. Прокуроры за свою власть будут держаться до последнего, остальное не в счет, полицейские будут тоже сражаться, и все преимущественно грязными методами. И этот прокурор Со, змей, дела придерживал, чтобы в подходящий момент карту выложить. Все время не могу понять, умный он или дурак, сухой из воды выходит - умный, ведет себя, как шут - дурак. Шут это маска, но есть ли в ней необходимость? или ему это нравится? хотя вряд ли, ведь она и мешает ему с начальством обедать, а ему очень хочется)) или он таки рассчитывает, что когда-нибудь мешать не будет?
Наш Ши Мок стороны выбирать не хочет, что и следовало ожидать, достанется ему еще. Прям интересно будет посмотреть, что делать станет в этой ситуации меж двух огней. Ну, закончит, понятно, в очередной тьмутаракани. Мне не нравится прическа его в этом сезоне, слишком приглаженная. И сам он какой-то напуганный на вид. В первом был отрешенный, а здесь напуганный, неправильно это)

Ardnassak,
слушая его сладкие речи, как заливает выслуживаясь перед председателем Ли и прям "верююююююю" ему))

А я вот не верю, на лице ж написано, что подхалимский хитрый лис, что-то хочет поиметь и продаст, как только ветер переменится, как только опасность почувствует. У него, наверное, не ум, а инстинкты животные))
В душе, мне показалось, что один из петли вытаскивал, а другой наоборот ее затягивал. Как-то неоднозначно все выглядело, непонятно.
 
, №1662128
+ 6   (6)
Дорама года в своём жанре.10из10!
Начиная с первого, кадра невозможно оторваться.
Замечательная игра актёров, поживаешь каждый эпизод вместе с ними.
Ждём 3ю часть
 
, №1662091
+ 6   (6)
4 серия. Даааа, я вот смотрю в глаза прокурора Со, слушая его сладкие речи, как заливает выслуживаясь перед председателем Ли и прям "верююююююю" ему)) какой он лис всё-таки. Хотя может реально истину глаголит)))

Aspirink@,
но при этом он же утверждает, что тот сопротивлялся, когда его хотели снять с петли (и так он получил те царапины)..не стыковка однако??


Утверждали как раз тогда, когда всё произошло. Но при этом вскрытия не было и в дело момент с царапинами не внесли. А вот когда вызвали в участок спустя время, он уже отрицает, заявляя, что его нашли мёртвым и суицид решили. Тут скорее нисколько не стыковка, сколько недоказуемо, прокурор далее и замечает, попробуй докажи, когда нет записей никаких, а он отрицает. А я обратила внимание на цифры, упомянутые в 4 серии))
150 тыс полицейских в ЮК и всего 2 тыс прокуроров на всю страну. Полезла глянуть сколько у нас в РФ. 51 тыс 014 единиц + 3102 военная прокуратура. Даже учитывая численность населения 51 млн ЮК против 146 млн РФ, мало показалось)) в вики написано было, что вообще 667 сотрудников в министерстве юстиции на 2017 год. У нас указом президента штат зафиксирован. Вот даже не знала о таких нюансах)
 
, №1662074
+ 8   (8)
3-4 серия.Вот смотрю и не понимаю, на допросе полицейский сказал, что когда он вошел в душ, его коллега уже был мертв, но при этом он же утверждает, что тот сопротивлялся, когда его хотели снять с петли (и так он получил те царапины)..не стыковка однако??
 
, №1661971
+ 6   (6)
1 серия. По следам инсты можно столько интересной информации выведать о человеке, для полиции это вообще секундное дело.
Снято красиво. Нравится заставка в начале и в конце с переходами под конец в ост. Противостояние прокуратуры и полиции. Никто не хочет быть крайним)) Закручивают под туман, пока ничего не понятно откуда ноги растут, но далее ожидаем подкрепление в виде новых лиц.

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 32 секунды

2 – 3 серии. Если бы прокурор Со не был бы настолько амбициозным карьеристом и скользким змием, то их тандем с Шимоком идеален, он достаточно проницательный и копает куда надо, если ему это в плюс. Хотя на данном этапе развития событий этого "фигаро" пока не хочется прибить лопатой. Интересно как отреагирует Шимок, увидев на заседание знакомое лицо)) И зачем Шимок изучает ювенальную юстицию Германии…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть