Голосовать
+ 355   (125)
22 февраля 2020 года в 21:46 | 97244 просмотра | 35 комментариев

Ты - это я / You Are Me [2018]

Описание:

Притворившись своей сестрой-близняшкой Сирийей, Сина переезжает в особняк Сутараков вместе со своим двухлетним племянником Каосуа. Она узнала, что Каосуа – наследник своего погибшего отца Пипопа Сутарака. Однако, согласно завещанию, для того, чтобы Каосуа вступил в законное владение имуществом, Сирийя должна выйти замуж за Атирата, младшего брата Пипопа. Ради будущего своего племянника Сина под видом Сирийи решается выйти за Атирата вместо сестры. Она понятия не имеет, какие трудности её поджидают, и на что готов пойти Атират, чтобы раскрыть её личность. © Фансаб-группа THAI MIRACLE
Смотреть Ты - это я / You Are Me онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ты - это я / You Are Me (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, Thai-Drama, 2018, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ THAI MIRACLE
 
Страницы

, №1617206
+ 15   (15)
8-31. Лакорн действительно очень хороший, придраться не к чему, досмотрела и поняла, что абсолютно не подозревала главную злодейку, а ведь самые опасные люди для себя и для окружающих те, которые в прошлом были очень добры и адекватны, но потом, под воздействием обстоятельств, незаслуженной обиды, безвыходности, когда чернеет душа и все вокруг становятся для нее врагами, начинают саморазрушаться и уничтожать все вокруг! Но, браво актрисе в роли Нат, ее по-настоящему жаль, сколько обиды, боли и отчаяния в глазах, шаг за шагом показан ее путь в темноту, внешне все та же строгая и справедливая, не допускающая нападения на соперницу - любовницу мужа, но как страшно клокотала ярость в душе, ненависть, обида за напрасно прожитые лучшие годы жизни рядом с человеком, который предпочел ей другую, как хотелось ей иметь ребенка, но даже такое простое счастье было ей не суждено! В общем, не всегда, но бывает, что самыми жестокими и злыми становятся те, что раньше были добрыми, но были обмануты и преданы, раскручивается сжатая пружина и все летит к чертям! :th_47: Очень поразила исповедь мужа, хотя и в записи, плохо, что Нат не услышала раньше его извинений и принятия вины! Может быть все бы было по-другому! Но на фоне Нат хорошо показали обратный процесс, когда, все осознав, человек кается в том зле, что причинил окружающим (Па) и это тоже очень болезненная трансформация, осознание и сожаление! Второй персонаж, который поразил меня по-настоящему - это глава семьи, Павини, идеальная мать, свекровь, бабушка и просто хороший и справедливый человек! По-настоящему справедливо судить о поступках и решать проблемы нужно не предвзято, а зрительно охватив всю картину как бы со стороны, рассудить здраво, объяснить каждому его промахи и предложить правильный выход из тупика! Даже страшные поступки Нат свекровь смогла понять, потому что и сама прекрасно знала свои недостатки и ошибки! Просто невероятно, но Павини сумела понять причины, которые двигали отчаявшейся женщиной и свою вину видела в том, что вовремя не разглядела корень трагедии! А вот поведение сестер-близнецов Сины и Сирийи во многих случаях мне не понравилось! Но это, конечно, мое личное мнение! У них были собственные цели, а к ним каждый идет своим путем! Лучше всех в лакорне сыграл малыш, очень правдоподобно, ведь мальчик очень мал, но не подвел, как персонаж и как актер! Ну, а главный мужской персонаж - Атират, вообще идеален, не подкопаться! :th_122: В общем, вывод таков - все люди идут по жизни, задевая друг друга локтями, не замечая результатов своих поступков и напрасно, нужно быть осторожнее с чужими чувствами, не вредить и не обижать понапрасну! Всем рекомендую, лакорн стоит внимания, скучно не будет! :th_43:
 
, №1616604
+ 11   (11)
Достаточно годный лакорн. Практически обошлось без истерик(ну было совсем чуть-чуть). Актриса игравшая Кун Нат была бесподобна. Между ней и Критом было больше химии, чем у Йя с Критом.

:th_64:
 
, №1615068
+ 13   (13)
Это тот случай,когда в лакорне всё устраивает, ты наслаждаешься просмотром и получаешь удовольствие :ничего не раздражает и всё идёт плавно.
Захватывающий и интригующий сюжет, красивые актёры, уравновешенные глав. герои,хорошая и трогательная игра актёров :bubble-bear39: Каосуа классный!!!.Спасибо всем, кто работал над созданием лакорна :bubble-bear20: :bubble-bear10: .
 
, №1607818
+ 18   (18)
Досмотрела и так совпало, что досматривала последние пять серий непосредственно в Таиланде. И как же они, эти последние серии, замечательно "зашли" в меня)))
Динамично, практически без провисания сюжета и с неплохим развитием сюжета. Парочка химичила, искры летали, любовь расцветала, интриги и разборки были.
Мне понравилось. Главная героиня очень хорошо отыграла двух сестре, причем даже через экран было видно кто есть кто из сестер, настолько ей удалось воплотить разные образы близняшек. И Кун Ти мне понравился, побольше бы ему главных ролей.
Мне понравилось, интересный лакорн. И главное теперь, что полностью переведен!
Спасибо за перевод и релиз!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1607572
+ 17   (17)
Отличный лакорн!!! Динамичный, романтичный и в целом не глупый сюжет,
несмотря на "заезженную фишку" про близнецов.
Очень понравился главный герой…Не садист,но и не "тюфяк", как часто бывает (любят тайцы крайности, обычно…)
До этого пыталась смотреть "Розы и бриллианты"…казалось бы тоже экшн, но…не пошло что-то…Хотя, главная героиня там мне очень понравилась (как куколка с ямочками на щечках ) но, этим все и закончилось.Ни сюжет не зацепил, ни главный герой…Бросила на середине.
А этот лак очень понравился! И игра на высоте, и "химия" присутствует, и динамичненько все развивалось.
В общем, рекомендую к просмотру.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1607337
+ 16   (16)
Однозначно рекомендую к просмотру. Лихо закрученная интрига, которая до последних серий остается таковой, помогает простить все огрехи, наивности и переборы, если кто-то и обратит на них внимание. Да, можно догадываться, кто здесь главный злодей, но эта догадка так и не перерастает в уверенность, пока сценаристы сами не открывают все карты. Браво всем актерам, особенно Буа. Кажется, она стала моей любимицей.
P.s. А эти домашние тапочки на пять размеров больше на ногах прекрасных красавиц в великолепных нарядах - для меня это уже как вишенка на торте каждого лакорна, всякий раз умиляет…
 
, №1607129
+ 18   (18)
Ах, Юля! Хотела бы лично ее поблагодарить за ту огромную работу, которую она делает для тех, кто смотрит кино с озвучкой. В частности, мой благоверный. Вчера, увидев, что озвучено 15 серий лакорна, начали его смотреть, в надежде, что к тому времени, когда мы посмотрим эти 15 серий, появятся новые. Сегодня уже 20 серий озвучены! Ура…

Девочки, релизеры, переведена 30 серия лакорна и Юля озвучила 20 серий.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1607074
+ 18   (18)
Отличная детективная линия, смешанная с тайской романтикой - что может быть лучше для моего влюбленного в лакорны сердца?
Пожалуй, ничего!
Сразу совет тем, кто еще только собирается смотреть: не читайте спойлеры и не узнавайте, кто преступник - потеряете половину удовольствия от просмотра!!!
Отличный сюжет, практически без провисаний, и логичное развитие отношений между героями.
Главная четверка великолепна!
Сина весь лакорн не изменила себе, никогда не сдавалась, не ныла и не изображала из себя жертву (как часто бывает с тайскими героинями).
Ее сестра более сложный персонаж - эдакая раскаявшаяся грешница (жаль не показали, как она могла умудриться связаться с женатым мужчиной).
Но еще одно (после "Розового греха") мое Браво актрисе!! Сестры получились абсолютно разные. В этом плане очень понравилась работа съемочной группы при съемке близнецов. Запомнился эпизод, когда в кадре одна сестра, а в отражении стекла где-то на третьем-четвертом плане другая. Казалось бы - зачем так заморачиваться? Это пожалуй первый раз, когда я действительно могла поверить, что в кадре два человека.
Адвокат - настоящий мужчина, верный своему сердцу и сыновьему долгу.
Ну, а Кун Ти… Почему эту красоту так мало снимают?! В романтических сценах мое девичье сердце просто таяло. Даже такое любимое тайскими мужчинами "я ненавижу лжецов" от его героя я вполне принимаю. Сделала из мачо дурачка, вот он и обиделся.
Про отрицательных персонажей писать не буду, чтобы не раскрывать интригу.
Уверена, что и без меня у сериала будет куча поклонников (тем более его Юлия озвучивать взялась), но всё равно, внесу свою маленькую лепту и категорически порекомендую к просмотру.
 
, №1606837
+ 10   (10)
Последнии серии жаркие :bubble-bear44: наконецто приступник нашолся :bubble-bear19:
 
, №1606826
+ 14   (14)
7с: :th_6: Второй Таиланд, после Полного дома, который смотрю не отрываясь.
PS: Временно забила на ЮК.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1606775
+ 7   (7)
супер :bubble-bear26:
 
, №1605506
+ 7   (7)
Урааааааааааааа :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear39:
 
, №1603917
+ 6   (6)
простите, а почему вы не добавили 15,16 и 17 серии? я сегодня их нашла на другом сайте с субтитрами от THAI MIRACLE и уже посмотрела
 
, №1603655
+ 13   (13)
Начала смотреть лак и пока очень нравится. Просмотрено 8 серий как на одном духу))) Захватывающе, динамично, интересно)
 
, №1600631
+ 12   (12)
Кому: #1600594, Bo Yeong:
Героиня до самого конца остается умной, доброй и весьма деятельной. Буа / Bua Wansiri молодец! Третий лакорн смотрю с ее участием и везде она навысоте. Очень люблю Попа / Pop Thagoon Karnthip. К сожалению, редко ему достаются главные роли, а жаль, вполне достоин. Великолепная актриса Кхем / Rujira Chuaykua в роли Кун Нат - обманутой, истерзанной ревностью и сжгающей ее ненавистью к своим обидчикам. Шикарно отыграла.

Этот лакорн понравился не только игрой актёров, но и интересной детективной линией. Кун Нат действительно хороша, актриса замечательно играла свою роль, ей веришь.

КУМИХОШИ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть