Голосовать
+ 33   (11)
27 апреля 2021 года в 20:36 | 6000 просмотров | 53 комментария

Тайна Кэу / The Two Fates [2021]

Описание:

История двух сестёр близнецов, которые были разлучены при рождения. Чанок живёт благополучной жизнью с отцом во Франции, а несчастную Кэу взяла к себе служанка и жестоко с ней обращается. Когда Кэу выросла, она сбежала из дома, а Чанок сбежала из Франции в Таиланд.
Ремейк лакорна 2005 года.
Смотреть Тайна Кэу / The Two Fates онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, исторический, боевик, 2021, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1713838
+ 2   (2)
9с. Порадовалась - тут тоже серия динамичная Вообще пока вторая половина лакорна меня больше стала радовать На приеме Кэу вела себя достойно. Ну а крашеная прилипала меня и дальше бесит Хорошо что у нее ничего не получается.
Финал серии меня прям огорчил Неужели таки встретятся братья? Надеюсь то что Нок и Кэу поменяются местами, будет на пользу в борьбе с антигероем

Lily25, я так и подумала что Нок и Кэу даже не подумали что они могут быть сестрами
А я думала что Нок Диу нашла, а потом он уехал, что-то видно тут пропустила
 
, №1713764
+ 2   (2)
8 серия. На соседку ухажёра без смеха не взглянешь, особенно после новой укладки :bubble-bear47:. Из неё сделали комический, аляпистый и отрицательный персонаж.
Попытка обвинить Кэу в воровстве с треском провалилась.
Нок уже снятся пророческие сны, у неё сильная связь с Дью. Она сразу почувствовала, что с ним что-то произошло.
Я уже смеюсь от их сальто и прыжков во время боя. Почему надо обязательно от чего-то отталкиваться, чтобы выстрелить. Зачем прыгать по столам, стволам деревьев и т.п.

Princessa of Ice,
Нок не нашла Дью, это ей приснилось. Этого и не могло произойти, ведь он уже далеко уехал от Бангкока. Дью сам себя спас и перевязал, переночевал в хижине, где его потом обнаружили.
Да, это кофе с молоком или со сливками.
Нок не считает их сёстрами. Она думает, что они просто похожи. Ведь она спросила у Дью и он ответил, что ребёнок у Леди Ной был один. Они с отцом не уехали, а наоборот возвращаются домой. Нок сама хотела сбежать на поиски Дью, но отец её остановил.

КУМИХОШИ
 
, №1713731
+ 3   (3)
Lily25,
Принцесса легко заняла место сестры

ну что сказать - сказка она и есть сказка

8с. Ну хоть тут все было живенько даже интересно, зауважала лакорн…
Подкинули колье, но мама Кэу забрала его, и потом назад его в сумку вредине подкинули
Диу жалко было, хорошо что его принцесса Нок нашла. Вот так вот пошел кофе попить Что кстати за станное белое кофе - это кофе с молоком?
Принцесса уехала с отцом бросив сестру? Тут было станно Ил она думает они просто похожи?
Вообщем серия мне понравилась а ее финал заинтриговал
 
, №1713685
+ 3   (3)
7 серия. Ну что же Кэу так "везёт" по жизни. Создаётся впечатление, что Бангкок в 70-х это одна большая деревня, столкнуться с родственниками чрезвычайно легко. Вот и мама нашлась :bubble-bear02:. А мама видимо решила, что Кэу подпольный миллионер.
Принцесса легко заняла место сестры и пошла мстить за издевательства. Даже не представляю как настоящей Кэу туда потом возвращаться. А ведь Нок могла помочь ей более простым способом, забрать Кэу к себе.
 
, №1713650
+ 4   (4)
Lily25,
Сказка, она сказка и есть

:bubble-bear48:
За то как то события стали развиваться, а не драки одни
Но мамн Кэу выбешиват уже порядком. Мло тоо что на кормили и дали комнату, так она еще с царскими замашками
 
, №1713649
+ 4   (4)
Princessa of Ice,
Я до 7 ещё не дошла.

Кому: #1713646, Princessa of Ice:
Или во например, не могут отличить Кэу от Нок. Одна сеста ухоженая принцесса, а вторая всю жизнь тяжело работала - что ее ни руки не выдают, ни лицо?

Я тебе больше скажу, у них говор абсолютно разный. Если Нок говорит на литературном тайском, то Кэу добавляет окончания к словам, как деревенская жительница. Сказка, она сказка и есть.
 
, №1713646
+ 3   (3)
Lily25, вторая половина мне больше нравится Пока стало подинамичнее. Но если там меня никто особо не бесил То тут эта крашеная дура, которая орет меня бесит (значит с лаконом все в порядке - должен же меня кто-то бесить!!!) :bubble-bear48:

7с. О сестры то наши уже начали местами меняться Финал серии меня расмешил. А мамочка то которая ее приютила на шею бедной Кэу сразу уселась
Lily25,
Ляпов много

а тут в коментариях прочитала что в одном месте то одна обувь то друая - я не понимаю люди лакорн смотрять или ляпы ищут..
То ли дело в сюжете ляпы - неубиваемые ггерои, бессмертные антигерои, неизвестно откуда взявшиеся предметы. Или во например, не могут отличить Кэу от Нок. Одна сеста ухоженая принцесса, а вторая всю жизнь тяжело работала - что ее ни руки не выдают, ни лицо?
 
, №1713631
+ 3   (3)
Princessa of Ice,
А вообще как тебе лакорн? Мне в начале показался совсем неинтересным, а сейчас смотрю с удовольствием. Ляпов много и трагизма ненужного, но жду следующую серию и парочки нравятся. Конечно Кэу со своим рыцарем больше. Так смешно наблюдать, как он бабушку боится, а вооружённых бандитов нет.

6 серия. Обошлись практически без драк, даже непривычно как-то. У них персонажи абсолютно непробиваемые, даже от пуль не гибнут. Постреляли, вроде во всех попали, а они снова встают и даже царапины не видно.
Сестры наконец-то встретились. Не понимаю почему Нок скрывает Кэу от отца. Она уже знает, что семья Кэу погибла из-за их схожести, значит должна взять на себя ответственность и поселить её у них дома. Ведь именно по их вине она стала сиротой.
Пиявка соседка выглядит комично со своими ярко накрашенными губами и ужимками. А когда она ходила в своём полосатом комбинезоне, я с трудом сдерживала смех.
А её отец сразу полез щупать новую повариху.
 
, №1713606
+ 2   (2)
6с. Ну наконец-то сестры познакомились Более спокойная серия Просто немного с грусным оттенком Все-таки у Кэу погибли близкие люди

Lily25,
Вообще, создаётся впечатление, что Кэу обладает какой-то особой притягательностью для мужчин.

ага парадокс - одну - хотят все мужчины ммо проходящие, а вторая нужна только потому что принцесса
 
, №1713581
+ 3   (3)
5 серия. Ужасная серия для меня. Хотя из превью было понятно, что приёмная семья Кэу погибнет, меня это огорчило. Повторюсь, слишком много драматизма для такого короткого лакорна. Зачем нужно было их убивать. Поражаюсь силе приёмного отца Кэу, после стольких ранений он до последнего защищал её. Также не могу отделаться от мысли, что если бы не она, вся семья была бы жива. Может она действительно приносит несчастья. Хотя Мин без её защиты, мог давно погибнуть от рук бандитов .
Вообще, создаётся впечатление, что Кэу обладает какой-то особой притягательностью для мужчин. Ей же шагу ступить не дают, постоянно пытаются на неё напасть. То одна группа особей мужского пола, то другая. В то время как Нок, обладательница такого же лица, передвигается по стране совершенно спокойно. Её пытается схватить только одна группа людей и только потому, что она принцесса. Другие мужчины на неё не кидаются. Может причина в постоянном нахождении возле неё дяди Дью с пистолетом.

Лакорн нравится всё больше, но с драками перебор. И почему никто никогда не вызывает полицию на место драк и перестрелок.
 
, №1713549
+ 3   (3)
5с. И опять драки и разборки Думала наконец то сестры познакомятся … но нет За то оказалось - мама сестер жива.
Lily25,
Очень расстроилась из-за превью следующей серии

Поэтому не смотрю превью

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

Жалко приемного отца Кэу Он погиб а антигерой выжил Но так еще 7 серий впереди
 
, №1713514
+ 3   (3)
4 серия. Опять драки, драки и ещё раз драки. Но плюс к дракам есть и действие, и развитие истории. Наконец фокус сдвинулся с Нок на Кэу и её отношения. Ухажёр Кэу конечно милаш, защищает её от всех (главное везде успевает вовремя), но не смог ответить на вопросы её приёмного отца. А действительно, чего именно он ждёт от этих отношений и какую роль ей отводит. Его семья её не примет, да он ей ничего и не предлагает.
Жалко, что король временно повредил зрение и не видит, что она копия его дочери. Нок практически подошла к разгадке.
Очень расстроилась из-за превью следующей серии, приёмная семья Кэу погибнет. Даже не хочется смотреть дальше, зачем столько трагизма в этой истории.
 
, №1713513
+ 3   (3)
4с. Ну накрутили. Так понимаю, бандиты вместо принцессы приметили Кэу. А Кэу спасла -… отца? Пока поняла что ничего не поняла. Но наконец-то может сестры познакомятся?
 
, №1713453
+ 3   (3)
Кому: #1713441, Princessa of Ice:
Olossy, пошла в Дали но больше трех серий не выдержала. Сейчас видно не в настоении сопереживать богатым с их проблемами.

А у меня наоборот получается, я после Да Ли не смогла влиться в лакорн и застопорилась на первой же серии. Наверное тоже не попало под настроение.(((
Пойду искать куда дальше податься.
:whitebear_036:
 
, №1713448
+ 4   (4)
3 серия. Начала смотреть и сразу вопрос образовался, Кэу на ночь косы распустила, неужели утром опять в парикмахерскую побежит. Но нет, сама смогла заплести. Зачем деньги зря тратить. :bubble-bear35:
Дядя Дью прямо терминатор тайского разлива, так и скачет, пули мимо свистят. Дом наконец вернулся к главным ролям, сколько лет провёл на второстепенных. Но мне было его жалко, когда он тащил Крин на руках, она девушка рослая. Чуть не уронил.
Ранение у Нок было страшное. Только на следующий день от него осталась одна царапина. У тайцев в кино высокая заживляемость. Маленькая царапина на плече это рана навылет в прошлом.
И что за привычка у парочки Нок/Дью двигаться со скоростью черепах и всегда давать возможность врагам себя догнать. Они как специально топчатся на месте, когда надо быстрее двигаться вперёд.
3 серия была намного интереснее второй.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть