Голосовать
+ 220   (82)
6 октября 2020 года в 20:55 | 25094 просмотра | 59 комментариев

Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 [2020]

Описание:

Второй сезон дорамы о прокуроре Хван Ши Моке (Чо Сын У), который после операции мозга практически полностью лишился эмоций. Он хочет раскрыть правду о коррупции в окружной прокуратуре и найти настоящих преступников.
Смотреть Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (У ЛУН)[з]  
 10 серия (У ЛУН)[з]  
 11 серия (У ЛУН)[з]  
 12 серия (У ЛУН)[з]  
 13 серия (У ЛУН)[з]  
 14 серия (У ЛУН)[з]  
 15 серия (У ЛУН)[з]  
 16 серия (У ЛУН)[з]  
 8 серия (SeouLights)[з]  
 9 серия (SeouLights)[з]  
 10 серия (SeouLights)[з]  
 11 серия (SeouLights)[з]  
 12 серия (SeouLights)[з]  
 13 серия (SeouLights)[з]  
 14 серия (SeouLights)[з]  
 15 серия (SeouLights)[з]  
 16 серия (SeouLights)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Таинственный лес 2 / Secret Forest 2 (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия (FireDub)[з]  
 2 серия (FireDub)[з]  
 3 серия (FireDub)[з]  
 4 серия (FireDub)[з]  
 5 серия (FireDub)[з]  
 6 серия (FireDub)[з]  
 7 серия (FireDub)[з]  
 8 серия (FireDub)[з]  
 9 серия (FireDub)[з]  
 10 серия (FireDub)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2020, криминал, ФСГ Baddest Females, ФСГ SeouLights, ФДГ FireDub.Net, ФДГ AniStar, ФСГ У ЛУН
 
Страницы

, №1662350
+ 8   (8)
13. Ой-ёй, какая у нас движуха то пошла. А еще детали, сценаристы разошлись не на шутку, тут уже не до сна, за каждым словом следить надо, ох как мне нравится) И картинка сейчас точно начала вырисовываться, что ж, пора.

Ardnassak,
И всё же шеф У мне кажется главный зачинщик всего, от кого всё пошло. Зачем он взял в свой отдел для имиджа Шимока? Его разве никто не предупреждал, чем это может быть чревато?

Это меня больше всего удивляет Глупость У Тэ Ха и дружка его Ким Са Хена. По себе судят (так упрощенно?), но неужели постов добиться можно исключительно выслуживанием и замазыванием фактов перед вышестоящими? исключительно хитростью без подключения мозгов? Как можно было взять Ши Мока, ничего о нем не зная, не понимая и даже не желая понимать? Взяли как пешку и просто презирают, гы. Как же мне понравилась реакция нашей председательши Ли на наивность У Тэ Ха, уверенного, что Ши Мок копать не будет)) Щаз, не будет.

Побегу дальше смотреть, пока не проспойлерила чего, уж больно хочется))

Добавлено спустя 1 час 56 минут 42 секунды

14. Чудовищно, подумала я. Не про действия подростка, тогда мне просто почему-то захотелось плакать над горькой судьбой нашего плохиша Со. Я подумала "чудовищно" от истории с галстуком. Прокуратура, о боже, какие идиотские приемы, да еще тогда, когда на кону стоит человеческая жизнь. Ааа, сама не знаю, чего до сих пор поражаюсь? но все таки У Тэ Ха и Ким Са Хен казались мне солидными людьми. Или это не они?
Пойду в 15-ю, там и узнаю.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1662330
+ 7   (7)
Ardnassak, нет Шимок еще был не в курсе) Но в 14 серии на конец-то показал эмоции)))ну и таки да..на половину раскрыли одно из дел. А именно похищение прокурора Со)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1662314
+ 6   (6)
Ardnassak,
В такой профессии либо карьера и ты одинок, либо семья и ты мелкий какой начальник)

Ну да, зато у нас тут крепкая дружба, Е Чжин спасает Ши Мока)) Надеюсь, вы этот эпизод сегодня пронаблюдаете. И вообще-то, наши ребята, вроде, большими начальниками быть не собираются, Ши Мок то точно, спокойный, как танк, прекрасно понимает, как здесь становятся начальниками, ему это не подходит, у него свои принципы. Он прекрасно знает (и не беспокоится), что после всех этих дел отправится в свою тьмутаракань, и ему без разницы. Я тоже беспокоиться перестала по этому поводу, чем он дальше от сует верхушки, тем ему лучше, тем здоровее будет)) А эти пусть там друг дружке глотки грызут. Кстати, бесит меня, что начальство на подчиненных кричит, детский сад какой-то. Всех лечить от неспособности управлять гневом))

но мозг уже кипит))

После работы это, конечно, напряг приличный, держитесь)

Tilliraen,
(вся эта процедурная возня между прокурорами и полицией), так ведь вроде в итоге так ничего и не изменится.

Как по мне, невозможно ничего тут решить, пободаются да разбегутся. У них столько компромата друг на друга, так и вываливают друг на друга)) каждый прав и не прав, а решения нет. Человеческий фактор. ИИ бы помог, вот кого контролером ставить надо)) Да не изобрели пока такого уровня))

на удивление мне что-то расхотелось убивать прокурора Со лопатой, в первом сезоне он гораздо больше бесил.

Он даже постепенно глаза пучить перестал, на нормального человека стал походить) Хотя с чего бы, такого только могила исправит. Замысел авторов неведом мне)) в 1-м сезоне образ был более цельным, а сейчас не пойми что))

Мне вас точно не догнать! Короче, я плетусь в конце

А, нас вечно не догнать, все жалуются)) Не знаю, что с этим делать(
 
, №1662312
+ 8   (8)
11 серия. И всё же шеф У мне кажется главный зачинщик всего, от кого всё пошло. Зачем он взял в свой отдел для имиджа Шимока? Его разве никто не предупреждал, чем это может быть чревато?

Tilliraen,

так ведь вроде в итоге так ничего и не изменится


Попадалась летом статья, что в ЮК таки существенные реформы прошли и прокуратуре урезали некоторые полномочия. Названия некоторых сменили служб. Это у них была головная боль много лет, лёд тронулся, что называется))

Короче, я плетусь в конце, хотя кто-то еще сегодня только начал))


Я на сегодня завершила просмотр, но даже если мы закончим скоро, есть ещё парочку смотрящих) не знаю, почему никто не делится на какой стадии просмотра).
 
, №1662311
+ 6   (6)
Сегодня посмотрела две серии "Таинственный лес 2", снова - с переводами трех групп: "Альянс", "SeoulLights" и ФСГ У ЛУН. На этом сайте есть перевод с сабами от FSG Baddest Females с 1-ой по 8-ю серию и с 8-й по 15-ю серии с переводом от SeouLights. Нашла другие переводы в ВК. Фансаб-группой Альянс переведены 4 серии, а у ФСГ У ЛУН - 13 серий. Буду смотреть дальше, интересно, чем закончится противоборство прокуратуры и полиции?

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1662302
+ 7   (7)
Огого! Мне вас точно не догнать! Я только что 3ю досмотрела. Ну, судя по всему, все основано на около-реальных событиях (вся эта процедурная возня между прокурорами и полицией), так ведь вроде в итоге так ничего и не изменится. Если я не ошибаюсь, корейской полиции до сих пор ордер от прокуроров нужен. И без ордера ни-ни, но как нам показывают многочисленные дорамки - нарушают, не без этого.

Хм, на удивление мне что-то расхотелось убивать прокурора Со лопатой, в первом сезоне он гораздо больше бесил. Но его печальную судьбу я себе уже частично проспойлерила, жуть как интересно, что же в итоге выйдет))

Короче, я плетусь в конце, хотя кто-то еще сегодня только начал))
 
, №1662298
+ 6   (6)
8-10 серии. У меня такое ощущение складывается, что начиная с жены прокурора Со и заканчивая помощником госпожи Ли, замешаны по самые-самые все, одним рот закрывают, другие себя прикрывают))

Все три серии Шимок под конец вылетал на эмоциях, сам того не замечая, пугая окружающий. Для чего показывали изначально погоны Чхве, где судя по цветочкам генеральный комиссар, сейчас уже одна большая…её понизили? Пропустила этот момент с переводом и понижением)
Явно подставляют полицию или сталкивают лбами прокуратуру с полицией? Я уж не знаю на кого думать, всю голову сломаешь)) Хотя уверена Шимок уже в теме и разобрался, просто не все карты раскрыл. Но пятый день…надеюсь разрешится благополучно сей исход, всё же какой бы не была статистика, что пропадают в день по 30 человек и единицы возвращаются, здесь иначе. Трупа то нет, ждут, когда Шимок доберётся и раскроет эту всю шайку? И кажется мне, реально с этим ограждением, утонувшими, что он оказался на месте тогда, всё связано, круг сделаем и вернёмся в начало.

Kimberly,

Жаль романтИк нашей пары еще хилее, чем в первом сезоне, а Ши Мок еще несчастнее


Какой тут романтик может быть, учитывая какое семейство у прокурора Со, некогда даже)) В такой профессии либо карьера и ты одинок, либо семья и ты мелкий какой начальник)

На сегодня остановлюсь, остальное досмотрю завтра.


А я перерывчик сделаю и продолжу может, но мозг уже кипит))
 
, №1662283
+ 7   (7)
Tilliraen,
Мне показалось что Шимок более тепло с Е Джин общался. Да и вобще, у него по лицу больше эмоции стали читаться.

У меня в 1-м такое теплое чувство к нему было (почти сразу возникло), а сейчас нет. Вот кто виноват? Я в восторге от актера была, все думала, как ему удается управлять моими (зрительскими) чувствами столь малыми средствами? А во 2-м не удается? Или что? В непонятках я)

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 7 секунд

12. У меня со схемами не очень, отсекается лишнее, но с остатками еще не понятно, что делать. Бедняга Со забыт, никто уже не верит, что он жив, и никто не ищет. Но меня сейчас только он и интересует, схема с У Тэ Ха и Чхве Бит, и их связь с той самой фирмой, как-то даже не особо) Весело, конечно, как не рад прокурор У, что пригласил Ши Мока. Ши Мок, задай им всем жару)) Одно понятно, вывод, как в той дорамке Наблюдатель, контроль нужен, контролер для каждого контролера, наблюдатель за наблюдателем и тд. Но это нереально же. Так что, кому права не передай, все плохо, пока имеем начальство, какое имеем. А убийца (похититель Со Дон Чже), сдается мне, опять какой-то мститель, но его мотивы пока не вырисовываются. Жаль романтИк нашей пары еще хилее, чем в первом сезоне, а Ши Мок еще несчастнее.

Вся такая крутая Чхве Бит тоже теперь не досыпает, голову не домывает, прическа напрочь испортилась))

На сегодня остановлюсь, остальное досмотрю завтра.
 
, №1662249
+ 8   (8)
2.
Пока не получается вас догнать(

Мне показалось что Шимок более тепло с Е Джин общался. Да и вобще, у него по лицу больше эмоции стали читаться. Это так непривычно, я ж без перерыва сразу из 1 сезона прилетела)

И опять политика, политика, политика. Вот вроде хоть чуток драйва потом будет - я ваши коммы читаю, так что надежда есть.
 
, №1662247
+ 7   (7)
9. Загадочно то как, а подозреваемых вагон, все суетятся. У всех рыльце в пуху, всякие тайны сейчас повылезут наружу. Сама подозреваю больше всех отца утонувшего парнишки, хотя и не понятно с какого он тут боку, но это то и подозрительно. И не зря же его без конца показывают.

Ardnassak,
А в чьём переводе смотрите?

Baddest Females смотрю, они меня устраивают, мелкие ошибки - ерунда)) У Лун в ВК нашла, спасибо за инфу), а то у Baddest Females с 11 серии встраиваемые сабы, значит не скачать)) Теперь у У Луна скачиваю бесстыдно 11-13-ю. И подозреваю, что дальше придется таки озвучку смотреть( Что ж, я недавно Перекрестный огонь с озвучкой смотрела и радовалась, что перевод есть)))

Так что надеюсь до 10 серии вечерком догоню Аспи, у неё картинка уже вырисовывается, тоже хочу))

Я 9 посмотрела, пока картинки нет, но 10-11 точно сейчас посмотрю, так что вечерком догоняйте)))

Расстроилась за прокурора…
И я расстроилась, хоть и не любила его. Но мне только показалось, что он на человека стал походить. И хоть и был он плутом, такого не заслуживал.

Пока нам принесла ост от Гахо.

Спасибо, прослушала 3 раза) греет.
 
, №1662245
+ 7   (7)
Ardnassak, да, я смотрю с озвучкой)) и поэтому у меня зеленый цвет)))
 
, №1662238
+ 8   (8)
Kimberly,
Завтра можем расслабиться, все равно еще последних серий нет, озвучка не в счет, ее буду в крайнем случае смотреть


А в чьём переводе смотрите? Аспиринка то в озвучке точно) Я вот с У Лун, у них 13 серий на данный момент только. Так что надеюсь до 10 серии вечерком догоню Аспи, у неё картинка уже вырисовывается, тоже хочу))

Пока нам принесла ост от Гахо. Есть встроенный перевод на русский)
Аспиринкин не бросай нас)) я посмотрела 7 серию таки перед сном. Расстроилась за прокурора…

https://youtube.com/watch?v=fR3GC23rfM4
 
, №1662222
+ 7   (7)
Kimberly, пока есть время смотрю) у меня ж так, то оно бывает, а потом его нет. Я все равно читаю ваши комментарии) Сама реже пишу, боюсь сильно проспойлерить))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 6 секунд

10.картинка уже вырисовывается))
 
, №1662219
+ 8   (8)
Aspirink@,
а вы на какой серии на 7 или 8?

Я циферу перед коммом всегда ставлю, чтоб ясно было, о чем толкую)), а главное, чтоб самой не запутаться и не забыть, на какой серии остановилась) Так что, 7-ю посмотрела и уфф… отдыхать пора))

Ardnassak,
вот меня тут соблазняете)) я так то на 6 планировала закончить и дать шанс догнать нашим девам нас))

А я хотела вас догнать)) И ведь получилось, гы. Завтра можем расслабиться, все равно еще последних серий нет, озвучка не в счет, ее буду в крайнем случае смотреть. И вообще, это Aspirink@ куда-то бежит, а не я, гы, гы, гы.

Aspirink@, не убегайте, вам без нас скучно будет)) ну и наоборот, конечно))
 
, №1662211
+ 8   (8)
Kimberly, вот меня тут соблазняете)) я так то на 6 планировала закончить и дать шанс догнать нашим девам нас))

Aspirink@, ага, медленно, плавно нас тянут. Я обратила внимание на мундире у шефа Чхве ранг, где цветочек большой. Она генеральный суперинтендант. Думала повыше ранг её)) та что из Бюро разведки, которая пророчит своё место Хан.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть