Голосовать
+ 749   (296)
28 октября 2018 года в 07:42 | 123535 просмотров | 85 комментариев

Дьявольское удовольствие / Devilish Joy [2018]

Описание:

Гон Ма Сон – нейрохирург и наследник компании "Сон У". Его жизнь идет своим чередом, пока он не попадает в автомобильную аварию, пытаясь помочь одной женщине. С тех пор он страдает от потери памяти. Каждую ночь перед сном он записывает о том, что с ним случилось за день, а утром тщательно запоминает написанное. Однажды Ма Сон встречает бывшую популярную актрису Чжу Ки Пым и влюбляется в неё. @ Альянс
Смотреть Дьявольское удовольствие / Devilish Joy онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 1 (Азалии)[з]  
 Тизер 2 (Азалии)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Дьявольское удовольствие / Devilish Joy (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, ФСГ Азалии
 
Страницы

ЛедиЕлена_
, №1596601
+ 20   (20)
Досмотрела) Что тут скажешь!
Самой клёвой была самая первая серия - во всё поверила! Встретили, влюбились, поцеловались…

Дальше тоже было не плохо, но порой слишком давила безнадега.
Так и не поняла как - ведь всё нагнеталось, аппетит пропал, провали совсем завалили, раз имя не мог вспомнить. Так что за чудо случилось - осталось за кадром…

Но, ладно уж, прощаю. Нужен был ХЭ - получите и распишитесь)
Для меня всё вытянул ГлавГер - отличная улыбка гномика Васи))
Название от Азалии - "Жестокое счастье" на мой взгляд больше подходит)
 
, №1596407
+ 18   (18)
НА середине дистанции. 8 серия. Не могу удержаться от похвалы в сторону Чхве Джин Хёка. Очень харизматичный актер. А от голоса его я балдею.
Главная героиня нравится. Нежная, милая, но в то же время сильная и цельная личность.
Будем посмотреть ))

Добавлено спустя 1 день 4 часа 44 минуты 23 секунды

Wasabi, Финал. По законам жанра надеялась конечно на Хэппи энд,
но половину последней серии проплакала.
Часть моего сердца безвозвратно подарена Чхве Джин Хёку. Как актер и как мужчина неотразим! :bubble-bear36:
 
, №1596330
+ 17   (17)
Ну что сказать о дораме? Начало было очень даже, ну вот к концу все довольно сумбурно, ну и последняя серия прямо фантастика… принц и золушка, а тут и сказочке конец.
Про всемогущую корейскую медицину я промолчу, а то меня понесет во все тяжкие))
Не скажу, что совсем не понравилась, но можно было снять и поинтересней. Вполне возможно мое мнение предвзято, на фоне двух дорам, что я сейчас смотрю, эта конечно кажется не такой яркой и захватывающей (это я о Госте и Призраке детективе).
Для любителей мелодрам, это будет подарком.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1596319
+ 16   (16)
Не могу сказать, что понравилось, но были моменты, которые зацепили. Во-первых, первая серия, где показано зарождение чувств между главными героями. Все очень мило, и, главное, понятно, как и почему они полюбили друг друга. Во-вторых, образы Гон Ма Сон и Чжу Ки Пым. Не припомню ни одного главного героя в дорамах, который ни разу бы не вспылил, не разозлился, не закричал. Герой Чхве Джин Хёка именно такой: спокойный, чуткий, умный, взвешенно принимающий решения. Героиня милая, хрупкая, но одновременно сильная. Получилась очень трогательная пара. Секретарь Ян был тоже неплох. На мой взгляд, именно пара главного героя и секретаря Яна создавала большую часть комедийных моментов. Но в целом получилось скучновато, смотрела с перемотками и пересматривать не буду. На мой взгляд, дорама на любителя, но, если кто-то еще не посмотрел и сомневается, стоит ли, то смотрите. Вдруг Вы окажетесь именно тем, кому она придется по душе.
 
, №1596275
+ 16   (16)
Только увидев, что главную роль исполняет Чхве Джин Хёк, для меня было ясно, что дорама будет стоящей(уж что что, а любовь он играть умеет).

С первой серии затянуло. Правда смотрела на перемотке, но не из-за того, что не интересно, а из-за катострофической нехватки времени, досмотреть по-быстей хочется. На общем впечатлении не сказалось, может, только детали упустила.

В целом я довольна просмотром.

Помимо главной пары, понравилась еще и другая(двоюродный брат гг и звезда). Хоть парень и инфантильный и незрелый, а "звездулька" реально зазвездившаяся избалованная девица, смотрелись они гармонично. И забавно.

Что сказать о главной паре? Все тривиально: встретились - влюбились - расстались на несколько лет - снова встретились - он нифига не помнит - она его динамит - проходит время, они снова влюбляются. Конечно, не все так быстро и просто. Смотреть на них было одно удовольствие(Чхве Джин Хёк - мастер поцелуев).

Конец дорамы…
Смотрели фильм "50 первых поцелуев"? Вот что-то типо того. Глупо, как по мне. Но закончить как-то надо было дораму. Все равно мне показалось, по взглядам ггероя на ггероиню, что он помнит каждую их свадьбу. Может, я ошибаюсь.

Позже обязательно пересмотрю дораму уже без перемоток.
 
, №1596257
+ 15   (19)
Мне дорама показалась очень скучной.Ждала её с нетерпением,а в результате кое-как досмотрела на перемотке.Хотя между г.г.действительно искра проскальзывает,но как же всё убивает работа (или её отсутствие)стилистов.Ну почему опять героиня в дурацких носочках и безразмерных кофтах.Даже брюки на очень хорошо сложенном г.г.и то не по размеру.Хоя переигрывает,хотя это не первая роль,вроде актёрский опыт есть.Покоробил конец фильма,может кому и весело,а представьте в реальной жизни,если г.г.выздоровеет.Не думаю,что ему было бы приятно узнать о еженедельных свадьбах.Все знакомые уже смотрят с жалостью,а ведь он сильный человек,лидер по натуре.Таких людей жалость унижает.
 
, №1596256
+ 14   (14)
Так соскучилась по Чхве Джин Хёку, что и сомнений не было смотреть иль нет. Посмотрела, взахлёб. Красивые пейзажи, не менее привлекательный Джин Хёк (его улыбка топит айсберги), очаровательная СоХаЮн (я в шоке, как можно в 32 выглядеть лет на 17???), и такие разноплановые второстепенные герои. На протяжении всей дорамы задавалась вопросом, а не встречаются ли эти товарисчи в жизни? Ибо искры с глаз так и сыпались, а от поцелуев даж краска смущения щёчки заливала (возникало желание отвернуться, дабы вуайеристом не заклеймили) :th_30: Последняя серия смотрелась с небольшим напряжением. Я как заедлый дорамщик то знаю что ГГ (в данном жанре) не умирают, тем паче был задействован основной инструмент аля "год спустя" позволяющий многострадальной парочке так или иначе воссоединиться…Но…проблема дамокловым мечом нависла, и сценаристы всеми силами демонстрировали неизбежность конца (это вам не от рака вылечиться, иль сердце пересадить…тут проблема посерьёзней была), по-этому таракан по кличке "сомнение" ненавязчиво бегал в черепушке с плакатом "Да ну на! прикинь помрёт? Вот это будет поворот!" … Выкрутились таки, по закону жанра, хотя вопрос остался открыт, ГГ не излечился чудесным образом, но при этом заработал себе ещё времени…много/мало мы не знаем, но на несколько "первых" брачных ночей точно хватит гы гы гы
Хорошая, ненапрягающая дорама, классически - романтичная. Ищите что-то подобное? тогда вам сюда)))
 
, №1596232
+ 17   (17)
Не жаль потраченного времени на просмотр этой дорамы. Актёры показали свою искреннию игру. Молодцы!!!
Всё понравилось и сюжет и актёры!!!
Благодарю !!!


Добавлено спустя 49 секунд

Не жаль потраченного времени на просмотр этой дорамы. Актёры показали в свою искреннюю игр. Молодцы!!!
Всё понравилось и сюжет и актёры!!!
Благодарю !!!
 
, №1596217
+ 17   (17)
Финал. Ну что можно сказать о дораме? В последней серии мне снова стало интересно, как же все-таки вырулят сценаристы с этой беспросветной мглой. И всю серию мне была так хорошо и тепло))) А последние пять минут вообще порадовали)) и благодаря этому время на просмотр не жалко и полюбоваться на Джин Хёка в романтике было одно удовольствие.
И самое качественное в этой дораме все-таки поцелуи. Их было много. они были настоящие и всегда к месту и вовремя.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1596185
+ 19   (19)
15-16с. Финал. какая прекрасная дорама! очень светлая и романтичная! я в восторге от просмотра)))
всем советую! не пожалеете ни секунды!!!)))
 
, №1596182
+ 13   (13)
:bubble-bear18: :bubble-bear26:
Спасибо всем за проделанную работу! :bubble-bear20: :bubble-bear08:

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №1596158
+ 14   (14)
Сериалом рулит конечно Чхве Джин Хёк! мечта а не мужчина) Красив, обаятелен, умен, с отличным чувством стиля и неотразимой улыбки!
Сон Ха Юн милашка, но с ее стилем че-т переборщили это ж надо так убого ее разодеть, ну и что что бедная, вкус сохранится должен был
Актеров неплохо подобрали. Разница в их социальном положении отчетливо видна, но в реальности сложно представить такую ситуюцию.. Хотя все может быть)

Добавлено спустя 18 секунд

Сериалом рулит конечно Чхве Джин Хёк! мечта а не мужчина) Красив, обаятелен, умен, с отличным чувством стиля и неотразимой улыбки!
Сон Ха Юн милашка, но с ее стилем че-т переборщили это ж надо так убого ее разодеть, ну и что что бедная, вкус сохранится должен был
Актеров неплохо подобрали. Разница в их социальном положении отчетливо видна, но в реальности сложно представить такую ситуюцию.. Хотя все может быть)
 
, №1596146
+ 18   (18)
Финал. Причудливая дорамка. Не буду спойлерить, но это была таки комедия! Не смогла удержаться.
Актеры здесь у нас красавчики и умницы, КоКоСы коварны, как никогда, но я бы предложила всем посмотреть (лучше целиком) и вынести свое суждение, мне вот очень интересно.

Bo Yeong,
Семь серий просмотрено, но не помню момента, где было бы легко и весело
. Вы просто смотрите, как будь-то это реалистичная дорама, а это комедия. К тому же, похоже, корейцы всех своих некчемушников любят. Иногда диву даюсь, какие подарки судьбы они раздают всем никчемным героям в конце семейных дорам. Отсюда сделала вывод, что корейцам все хороши, кроме самых распоследних злодеев. На остальных(не злодеев) пытаюсь смотреть их (корейцев) глазами. Хотя, может надо сказать не глазами корейцев, а глазами КоКоСов? Вот этого не знаю.

За дораму спасибо всем, получила удовольствие, несмотря ни на что. :bubble-bear20:
А Чхве Джин Хёк здесь был такой чудесный, это ему отдельное :bubble-bear29: мое сердце.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1596139
+ 16   (16)
Замечательный конец! Замечательная дорама! С прекрасными актерами.
 
, №1596051
+ 11   (11)
Будет грустный конец? :tbr-20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть