Голосовать
+ 186   (63)
22 августа 2014 года в 14:16 | 36145 просмотров | 9 комментариев

Нефритовая кровь дракона / Yok Luerd Mungkorn [2012]

Описание:

Главный герой вырос в трущобах и не знал, что его отец главарь мафии. Он становится полицейским и его отправляют в мафиозную группировку работать под прикрытием. Ему нужно раскрыть темные дела своего отца. (с) msv24
Смотреть Нефритовая кровь дракона / Yok Luerd Mungkorn онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, драма, романтика, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2012, экшн
 
, №1639954
+ 2   (2)
Очередной лакорн про мафию, пополнивший мою коллекцию. Для меня он прошел под звездой сиа Т(Д)она. Идеальное актерское перевоплощение в полнейшего мерзавца, но не лишенного очарованиЯ. Вообще, каст был на славу, столько красивых людей согнали на одну площадку. В любви было много мыла, в разборках - много ненависти, злобы и интриг, а полиция как всегда отличалась высокими моральный принципами. Но спасибо лейтенантУ Тонропу, что он подпортил тошнотворную доблесть стражей порядка. Еще, по-моему, этот лак переплюнул все остальные по количеству ударов в живот, которые здесь получали представительницы прекрасного пола, не взирая ни на статус, ни на возраст. Видимо, тайских мальчиков не учат с детства, что "девочек бить нельзя, особенно в живот". Не могу сказать, что лакорН я посмотрела на одном дыхании, столько негатива я бы залпом в себя не приняла. Но тем не менее мне, как любителю такого жанра, сериал зашел.

Личный top:
Healer. Кровь дракона. Monkey Twins
The Lord of the Dramas. That winter the wind blows. Fugitive: Plan B. The legend of the half-blood. Iris. 49 days. Mianhada, Saranghanda. Scholar Who Walks the Night. Defendant.화 유기.일지매
. Начало.
 
, №1496634
+ 4   (4)
Эта Дупе реально бесит. Вроде не злая и не подлая, но такая, что ремонтник-заика несравнимо адекватнее будет. Особенно на фоне истерик по поводу "не хочу папу -мафиози, а хочу папу-хорошего человека" -полное отсутствие реального осознания проблемы и путей ее решения. Все бы играла-в учебу за границей, в новую квартиру, в фирму, а уж машинки и шопинги так вообще мелочи. И вот "девушка созрела". Папина завлекашка-деньги уже неинтересны, хочу Йока - с его "завлекашкой". В клетке не хочет быть, на бандитские деньги жить не хочет, а сбежала с деньгами "сэкономленными когда училась". Так на учебе не экономить надо было, а учиться и потом работать и жить на заработанное. А то с одной шеи слезла, а на другую залезла.
Но и Йок "жалельщик" знатный. У него есть выбор:бедная "пуританка" Мей - за поцелуй пришибет или потенциальная дарительница мастерской "пионерка" Дупе (всегда готова)-даже из дома не выходит чтобы момент не прозевать. Предложил Йок на работу съездить тут же отмазку нашла. Слепая Мей целый день в заботах чтобы в тягость не быть, а эта курица еще и половину тайских мафиози на них напустила.

А фильм очень нравится спасибо переводчикам что обратили на него свое внимание и выполнили эту огромную работу до конца.
 
, №1155324
+ 6   (6)
Великолепный лакорн !!! 10 из 10. Смотрится на одном дыхании, оторваться просто не возможно. Порше Саран в главной роли просто поражает - такую трудную роль так классно отработал.
 
, №838639
+ 7   (9)
ayana, администрация не переводит дорамы! Обратитесь фансаб группам!

Напои меня мыслями о тебе
 
, №736077
+ 9   (11)
Когда будет 14 серия?
Жду с нетерпением. :tbr-17:

Добавлено спустя 92 дня 9 часов 3 минуты 18 секунд

Когда будет 18 серия?
По скорее переведите))). :th_49:
 
, №672954
+ 10   (12)
когда будет 8 серия ?
 
, №589142
+ 10   (12)
интересно…ждем полного перевода))))

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 55 секунд

интересно…ждем полного перевода))))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть