Голосовать
+ 63   (23)
9 июня 2012 года в 20:02 | 6955 просмотров | 4 комментария

Песочные часы / Sunadokei [2008]

Описание:
После того как родители 12-летней девочки Ан развелись, ей приходится вместе со своей мамой переехать в дом бабушки, в Шинаме. В незнакомом месте она встречает новых друзей, один из них Дайго, мальчик, который живет поблизости, постепенно помогает ей привыкнуть к жизни в Шинаме. Однако, это время ее мать падает в обморок на работе, и… (с)
Фильм снят по манге "Sunadokei" Ashihara Hinako
Нао Матсушита (Nao Matsushita)- Миносе Ан
Кахо (Kaho) - Ан в детстве
Шинуя Исака(Shunya Isaka) - Дайго
Соскэ Икэмацу (Sosuke Ikematsu) - Дайго в детстве
Анри Бан (Anri Ban) - Шийка
Анри Окамото (Anri Okamoto) - Шийка в детстве
Kenta Tsukada - Фуджи в детстве
Сихо Фуджимура (Shiho Fujimura) - Мисао (бабушка)
Нахо Тода (Naho Toda) - Мивако (мать)
Тору Кадзама (Toru Kazama) - отец
Кана Курашина (Kana Kurashina)
Мизухо Такасуги (Mizuho Takasugi) - Кеичиро Сакура
Смотреть онлайн: Песочные часы / Sunadokei [2008]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Песочные часы / Sunadokei 2008 (1ч.)[з]  
 Песочные часы / Sunadokei 2008 (2ч.)[з]  
 Песочные часы / Sunadokei 2008 (1ч.)[з]  
 Песочные часы / Sunadokei 2008 (2ч.)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, драма, романтика, J-Movie, мелодрама, 2008
 
, №1670195
+ 1   (1)
Что хотели показать японцы этим фильмом? Эгоизм их женщин?! На примере троих ,бабушки, к которой приехали израненая дочь с внучкой. Приехали за поддержкой родного человека , а услышали что не нужны, не прокормит. Вместо того , что бы успокоить и просто обнять, неужели бы с голоду умерли? Потом выход мамы , не подумала , о своем ребенке, у нее горе, муж козел. Если бы наши женщины из - за этого руки на себя накладывали , боюсь Россия обезлюдит напрочь. И третья " умница", внучка. В своем эгоизме переплюнула первых двух. Все придумывала себе страдания, просто любить было скушно. В итоге испортила жизнь трем парням, которые ее любили. Впервые в жизни , мне очень хотелось , что бы г.героиня пошла утопилась. Что бы освободила людей рядом с собой, измученных ее депресняком и эгоизмом. Бедный Дайго, сколько она еще над ним поглумится. Теперь понимаю почему такой высокий процент суицида. Эгоизм граничащий с жестокостью, по кайфу издеваться над теми, кому ты дорог. И еще, вот это любимое Э?, когда им что то говорят. Вас же не спрашивают! Вам говорят, например : Ты мне нравишься. И тут в ответ Э?. Блин , ты оглохла? Или ты идиотка , не понимаешь свой же японский? Убила бы, ей богу.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1616075
+ 8   (8)
Когда прошлое не отпускает, нет будущего. Когда не хочешь, чтобы сломался он, ломаешься сама. Не нужно искать лёгких путей, неужели настолько можно ненавидеть себя? Для кого-то ты очень важный человечек и без тебя будет плохо. Будь пожалуйста сильнее! Каждый момент, это драгоценная песчинка, отмеряющая время в песочных часах. Сделай меня счастливым! ТЫ, да именно ТЫ обязательно справишься.

Фильм о любви, расставании и примирении. История любви Ан и Дайго. Я люблю очень сериал и теперь наконец-то посмотрела и фильм. Несмотря на то, что в сериале раскрыто шире и более глубже некоторые моменты, здесь так же удалось прочувствовать их историю. Всем бы таких верных Дайго, пронёс любовь через года=)

Актёры, сыгравшие в детстве Дайго и Ан ( в сериале - Сано Казума и Кобаяши Рёко, в фильме - Икэмацу Соскэ и Кахо) вот только ради них готова пересматривать "Песочные часы". Оценка 10 из 10
 
, №1401588
+ 7   (7)
Замечательный фильм о настоящей любви и преданности. Всем бы таких людей рядом как Дайго. :th_3:
 
, №918942
+ 11   (11)
Классный фильм :bubble-bear52:

Kobukuro (コブクロ) – 「未来」コミックス「orange」
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть