Голосовать
+ 82   (32)
8 августа 2019 года в 17:31 | 2455 просмотров | 4 комментария

Дикарь / Savage [2018]

Описание:

Золотодобывающий город на границе Китая и Северной Кореи, северные склоны горы Пэкту. Место с суровыми погодными условиями и с ещё более суровыми криминальными элементами. Полицейский под прикрытием давно следит за орудующей здесь бандой грабителей и убийц, что приводит его к смертельному противостоянию с превосходящими силами преступников на фоне разыгравшейся метели. © Кинопоиск
Смотреть Дикарь / Savage онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Дикарь[з]  
 Дикарь[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, триллер, C-Movie, ФДГ Колобок, 2018, боевик
 
, №1746070
+ 1   (1)
Посмотрела. Честно говоря, ожидала большего от этого фильма.
Нешуточная битва развернулась между лесным полицейским и бандой грабителей в очень суровых природных условиях. Но мне было скучновато, не хватило экшена.
Финальные кадры, рассказывающие зрителю о тяжёлой работе полицейских, военных и спасателей, которые работают в тяжело доступных местах в любых погодных условиях, вообще имеют мало общего с происходящим в фильме.
Фильм рассказывает о полицейском, который хочет отомстить банде, которая год назад убила его напарника. Он случайно натыкается на них во время приближающегося снежного бурана. Да, он является одним из таких лесных полицейских, но фильм ставит ударение на личную месть. А не на слаженную работу команды. Почему при таких тяжёлых условиях, у него нет никакого средства связи со станцией для вызова помощи, кроме рации в машине. И он вынужден в одиночку выпутываться из такой опасной ситуации.
8 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1661102
+ 5   (5)
Суровое кино, драйв -каждую минуту, снежна горная местность уже поднимает адреналин при первых кадрах фильма. Мне понравился фильм..Очень!!! 10 из 10.
 
дыня
, №1660973
+ 5   (5)
один раз можно глянуть
 
, №1624911
+ 12   (12)
Неплохо: есть предыстория и развитие, динамика и флешбеки. Фильм достаточно интересный и заявленным жанрам соответствует. Любителям к просмотру советую.

"Полицейский под прикрытием давно следит за орудующей здесь бандой грабителей и убийц" – в фильме этого нет и он не об этом.
Картина посвящена лесной полиции, людям, чья служба незаметна, но невероятно трудна в сверхсложных погодных условиях. В густых лесах и на высокогорных плато тысячи полицейских охраняют лесные массивы страны. Это лишь одна история о жизни и службе людей, преданных своему делу, для которых понятие дружбы и чести – не пустышка.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть