Голосовать
+ 68   (27)
15 апреля 2021 года в 20:43 | 4494 просмотра | 8 комментариев

Ночь в раю / Night in Paradise [2020]

Описание:

Участник преступной группировки пытался завязать, но стало только хуже - погибли его сестра и племянник. Из мести развязав войну внутри клана, герой все же решает скрыться от бывших подельников и сбегает на остров Чеджу, где внезапно находит любовь.
Смотреть Ночь в раю / Night in Paradise онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Ночь в раю (субтитры - Black pearl)[з]  
 Ночь в раю (озвучка )[з]  
 Ночь в раю (озвучка )[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2020, криминал, Для взрослых, ФСГ Black pearl, нуар
 
, №1703355
+ 2   (2)
Ardnassak, Босс Ма - бандит по понятиям, за это уважуха, несмотря на то, что это решение стоило ему.

Тоже, это отметила, а как он достойно принял смерть.

Kimberly,
с удовлетворением смотрела, как наша девочка расправилась со всею бандой, а при полицейской сирене я подумала: ну да, банды убивают всех без разбору и никому нет дела, одинокая девушка расстреляла банду, и полиция тут как тут. Наверное, наша героиня подумала так же, раз улыбалась напоследок.

В таких фильмах всегда удивляюсь, накрошат людей и все тихо, как будто этих людей никогда не существовало. Пример из этого фильма, кровавая разборка со стрельбой в сарае или гараже дяди героини, потом все чистенько убрали и вновь там же разборки устраивают. В реальной жизни там бы были толпы полицейских.
 
, №1703327
+ 4   (4)
Фильм "Ночь в раю"-2020(Южная Корея) посмотрела. Фильмы подобного жанра стараюсь смотреть реже, но порой приходится. Отрадно лишь то, что это вымышленная история, созданная режиссёром и сценаристом Пак Хун Чжоном вместе с командой и актёрами, замечательно исполнившими роли своих персонажей.
Внимательно прочитала комментарии участниц просмотра и полностью согласна с доводами и впечатлениями, полученными от фильма Людмилой Ивановной, ЛедиЕленой, Ardnassak, Kimberly. Особенно добавить нечего.
Атмосфера фильма была безрадостной, наполнена безысходностью, ожиданием неотвратимой и скорой развязки. Скрашивали впечатления красивые пейзажи острова Чеджу, безбрежность моря, безоблачного неба, жизнь обычных людей, занятых своими повседневными заботами, далёкими от разборок преступных группировок. Послевкусие после просмотра фильма горькое, согласна с ЛедиЕлена и Ardnassak, что оно было похоже на вкус, как
неразбавленный спирт 96 градусов.


Ardnassak
Людмила Ивановна
ЛедиЕлена
Kimberly


спасибо вам за компанию, сама бы ни за что не решилась его посмотреть в одиночку.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1703323
+ 5   (5)
Посмотришь такой фильм и станешь циником, о рядовой жизни банд вообще не говорю, кровавые разборки, чтоб уважали и не выпендривались, обязательны, месть, как закон жизни, а ложь и предательство, как обыденные вещи. Ну да, просто, чтобы жалкая душонка продолжала жить, та, которая легко убивает, но больше всего боится умереть сама. Но нам здесь еще пытались показать, что и у бандитов бывает верность и любовь, но почему ж они тогда бандиты? Я точно стала циником, с удовлетворением смотрела, как наша девочка расправилась со всею бандой, а при полицейской сирене я подумала: ну да, банды убивают всех без разбору и никому нет дела, одинокая девушка расстреляла банду, и полиция тут как тут. Наверное, наша героиня подумала так же, раз улыбалась напоследок. Фильм хорошо сделан, криминал показан во всей красе, но смысловой нагрузки особой не увидела я, просто страшную теневую жизнь во всей красе.

Ardnassak,
Спасибо за компанию Людмила Ивановна, Елена, Нина и Ким, (КЛЕН сокращённо, настойка на нём), что не испугались и прыгнули со мной в холодную воду - спирт чистый)))

Всё нормально, ты ж предупредила, что крепкий и горький, так что, подготовились, выдохнули перед принятием))

Спасибо всем за компанию, теперь некоторое время прошу чистый спирт не предлагать))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1703319
+ 5   (5)
В райском месте на острове Чеджу разыгралось настоящее адово побоище. Безысходность витала в воздухе с самого начала, нагнетание было повсюду, тучи сгущались. Точка невозврата пройдена и все обречены. В финале гнетущая тишина на фоне красивой природы. Была готова к такому, но к этой тишине нет.

Актёры шикарно справились, удивила Чон Ё Бин своей игрой (в финале её выход с оружием и выражение лица). Операторская работа на высоте, некоторые моменты и ракурсы очень даже супер))
Этот фильм рекомендую посмотреть из-за актёров, сюжет в гангстерских беспросветных красках/избитый, только если захочется мрачности…

Мне очень нравится как Ом Тхэ Гу вживается в роль. Здесь его герой хладнокровный и в тоже время на моменте с сестрой заботливый, любящий и мягкий. Босс Ма - бандит по понятиям, за это уважуха, несмотря на то, что это решение стоило ему. Слёз не будет при просмотре, только мир в котором пустота: зрителю не дали шанса, погружая сразу в безысходность, с агонией героев и затягивали насладиться наверно. Тем не менее фильм понравился, любителям фильмов Тарантино, Такеши Китано рекомендую.

ЛедиЕлена,

Однако, очень красивая татушка у Ом Тхэ Гу)) И отличные кубики!
Роль вот прямо его!))


Согласна. Тату вообще зачётно смотрелось, якудза, тату как влитая)) У него внешность и голос созданы для таких персонажей. Хотя может быть ранимым и добрым))

Касси) Это был неразбавленный спирт!


Чистый, 96 )) А я про кровавое Мэри тут какое-то…

Людмила Ивановна,

Да и название фильма символично "Ночь в раю", которая окажется потом адом.


К середине просмотра стала понимать, что Рай остров Чеджу видимо, а значит ни какой тебе ночи в Раю и любви) Любовь то прописали в описание и создали двоякое восприятие в название, мираж)

Спасибо за компанию Людмила Ивановна, Елена, Нина и Ким, (КЛЕН сокращённо, настойка на нём), что не испугались и прыгнули со мной в холодную воду - спирт чистый)))
 
, №1703313
+ 7   (7)
Что ж… Все умрут, но мир не изменится. В последних кадрах, гора трупов, а вокруг красивые виды Чеджу…

У фильма очень рваный ритм. То герой кромсает всех ножом, то спокойно, неспешно, едет в машине и наслаждается видами Чеджу…

В этом фильме собрано много чего, что я не люблю - смерть ребенка, смертельная болезнь, бессмысленная и беспощадная бойня…

Однако, очень красивая татушка у Ом Тхэ Гу)) И отличные кубики!
Роль вот прямо его!)) И это, пожалуй, подсластило всё выше сказанное

Всем спасибо за компанию!

Касси) Это был неразбавленный спирт!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1703305
+ 7   (7)
Что ж, посмотрела. Возможно любителям этого жанра он понравится. Нет, фильм добротный, но не мой это жанр.
Даже не хочется рассуждать о актерской игре, какой бы она не была прекрасной, но смотреть на безжалостное убийство, пусть и не безгрешных людей, не совсем приятно, скорее тяжело. Одним словом, в фильме знатно покрошили человеческой плоти, такое кровавое месиво из человеческих тел, особенно в последний кадрах. Бандитские разборки, в которых часто страдают ни в чем неповинны члены их семей. Ложь и предательство среди членов бандитских группировок, где забыли о верности и чести, из-за страха за свою жизнь, предают преданных тебе людей. Самое светлое в этом фильме, это эпизоды с племянницей главного героя, когда он их встречает на вокзале и самые последние мирного острова Чеджу. О любви? Наверное, что-то главный герой и героиня испытывали друг к другу, но им было не до романтических свиданий.
Да и название фильма символично "Ночь в раю", которая окажется потом адом.
 
, №1691988
+ 6   (6)
С таким набором жанров, хорошего финала ждать глупо…
Посмотрим.

:th_64:
 
, №1690376
+ 11   (11)
Обожаю актёра Ом Тхэ Гу, жаль, что в дорамах снимается в эпизодичеых ролях, такая мощная мужская харизма у него, прямо через экран чувствуется.
И наша алвокатесса из "Винченцо", которая в финале устроила бойню - просто бомба! Вот кто в Сизифе должен был играть вместо ПШХ.
Фильм отличный, но много крови, романтика во взглядах героев, в их разговорах. Но жанр нуар. Готовьтесь увидеть настоящее мочилово.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть