Голосовать
+ 149   (56)
18 июня 2019 года в 16:35 | 8927 просмотров | 6 комментариев

Деньги / Money [2019]

Описание:

"Деньги" - фильм о человеке по имени Иль Хён (Рю Джун Ёль), который начинает работать биржевым брокером. Его мечта - стать богатым. Он встречает мошенника на фондовом рынке, известного как Бёнхоп (Ю Джи Тхэ), который просит его помочь в мошенничестве на фондовом рынке. Тем временем Хан Джи Чоль (Чо У Джин) работает в Службе финансового надзора и уже долгое время преследует Бёнхопа. (с) Allesunny
Смотреть Деньги / Money онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Деньги (озвучка Колобок)[з]  
 Деньги (озвучка Колобок)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2019, детектив, ФДГ Колобок, криминал, ФСГ Zipper, ФДГ Храм Дорам
 
, №1670517
+ 1   (1)
Деньги..деньги, какое же это зло!!! Рада, что наш герой смог победить это зло в себе.. Крутой фильм!!! Мне понравился..
 
, №1626943
+ 7   (7)
Люблю фильмы про брокеров и мошенников, здесь всегда ждет увлекательная интрига точных действий совершения сделок и безупречная логика) Игры ума и хитрые аферы

Инсайдер уж как хорош…я влюбилась, люблю когда герой по ходу фильма меняется из простоватого в крутого…а финал какой фееричный))) да под ударно-танцевальный саунд)) этот парень не меньший ловкач, чем Номерной знак, не даром тот улыбался идя в наручниках, хд)))

Актер зацепил своей игрой и внешностью, это второй фильм, после Дорожных детективов с ним…когда меня цепляет актер, хочется после одного фильма сразу на другой с ним переключаться)))

Зы: теперь хочу эндинг найти…люблю я такой бит)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1620512
+ 6   (6)
не разделяю восторга наверное не мой жанр
 
, №1618975
+ 9   (11)
Офигенный фильм. Удивительно приятно было наблюдать как из неопытного губошлепа (просто выводящего из себя своей нерасторопностью и непонятливостью) вырастал умудренный опытом, умный человек. "Задайте один вопрос. Зачем ему столько денег?". Как недавно прочитала в инете слова Далай-ламы: "Настоящее же счастье связано с шестым сознанием… В буддизме выделяют пять видов сознания, связанных с органами чувств, и шестой вид сознания – ментальный… Подлинное счастье вызывают не ощущения, полученные органами чувств, но переживания ментального характера. А потому, если вы испытываете неприятные ощущения, связанные с органами чувств, то при наличии определенного опыта работы с ментальным уровнем, вы можете сохранять покой ума", отвечая на вопрос как быть счастливым.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1618939
+ 7   (9)
Отличный фильм, отличный актерский состав. Рю Джун Ель выше всяких похвал, как всегда превосходен. Очень понравилась атмосфера, которую он создает. Концовка как по мне самая закономерная, и для меня она "почти что хэппи-энд".

- Ты улыбаешься телефону,тебе что,парень написал?
- Я читаю фанфик…
 
, №1618694
+ 8   (10)
Уххх, как же хорош!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть