Голосовать
+ 433   (149)
7 марта 2016 года в 22:38 | 67979 просмотров | 18 комментариев

Причудливая жизнь / Life is Beautiful [2010]

Описание:

Крепкая семья - это когда все ее члены дружно живут друг с другом, но порой происходит что-то, что мгновенно меняет устоявшийся уклад жизни. Так случилось и с семьей Ян, мирно проживающей на острове Чеджу. Объявляется покинувший много назад родной дом дедушка-многоженец, и жизнь становится похожей на "американские горки", ведь бабуля с дедулей ладят, как кошка с собакой. Да и младшее поколение уготовило немало сюрпризов. Обнаруживается, что старший сын ни в какую не хочет жениться, ведь у него уже есть любимый человек, и он мужчина… Старшая дочь вроде давно имеет свою собственную семью, но там тоже не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Второй сын не перестает воевать с помощницей своей матери, но, как говорится, от ненависти до любви всего один шаг. Ну а младшенькая, всеобщая любимица, спит и видит, как бы охмурить парня побогаче и стать знаменитой. Что ждёт их всех впереди? Ведь жизнь – штука причудливая, никогда не знаешь, что может случиться.
Life is Beautiful
Семья Янг
Kim Yong Rim как Mother
Kim Young Chul как Yang Byung Tae
Kim Hae Sook как Kim Min Jae
Yoon Da Hoon как Yang Byung Keol
Jang Mi Hee как Jo Ah Ra
Kim Sang Joong как Yang Byung Joon
Song Chang Ui как Yang Tae Sub
Lee Sang Yoon как Yang Ho Sub
Nam Gyu Ri как Yang Cho Rong
Семья Ли
Lee Min Woo как Lee Soo Il
Woo Hee Jin как Yang Ji Hye
Jung Da Bin как Lee Ji Na
Семья Парк
Lee Sang Hoon (이상훈)
Jo Mi Ryung как Yang Soo Ja
Kang Yi Suk
Другие
Nam Sang Mi как Boo Yeon Joo
Lee Sang Woo как Kyung Soo
Yoo Min как Chae Young
Kim Woo Hyun (김우현)
Смотреть Причудливая жизнь / Life is Beautiful онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 17 Серия[з]  
 18 Серия[з]  
 19 Серия[з]  
 20 Серия[з]  
 21 Серия[з]  
 22 Серия[з]  
 23 Серия[з]  
 24 Серия[з]  
 25 Серия[з]  
 26 Серия[з]  
 27 Серия[з]  
 28 Серия[з]  
 29 Серия[з]  
 30 Серия[з]  
 31 Серия[з]  
 32 Серия[з]  
 33 Серия[з]  
 34 Серия[з]  
 35 Серия[з]  
 36 Серия[з]  
 37 Серия[з]  
 38 Серия[з]  
 39 Серия[з]  
 40 Серия[з]  
 41 Серия[з]  
 42 Серия[з]  
 43 Серия[з]  
 44 Серия[з]  
 45 Серия[з]  
 46 Серия[з]  
 47 Серия[з]  
 48 Серия[з]  
 49 Серия[з]  
 50 Серия[з]  
 51 Серия[з]  
 52 Серия[з]  
 53 серия[з]  
 54 серия[з]  
 55 серия[з]  
 56 серия[з]  
 57 серия[з]  
 58 серия[з]  
 59 серия[з]  
 60 серия[з]  
 61 серия[з]  
 62 серия[з]  
 63 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, K-Drama, ФСГ Альянс, семейный, 2010, SBS Channel
 
Страницы

galeto560814
, №1611392
+ 1   (1)
:bubble-bear32:
 
, №1587231
+ 3   (3)
Досмотрел дораму и могу сказать следующее, что она очень интересна и герои, все адекватные, нет здесь злодеев и тд. и сам жанр был не обычным, я таких еще не видел в семейном сериале и как не странно, я относился к этому вполне нормально. Герои здесь каждый занят своим делом, нет такого ощущения, что будто кто то лишний, нет, каждый внес свой вклад и каждый был нужен по сюжету. Я рад, что семья была адекватной и всё так хорошо закончилось, но хотелось бы, чуть больше драмы, в плане, чтобы кто то попал в аварию, допустим сын второй (Высокий который) и таких чувств не хватало. Герои очень естественно играли за что и благодарен им, очень качественно, что влюбляешься и после завершения дорамы, становится грустно от того, что приходится расставаться с этой замечательным сериалом. Есть недосказанность в героев и тд, но это не мешает сериалу быть отличным! Всем приятного просмотра.
 
, №1559024
+ 4   (4)
Ну, вот и я посмотрела эту дораму. Что сказать? Понравилась. Отрадно, что в этой дораме нет злых свекровей, которые нещадно изгаляются над своими невестками хотя свекровь и в строгости держала невестку, но невестка тоже знала себе цену. Понравились обе и свекровь и невестка.С интересом наблюдала за парой бабули и дедули. Дед, так и хочется сказать, старый пень явился через 30 лет, вот он я прошу любить и жаловать, имел 6 жен и ни одной не нужен стал. Я понимаю бабулю, как тут не озвереешь, жить под одной крышей с практически уже чужим человеком. Дети, конечно, это их дело могли бы снять квартиру и нанять сиделку, а не настаивать, чтобы он жил в семье, мать то тоже надо уважать и понимать ее чувства. Как страдал от того что умерла одна из его жен, а ее дети не захотели чтобы он был на ее похоронах, он дал им образование, как видимо неплохое раз они госслужащие. Под старость стал им не нужен и вернулся к законной жене, которой, чтобы не доставлять лишних хлопот невестке пришлось взять эти хлопоты на себя и жить с ним под одной крышей. Как бы я не относилась, к этой дораме пока больше всего, заинтересовали, вернее, тревожат, именно эти отношения, т. е. отношения Тхе Соп и Кен Су. Как тревожился отец Тхе Сопа, о том, как он будет жить в этом мире? Действительно, как они живут, в этом мире, где каждый, тем более не умный человек, может оскорбить и унизить. За что их так наказывает боженька? Мне таких людей жалко, все- таки это противоестественно человеческой природе.Все пары, показанные в дораме по- своему интересны.
А вот директор, приторно слащавая какая – то, вот не нравится она мне. И не знаю, почему то ли актриса сама по себе не нравится, вроде бы симпатичная, то ли ее роль, а может манера игры? И все-таки, наверное, манера игры, т.к. еще в дораме " Цветущие влюбленные" как-то ее героиня меня напрягала, чувствовалась какая-то наигранность.
Заметила, что в этой дораме у женщин красиво накрашенные губы, в современных дорамах как-то странно они их красят, не обозначая контура губ, и кажутся в результате губы какими-то рыхлыми, что сейчас такая мода? Раньше я не рисковала смотреть такие многосерийные дорамы, а вот сейчас пристрастилась. Жаль, что семейные дорамы переводятся очень медленно.
 
, №1513066
+ 5   (5)
Как же меня пугали 63 серии, для меня это действительно много.
Но какой же этот сериал шикарный!
Вообще, я раньше не смотрела жанр "семейный". Но сейчас определенно начну уделяет ему больше внимания.
Как же жаль, что сериал закончился. Совершенно не хочется расставаться с героями. Вот она жизнь большой семьи: горе и радость, взлеты и падения.
И как же отлично сценаристам удалось показать теплые отношения, как среди членов одной семьи, так и среди возлюбленных. И все это без каких-либо страстных поцелуев и получасовых объятий.
С этой дорамы начинается моя любовь к семейным мелодрамам))

Самые сексуальные в мире отношения - дружба между мужчиной и женщиной. (с)
 
, №1485726
+ 5   (5)
просто отличная дорама~
да, ее просмотр растянулся на более чем полгода и здесь бывают такие моменты, которые так и хочется промотать. но не думаю, что досмотрев, вы останетесь разочарованы.
дорама жизненная, в ней раскрываются проблемы семей в наше время, а так же показывает, как же их решать.
больше всего понравилась пара Тхэ Сопа и Кенсу, переживала за них довольно сильно.
если бы я могла поставить оценку, поставила бы 8.5/10, хотя я очень придирчивая.
думаю, буду пересматривать время от времени :bubble-bear05:

Обычный обитатель ДорамаКуна^^

Vip~ Blackjack~ BBC~ Inspirit~ Starlight~ Lovelinus~ Blink~
 
, №1285825
+ 13   (15)
Мне тааааааак нравится пара Тхэ Сопа и Кен Су, в 21 серии я больше их переживала и плакала. Все таки когда любовь запретна она сильна. Изза того что они не могут быть открытыми всем, их чувства еще сильнее и в то же время нежнее. Я этих 2х актеров сперва не могла представить вместе, все бросала на 1ой серии. И решилась посмотреть полностью. Вы не знаете какое у меня впечатление! Ощущение, что без этих 2х нет жизни.

Да я вообще чет увлеклась такими жанрами, может быть изза крепких чувств и забот друг другу. Крч, жду перевода.

П.С. У меня до сих пор нет слов, настолько мне нравится эта пара, их разговоры, поведения, взгляды.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
Ан1
, №1279834
+ 12   (12)
Yдивительная история… нельзя оставить незаконченным!!!…это замечательно, что вы переводите и даете возможность смотреть и сопереживать героям сериала. Огромное спасибо переводчикам и сотрудникам сайта!!!
 
, №1273575
+ 11   (11)
удивительная история… замечательная семья…были моменты, когда смотрела с перемоткой, но в целом дорамка прелесть,браво актерам,которые сыграли дедушку и бабушку
 
, №1239881
+ 10   (10)
Как болело сердце когда Чже Хи читала предсмертное письмо отца и увидела его фотографию. Бедная девочка, её сердце разрывалось от боли.. Я вообще не понимала её мать, почему не дала им встретиться - ведь он умирал… Всё-таки она очень жестокий человек и в ней говорила обида на бывшего мужа больше. Она просто прикрылась беременностью дочери и так отомстила семье мужа и ему
СПАСИБО!!!
:bubble-bear09:

Добавлено спустя 35 секунд

Как болело сердце когда Чже Хи читала предсмертное письмо отца и увидела его фотографию. Бедная девочка, её сердце разрывалось от боли.. Я вообще не понимала её мать, почему не дала им встретиться - ведь он умирал… Всё-таки она очень жестокий человек и в ней говорила обида на бывшего мужа больше. Она просто прикрылась беременностью дочери и так отомстила семье мужа и ему
СПАСИБО!!!
:bubble-bear09:

Добавлено спустя 3 дня 9 часов 54 минуты 47 секунд

Смеху было на знакомстве, когда женщина за один присест выпила 1 литр пива! Старый холостяк от такой кандидатки в невесты аж рот раскрыл!!!
Смотрю с удовольствием!!!
Жду Ваших переводов - заранее СПАСИБО!!!
 
, №1224443
+ 11   (11)
Переведут все серии обязательно посмотрю. Спасибо за комментарии.
 
, №1092619
+ 13   (13)
:th_43: ПОЛЕТЕЛИ.

Я :bubble-bear52:
 
, №1055027
+ 10   (10)
Девочки, 24 серия запорота!

Добавлено спустя 15 дней 11 часов 52 минуты 3 секунды

Пожалуйста, восстановите 24серию!!!!

Добавлено спустя 8 дней 3 часа 47 минут 44 секунды

Дайте же 24 серию пожалуйста!!!!!

Я буду верить, что любовь существует. Буду жить с верой в любовь. И буду любить человека, который тоже верит, что любовь существует.
 
Zurut
, №1036677
+ 12   (12)
А Ваще чо я тот пост то писал)) забыл сказать что впечатлился игрой этого актера)) :bubble-bear39:
 
Zurut
, №1036676
+ 13   (15)
Кароче посмарел я дору Док Фрост, и прикольно так понравилось, патом посмарел дору Жизь как чудо с Ха Джи Вон и Ким Рэ Воном, впринципе ничо так, на разок можно посмареть и тут бамс случайно натыкаюсь на клип какой-то мультяшный, толи тридешный толи фин его знает, ну и там сразу среди мультяшного героя узнаю этого актера котогрый Фроста играл и у меня челюсть отпала, кода он поцеловал другого мультяшного парня, я прифигел и решил посмареть чо занаф такой,(объясняю чо меня потянуло, прост я почти посмарел дору Золотая невеста и там тож Фрост (тоесь актёр который фроста играет) кароче буду смареть эту дору, жаль не все серии с сабами но да лан посморим наскоко меня хватит
 
Rasima
, №1013227
+ 15   (15)
Пожалуйста,я понимаю что много диалога,но очень,очень прошу не бросайте эту дораму. Ищу везде продолжение,каждую серию жду с нетерпением!!!!!! Спасибо большое вам всем за переводы!!!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть