Голосовать
26 декабря 2022 года в 20:21 |
7389 просмотров |
15 комментариев
Я ничего не хочу делать / I Don’t Want To Do Anything [2022]
Мне не хочется ничего делать / Летняя забастовка
I Don’t Want To Do Anything / Summer Strike
Amugeosdo Hago Sipji Anha / Amugotdo Hago Sipji Ana
썸머스트라이크 / 아무것도 하고 싶지 않아
Страна: Южная Корея
Год: 2022
Жанр: драма, романтика, повседневность
Серий: 12 серий по 00 мин.
Канал: ENA
Режиссер: Ли Юн Чон / Lee Yoon Jung
Перевод: Sub_Team, Мания
Озвучка: SoftBox, DubLik
I Don’t Want To Do Anything / Summer Strike
Amugeosdo Hago Sipji Anha / Amugotdo Hago Sipji Ana
썸머스트라이크 / 아무것도 하고 싶지 않아
Страна: Южная Корея
Год: 2022
Жанр: драма, романтика, повседневность
Серий: 12 серий по 00 мин.
Канал: ENA
Режиссер: Ли Юн Чон / Lee Yoon Jung
Перевод: Sub_Team, Мания
Озвучка: SoftBox, DubLik
Описание:
Ли Ё Рым (Соль Хён) бросает её парень, и вскоре после этого в результате несчастного случая погибает и её мать. Она переживает один из худших моментов своей жизни. Поэтому Ё Рым принимает решение жить совершенно другой жизнью и вообще ничего не делать. Она бросает работу и переезжает в маленькую деревню, где всё незнакомо. Там она знакомится с местными жителями, в том числе с Ан Дэ Бомом (Им Си Ван). Дэ Бом работает библиотекарем, почти не разговаривает с людьми, но если и разговаривает, то заикается. Каким-то образом он чувствует себя комфортно и счастливо рядом с Ё Рым. За это время Ё Рым также узнает, кто она на самом деле. Вот только кому-то её беззаботная жизнь не понравилась. На стенах ее дома начали появляться надписи с угрозами расправы.На основе одноименного вебтуна.
Я ничего не хочу делать / I Don’t Want To Do Anything онлайн:
![]() | тизер | [з] | |
![]() | тизер 2 | [з] | |
![]() | 1 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 2 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 3 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 4 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 5 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 6 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 7 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 8 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 9 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 10 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 11 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 12 серия (Sub_Team) | [з] | |
![]() | 1 серия (Мания) | [з] | |
![]() | 2 серия (Мания) | [з] | |
![]() | 3 серия (Мания) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Я ничего не хочу делать / I Don’t Want To Do Anything (ОЗВУЧКА) онлайн:
![]() | 1 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 2 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 3 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 4 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 5 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 6 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 7 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 8 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 9 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 10 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 11 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 12 серия (SoftBox) | [з] | |
![]() | 1 серия (DubLik) | [з] | |
![]() | 2 серия (DubLik) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Единственное, что мне здесь не понравилось, так это история с убийствами. Что-то в ней недоработали. Первое убийство- скорее случайность, это показали, всё ясно с ним. А второе вообще непонятно зачем совершено. Ну допустим жертвой по плану должна была быть главная героиня, но чем и как она мешала я так и не поняла. Хотя вроде внимательно смотрела.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Субъективно: я ждала большей рефлексии от героев, какой-то вдумчивости, анализа своих действий и своего окружения. А героиня после всего произошедшего порхает словно бабочка, даже завидно стало, что человек после всего свалившегося на нее способен так легко все это отпустить. Обожаю Им Ши Вана, но мне показалось, что эта роль очень созвучна с образом героя в "Продолжении", обидно, что он "застрял" в таком герое не "от мира сего" может не по своей воле, а так сценаристы прописали. Ну и главное чего мне не хватило это романтики между главными героями (раз дорама перестала быть трагедией). Все вроде тепло и уютно, но как в детском саду даже до поцелуя дело не дошло, школьники и то по-резвее в этом деле оказались.
ИТОГ: 8/10. Снизила за мои неоправданные ожидания, хотя кому они интересны. Объективно, отличная дорама!
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
На сайте
Все настолько притянуто за уши, что смотреть это такое больно почти также, как и слушать как поют Кукушку в караоке.
Надо быстро делать ноги…
Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
На сайте
Ши Вану просто браво,игра безупречна, талантище
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ТОП 52
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Эта дорама оказалась средне-спокойная, по крайней мере, порадовала умиротворяющим финалом. Пришлось, правда, поволноваться из-за убийств… Ну какая сейчас дорама без убийства, правда? Таких уже не делают. Даже в ромкомах пара маньяков встретится, а тут и подавно.
Авторы доказали нам, что не обязательно жить в пафосных столицах. С их точки зрения, мир в душе и счастье в личной жизни можно обрести в любой захолустной деревеньке, было бы желание мало кушать и ездить в четыре утра на велосипеде, каждый день доставляя молоко спящим жителям. В том числе, зимой. гы
Последняя серия оказалась самым классным местом в сериале, это нужно иметь в виду. Вот бы он весь такой был…
ТОП 82
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Хотя Шиван в Трейсере мне больше понравился.
Всем хорошего настроения!
ТОП 4
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
На сайте
Хотя 9-10 серии были очень печальные.
Жаль что только 12 серий, смотрела бы и дальше.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
На сайте