Голосовать
+ 80   (30)
20 октября 2021 года в 20:20 | 3653 просмотра | 10 комментариев

Заложник / Hostage [2021]

Описание:

Что произойдет, если похитят знаменитого актера?
Смотреть Заложник / Hostage онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Заложник (озвучка)[з]  
 Заложник (АрхиAsia озвучка )[з]  
 Заложник (АрхиAsia озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, криминал, 2021, ФСГ АрхиАзия, ФДГ АрхиАзия, ФДГ Head Pack Films
 
, №1748709
+ 1   (1)
К жанрам этого фильма я бы добавила саспенс …иногда действительно ужасно увидеть то,что делает один человек по отношению к другому…Да и можно ли назвать человеком агрессора в данном случае, если свой человеческий облик он утрачивает?
 
, №1711585
+ 4   (4)
Отличный такой боевик с совершенно отмороженными на всю голову люмпенами-отбросами и известным актером в качестве похищенного. Актер крутым дядькой оказался и все планы смешал отморозкам.
Целей особых у них нет, плана тоже, но сильные и отчаянные твари, особенно главнюк.

Добротный такой триллер боевик по старым лекалам голливудского боевика, недостатков не нашла, затянуло от начала и до конца)

Зы: пришла мысль: а точно, ни разу не слышала, чтобы актеров похищали, видимо не самая лучшая мишень, слишком на виду, чтобы выгорело. Тем более, если станет известно о таком похищении актера калибра героя фильма, тут весь спецназ сгонят и уж точно не оставят в живых придурков.
Так что, отморозки должно быть полностью кантуженные, чтобы такое устроить, хд.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1711495
+ 6   (6)
В такой ситуации как у ГГ мало кто сможет остаться человеком и не потерять лицо. Приятно, что до последнего ГГ оставался мужиком. Отличный триллер. Посмотрела перед работой и готова на подвиги :bubble-bear39:

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1709977
+ 6   (6)
Напряжение не отпускает до самого финала, захватывающий фильм. Отдаю должное актерам , играющим роли психопатов, талантливо -просто до дрожи в коленках..браво. Фильм понравился, впечатления на все 100%
 
, №1709875
+ 7   (7)
Хван Чон Мин мой любимый актер!
Стараюсь не пропустить с ним ни один фильм.
Действительно не красавец , но какой талант!Даст фору многим красавчикам- самолюбовашкам))
 
, №1709857
+ 10   (10)
Фильм посмотрел, мне понравился)))) Рекомендую к просмотру!

:catty09:
 
, №1709523
+ 11   (11)
Мне понравился фильм. В нем было больше экшена, чем триллера.
Актёр оказался крепким орешком и ему удалось не только выжить самому, но и спасти девушку. Но такая травма не могла пройти бесследно и даже два года спустя, он не может прийти в себя.
Рекомендую к просмотру.

КУМИХОШИ
 
, №1709522
+ 8   (8)
Фильм прикольный, хороший такой экшн. Сюжет не дает расслабиться, актеры молодцы) :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1709519
+ 10   (10)
Каждая секунда жизни на счету. Дубасят так, как будто завтра не настанет. Главный похищенный герой Хван Чжон Мин уже миллион раз точно пожалел, что он знаменитый актер. Его жизнь не будет прежней. Ему остается только отшучиваться.

Будьте готовы к жесткачу и вам будет не до скуки.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1709376
+ 10   (10)
Качественный триллер, в котором Хван Чжон Мин играет сам себя. По сюжету, когда он возвращается домой после вечеринки в хорошо поддатом состоянии, его похищают на улице какие-то отморозки. А дальше происходят вымогательство денег, издевательства, побег, убийства и еще куча всякого рубилова и месилова.

Снято быстро, скучать не придется, но лучше бы выбросить из головы, что актер здесь не персонаж, а просто человек. Зачем авторы придумали такой странный ход, не вполне ясно. Но ясно, что хотели показать, что ХЧМ герой не только на экране, но и в жизни.

А еще тут есть Пак Сон Ун в паре коротких эпизодов, тоже сам себя изображает. Не ясно только, можно ли себя "изображать". гы
:th_69:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть