Голосовать
+ 60   (21)
1 ноября 2020 года в 21:46 | 1843 просмотра | 1 комментарий

Крупная рыба / Giant Fish [2020]

Описание:

Гуйган - обычный рыбацкий посёлок, в котором чем богаче улов, тем богаче и человек. Но самым богатым является тот, кому удаётся поймать крупную рыбу. Один из самых известных местных рыбаков, господин Гао, за раз бывало ловил и по шесть крупных рыб, вот только накануне без вести пропало ровно шесть рыбаков…
Смотреть Крупная рыба / Giant Fish онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Крупная рыба[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, мелодрама, триллер, C-Movie, ФДГ Колобок, фантастика, 2020
 
, №1664812
+ 4   (4)
Мрачноватый вариант легенды о русалках и о человеческой жадности. Мне не очень - слишком затянуто и слишком очевидна мораль всей истории, но досмотрела до конца - было любопытно посмотреть на современный китайский рыбацкий поселок, а потом и большие рыбы наивно, но красиво сделаны - в стиле огромного осетра или белуги. Забавно, как он её в конце в рыбий лобик поцеловал! Рыбой она мне больше понравилась, чем девушкой)))
Сразу вспомнила жалобы, что именно китайские рыбаки вылавливают всё живое, подчистую убивая экосистему - приятно, что сам китайский кинематограф с этим борется, но такими мутными фильмами вряд ли чего-то добьются. Такими мелодрамами жадных рыбаков не пробить! Да и вообще им тоже надо семье добыть:bubble-bear30: а их там сколько миллионов?!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть