Голосовать
+ 773   (308)
27 марта 2015 года в 11:37 | 121234 просмотра | 116 комментариев

Каннамский блюз / Gangnam Blues [2015]

Описание:

Каннам только недавно стал тем Каннамом, про который многие практически узнали только благодаря творчеству PSY. Но еще совсем недавно он был одним из наиболее слаборазвитых районов Сеула. 1970-е годы для Каннама - это десятилетие, за которое он кардинально изменился.
Фильм будет рассказывать о этом непростом периоде, когда в в 1970-х годах в борьбе за контроль над строительством в Каннаме сойдутся политические власти и гангстеры.
Друзья детства Чон Тэ и Ён Ки живут в одном из наиболее слаборазвитых районов Сеула и ведут ежедневную борьбу за выживание, пока их хибары не были снесены местными бандитами. Отчаянно нуждаясь в деньгах, парни влазят в разборки и дележ земли (естественно за мизерное вознаграждение) и во время одной из стычек они были разделены. Три года спустя Чон Тэ живет как честный человек, а Ён Ки присоединился к самой могущественной преступной организации Сеула - Мёндон (сейчас квартал Мёндон - центральная торговая улица Сеула). Как гангстер, Ён Ки участвует в битве за земли в Каннам, поставив на карту многое (в частности секретные президентские избирательные фонды). Во время войны между группировками за права на различные участки земли, Ён Ки будет захвачен и допрошен конкурирующей бандой…
Фильм является заключительной частью трилогии режиссёра Ю Ха (Однажды в высшей школе, Карнавал бесчестья).
Посмотреть более подробную информацию о фильме
Lee Min Ho - Kim Jong Dae
Kim Rae Won - Yong Ki
Seol Hyun - Kim Sun Hye
Kim Ji Su - Min Sung Hee
Lee Yeon Doo - Joo So Jung (Jong-Dae's lover)
Jung Ho Bin - Yang Gi Taek
Han Jae-young - Chang-bae
Yoo Seung-mok - Seo Tae-gon
Uhm Hyo-sup - Kim Jeong-kyu
Jung Ho-bin - Yang Ki-taek
Choi Jin-ho - Park Seung-gu
Choi Byeong-mo - Section chief Mun
Lee Seok - Chun-ho
Kwak Min-ho - Min-kyu
Jeon Bae-su - as Chairman Gu
Park Min-gyu - Cheol-seung
Jang In-ho - Myeong-chun
Park Hyeok-min - Gyeong-pyo
Jo Mun-ui - Saudi Kim
Park Tong-il - Mayor of Seoul
Смотреть Каннамский блюз / Gangnam Blues онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1 (русская озвучка)[з]  
 Трейлер 2 (рус.суб. от Minoz ocean SubTeam)[з]  
 Каннамский блюз (субтитры)[з]  
 Каннамский блюз (озвучка от Колобок)[з]  
 Каннамский блюз (озвучка от GREEN TEA)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2015, ФДГ Колобок, боевик, криминал, ФДГ GREEN TEA, экшн, Для взрослых, ФСГ CARDINALS, политика
 
Страницы

, №1561314
+ 3   (3)
"Брат. Что бы произошло… если бы нашу хибару не снесли?"
"Разве это не очевидно? Наверное, так и прожили бы до конца в обнимку с лампочкой"
наверное, так бы оно и случилось. очень жаль людей, которых страна ставит в такие условия. два молодых парня, собирающих мусор из-за отсутствия возможности найти нормальную работу… выбор - жить так и дальше или пойти в бандиты - единственный из возможных.
нам это очень близко, ведь мы пережили что-то похожее. хотя, у нас было меньше жести.
уфффф… концовка заставила всплакнуть. не люблю такие фильмы, особенно у корейцев, как-то очень уж у них все безнадежно получается.
Ли Мин Хо реально молодец, если бы не знакомая мордаха, никогда бы не подумала, что его основное амплуа - герой девичьих грез. не знаю кому как, но вот эта сцена смерти в конце… я поверила, что он умер, первый раз в жизни, смотря фильм я забыла что актер играет.
еще раз уфффффф. сцену смерти уже 4 раза пересмотрела. ужас)
не подумайте, я не маньяк))

1.Хроники Асадаля 2.Алые сердца 3.Императрица Ки 4.Убей меня, исцели меня 5.Ильджимэ 6.Городской охотник
 
, №1536131
+ 2   (2)
:bubble-bear21: :bubble-bear21: :bubble-bear21:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
, №1504465
+ 2   (2)
Фильм хорош!И Ли Мин Хо играл замечательно :bubble-bear52: Как и все актеры в этом фильме. Долго обходила стороной данный фильм и зря! Для такого жанра снято все ок! :bubble-bear39:
 
, №1480725
+ 2   (2)
Нууу, такое, можно разок глянуть, актерская игра хороша но сценарий можно было сократить, весь фильм в унылых тонах и с унылой музыкой что даже экшн сцены выглядели уныло :th_14: , но в целом впечетления больше позитивные.
6.5/10
 
, №1440292
+ 2   (2)
Да нормально Мин Хо сыграл. Просто Ли Мин Хо он и есть Ли Мин Хо.
Резни и жестокости не больше чем в "Бандах Нью-Йорка" так кажись фильм назывался. Рэ Вон даже лучше выглядел чем во "Врачах"
Правда у корейцев есть пунктик - в фильмах секс почти как в порно.
 
, №1440042
+ 2   (2)
Долго решалась смотреть или не смотреть фильм, столько противоречивых комментариев по поводу фильма. В конце концов, отличный фильм! С удовольствием смотрела на игру Ли Мин Хо и Ким Ре Вона, что-то там пишут про амплуа мальчика-ледяного цветочка, не совсем понятно, посмотрите тогда дораму с Мин Хо про Скумбрию, думаю в самый раз подойдет, чтобы изменилось мнение))).

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1361328
+ 8   (8)
Меня хватило только на час. Думаю просто не моё, хоть и безумно люблю Ли Мин Хо… В принципе только из за него и начала смотреть. Действие развивается очень вяло, постельные сцены вообще не понятно для чего вставлены… На мой взгляд тут больше политики и боевика, т.к. заявленный экшн я за просмотренный час так и не прочувствовала…

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1326336
+ 7   (7)
Почитав комментарии долго думала смотреть или нет, решила посмотреть. Мне фильм понравился я посмотрела от начала до конца на одном дыхании даже всплакнула ( чего уж там греха таить) жалко было ребят .Ли Мин Хо конечно со своим лицом " холодного принца " вызывал у меня невольную улыбку, роль конечно не его , но не всё же ему играть " испорченных красавцев" надо и серьёзных бандитов поиграть. Ким Ре Вон очень понравился, и вобще дует у ребят получился на мой взгляд . Нормальный фильм можно раз посмотреть. P. S Если чесно я люблю подобные картины советую " Несмонтированный Фильм " с Со Джи Сопом мой любимый в подобном жанре . :bubble-bear39:
 
, №1323820
+ 8   (8)
Фильм понравился. Сам по себе фильм выразил весь трагизм…очень тяжелая судьба двух братьев…Показана Корея с обратной стороны…грязь, бедность…Чувствуются переживания главного героя…желание вылезти из бедности, помочь другим, кто ему помог, но увы.. :th_123: :th_4:
 
таисия
, №1319219
+ 6   (8)
:th_118: :th_118: капец фильмец. честно вообще не пойму почему ли мин хо решил всем сняться. может только из за денег. об актерской игре, а уж о сюжете я вообще помолчу. фильм мне не понравился. скучный и не интересный. я его даже до конца не стала досматриваться. лим хо все время что та старался изменить. а что я даже на половине фильма не поняла. вообщем если оценивать этот фильм ,то вот моя оценка 3/10. и как я фанатка мин хо то хотелось бы чтобы он дальше был более избирательным в выбор фильма в котором собирается в фильм.
 
, №1311178
+ 9   (9)
Очень хотела посмотреть, а как посмотрела - пожалела о потраченном времени. Вроде и экшена немало, а все равно скучно. Постельные сцены как-то не к месту были, Ли Мин Хо видно, что очень старался, но в итоге на экране остались одни старания, а не актерская игра. Персонаж Ким Рэ Вона получился пресноватым. Неудачный фильм.
 
, №1282307
+ 1   (11)
Фильм хорошu фильм u впечатлил, спору нет! Игра Ли Мин Хо достойна похвалы. Но сюжет нeтипичный… Игра актеров на 10. :bubble-bear39:
Фильм на века!!! :th_24:
 
55555
, №1271732
+ 9   (9)
Кому: #1245330, elena1510:
Фильм своеобразный, Ли Мин Хо хотел сменить амплуа - не получилось. Так и остался мальчик -ледяной цветочек. Может был бы другой актёр и по другому всё смотрелось. А кто знает, как восприняли фильм в Кореи?


в Корее очень хорошо восприняли, и Ли Мин Хо получил много похвалы
для фильма жанра нуар и 18+ он собрал довольно хорошую кассу
 
, №1252243
+ 9   (9)
Очень жестокий фильм, сплошная кровища :th_58: Смотрела только из-за Ли Мин Хо, но не выдержала в итоге и часть перемотала, чтоб конец узнать :th_49: Не хочу больше его в таких фильмах видеть :th_4:

Любимые дорамы:
1)Вера; 2)Достоинство джентельмена); 3)Хилер; 4)Личные предпочтения; 5)Убей и исцели; 6)Мой партнер; 7) Секрет; 8)Таинственный сад; 9)Мой призрак; 10)Городской охотник; 11)Призрак; 12)Ты мой питомец; 13) Защитить босса; 14) Почтальон с небес
 
, №1245341
+ 12   (12)
Кому: #1245330, elena1510:
Ли Мин Хо хотел сменить амплуа - не получилось.

Согласна… Мне из этой трилогии, только "Карнавал бесчестья" понравился… Чо Ин Сон там великолепен, первый фильм тоже нормальный… Ну а третий… совсем никакой… Столько шумихи перед премьерой было…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть