Голосовать
+ 178   (65)
24 июля 2013 года в 14:16 | 23586 просмотров | 14 комментариев

Барби / Barbie [2011]

Описание:
Сун-Ён (Ким Сэ-Рон) - молодая девочка-подросток, которая по сути является главой своей семьи. Она живет со своим умственно отсталым отцом (Чжо Ён-Сок), бессовестным и беспринципным дядей Ман-Тэк (Ли Чхон-Хи) и болезненной младшей сестрой Сун-Ча (Ким А-Рон). Сун-Ча целыми днями только и играет со своей любимой куклой Барби и мечтает о том, как в один прекрасный день переедет в Америку.
Между тем, Ман-Тэк, узнав о том, что некий американец (Эрл Джексон) заинтересован в усыновлении здоровой корейской девочки, сразу же связывается с ним и заключает договор по усыновлению Сун-Ён. Когда младшая сестра узнает о усыновлении, то начинает завидовать и ревновать сестру к ее будущему. Она начинает просить разрешения занять место сестры.
Когда американец и его юная дочь по имени Барби (Кэт Тэбоу) приехали, чтобы начать процесс усыновления Су-Ён, то Ман-Тэк и Сун-Ча должны срочно принять решение кто из двух сестер поедет в Америку.
Но никто даже не догадывается о том, что у американца есть свои скрытые причины для усыновления… (с) Перевод: Yulyana
В данном фильме снялись две родные сестры: Ким Сэ-Рон и Ким А-Рон.
Для Ким А-Рон эта картина стала дебютной, но в этой семье есть еще сестра (самая младшая) восьмилетняя Ким Е-Рон, дебютировавшая в 2011 году в фильме "Кот: глаза, которые видят смерть".
Kim Sae-Ron - Soon-Young
Kim Ah-Ron - Soon-Ja
Lee Chun-Hee - Mang-Taek (uncle)
Jo Yong-Seok - Mang-Woo (father)
Cat Tebow - Barbie
Earl Jackson - Steve
Смотреть онлайн: Барби / Barbie [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1[з]  
 Трейлер 2[з]  
 Барби[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, Озвучка, драма, K-Movie, 2011
 
bespristrast
, №1661417
+ 2   (2)
Странный фильм. Очень много пробелов и вопросов оставляет. Почему в Корее так сохнут по Америке? Не послевоенные годы же, современность вроде. Почему дядю показали таким карикатурным? Почему он ненавидит своих же родственников, причём без особой причины? Всех до единого взрослых показывают даунами. Разве бедность равна кретинизму? Если перевод корректный, то диалоги персонажей просто ужасны. Барби и Ким Сунъён говорят, не понимая ни слова друг друга, даже (почти) не пытаются использовать жесты. Почти все персонажи обозлены чем-то, как будто вирус бешенства подхватили. Задумка фильма хорошая, но реализация… странная.
 
, №1643427
+ 4   (4)
Очень тяжелый фильм. Три девочки: две сестры и иностранка. Фильм о сказке, мечтах и беспощадной реальности.
10 из 10.
 
, №1643226
+ 8   (8)
Сознательно выбирая этот фильм, изначально знала, что будут слезы.

С развитием медицины такие истории, наверное, не редкость, но каждая трогает до глубины души. Мне всегда жаль маленьких актрис, которые играют, не умея фальшивить. В очередной раз поражаюсь игре корейских детей. Дети (все трое) просто жили в фильме. Фильм цепляет душу и врезается в память.

Считаю, что смотреть такое надо, что бы остаться людьми.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 6 секунд

Долго думала над оценкой, и всё же 10
 
, №1525722
+ 6   (6)
Хочу посмотреть аж даже без перевода

Добавлено спустя 123 дня 19 часов 17 минут 56 секунд

:tbr-19: :tbr-19:
 
, №1366822
+ 5   (5)
Ашщ такой грустный фильмT_T У меня тоже есть сестра она слишком много ругается но она добрая) Ким Сэ Рон онни отлично сыграла роль старшей сестры и её сестра тоже хорошо потрудилась. Было бы хорошо если сняли второй сезонˋ︿ˊ

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд[/I
 
, №952129
+ 9   (11)
мне было тяжело смотреть . почти весь фильм проплакала :bubble-bear09: ну дорама хороша :bubble-bear21: советую посмотреть всем :whitebear_036: после просмотра над многим стоит подумать :whitebear_032:

:bubble-bear05: :bubble-bear05: :bubble-bear05:
 
, №900158
+ 9   (11)
Ох и фильмец… :th_14: Тяжёлый, не спорю, но, мне кажется, подобные фильмы стоит снимать и широко показывать везде, где только можно. Поди, какие-нибудь люди задумаются и не станут делать подобные преступления (мечты-мечты… :th_43: )

Очень понравилась игра актёров. Все три девчонки молодцы, сыграли бесподобно. Ещё меня впечатлил отец девочек-сестёр. Глядя на него, я по-настоящему поверила в его психический диагноз :th_83: . Ни к чему не могу придраться.

Ни на минуту не пожалела о просмотре. Признаюсь, я люблю подобные фильмы (но это уже на вкус и цвет :th_20: ) Если готовы к глубоким раздумьям и ярым дискуссиям по поводу этого фильма, то вы обязаны его посмотреть
 
Svemicha
, №618597
+ 11   (13)
Аааа.. :tbr-11: Какой фильм! :bubble-bear39: Как бы это жестоко не было, но я думаю, что надо чаще поднимать такие темы в кино, а то многие люди живут в своём тёплом мирке и даже не подозревают, что творится на Земле. Торговля людьми, детьми, органами! Человек перестаёт быть человеком, а просто расходным товаром! Продать ребёнка на органы, чтоб купить машину, это просто моральное уродство высшей степени! :th_59: А таких людей и ещё худших пруд пруди, и они свои делишки творят безнаказанно! :th_47: В этом фильме всё ещё довольно таки спокойно и мило показано. А поступок отца не могу оправдать ничем, да и девчёнка не лучше оказалась, как она только потом с этим жить будет?! Как бы ты не хотел спасти своему ребёнку жизнь, но убивать для этого другого живого ребёнка, это мерзко, не по-человечески и грех в конце концов. :th_124: Такие люди ничем не лучше тех мерзких, моральных ублюдков, которые торгуют людьми и органами, и являются такими же преступниками! Таким место тоже за решёткой, а потом и в аду!
Актёры на высоте, особенно девчёнки, две талантливые сестрёнки, особенно старшая. Мне она понравилась ещё в сериале "Услышь моё сердце", большой талант! Надеюсь только, что девчёнка не выматается эмоционально до того времени, когда вырастет.
 
, №564701
+ 11   (15)
Я ждала этот фильм и у меня все сошлось,ожидания=фактической реализацией ойных через фильм.Только один момент взорвал мой мозг, но енто мое личное:)Фильм замечательный, как в меню прописали так и подали.
 
Гость
, №533332
+ 13   (15)
С конца этого фильма, можно начинать полноценный сериал как любят корейцы: Девочка повзрослела, накопила деньги, отправилась в США, узнала жестокую правду о сестре и, начала мстить.
 
, №532435
+ 12   (14)
очень тяжёлая драма для меня..
 
lopyx
, №412110
+ 17   (19)
Но никто даже не догадывается о том, что у американца есть свои скрытые причины для усыновления…

Поди хочет из здоровой корейской девочки сделать донора для своей дочки.
 
, №405874
+ 14   (16)
бессовестным и беспринципным дядей Ман-Тэк (Ли Чхон-Хи)
сперва прочитала Ли ХОНГ ки сразу испугалась, что моему ХОНГКИ дали такую ужасную роль, аж испугалась, но потом перечитала имя и успокоилась :bubble-bear43:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №405845
+ 15   (17)
хочется посмотреть :th_3:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть