Голосовать
+ 59   (22)
4 мая 2019 года в 17:14 | 4933 просмотра | 9 комментариев

Плохой полицейский / Bad Police [2019]

Описание:

Фильм о нечистом на руку полицейском, который сталкивается с еще более порочным обществом.
Смотреть Плохой полицейский / Bad Police онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Плохой полицейский (автоперевод)[з]  
 Плохой полицейский (озвучка)[з]  
 Плохой полицейский (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2019, детектив, криминал, ФДГ Синема УС, ФСГ АрхиАзия
 
, №1730640
+ 2   (2)
У Ли Сон Гюна шикарный тембр голоса (еле нашла с субтитрами). Несмотря на то, что играет он не очень приятного и местами даже отвратительного героя Чопика, всё равно надеешься, что вот вот, должно же его пробить!? На каком моменте струны души не выдержат? Первый звоночек, когда переглядывался взглядами в машине, пронеслось что-то…появилась надежда, что не совсем деньги поглотили и гнилой не до основания. От девчонки в конце не слезу пробило. И да, оригинальный способ проноса пистолета и пуль))

Фильм вышел криминальным грязным (от канала Нетфликс), вот светлая улыбка на финальных титрах пробуждает человечность, даже в таких беспринципных как Пхильчо. Герой не перешёл на сторону добра и света, но на фоне общей продажности в высших эшелонах оказался чуть ли не самым святым, что возникает некая симпатия под конец к его персонажу. Оценю пожалуй на 10, за великолепную игру и развязку. От режиссёра фильмов "Человек, который плакал" и "Человек из ниоткуда". Оба фильма понравились и этот в том числе.
 
, №1680761
+ 3   (3)
ого, столько замечательных актеров в необычных для себя амплуа. Фильм стОит просмотра.
 
, №1678797
+ 5   (5)
Мощный получился фильм, атмосферный. Производство нетфликс, приглушенные, блеклые цвета.
Постер к фильму очень удачно взял ракурс персонажа, очерчивая его характер.

Главный герой он скорее антигерой… мелкий грязный продажный коп. Впрочем его цель работать в полиции: пошел в полицию, чтобы под прикрытием закона заниматься грабежом. Навозный червяк и кличка у него уничижительная Чопик, что совершенно его не беспокоит. Он и внешне похож на гопника, сутенера, бандита, но только не на полицейского.
И так бы наверно и продолжалось, если бы не хватанул Чопик грабануть полицейский склад и наткнулся он на крупнокалиберных бандитов из числа копов/прокуроров и одного магната.
Суть фильма в трансформации героя при соприкосновении с еще более мерзким уродством, чем он сам и с несколькими хорошими людьми, кот-е начинают отражать мерзость влиятельных бандитов.
Чо похож на персонажей старых голливудских фильмов. Не имея преимуществ, кроме смелости он противостоит более сильному в физическом плане противнику. Его красочно размазывают по стенкам, топят в унитазе, но он вновь выходит против противника, чтобы в очередной раз… облажаться?…в финальной сцене, в крайне унизительном виде он таки вершит свое правосудие. Сцена достаточно пародийна и неловка, как отражение жалкой жизни Чо. Он достигает катарсиса через отзеркаливания более масштабной порочности. Искупление.

Ли Сон Гюн потрясающей силы актер, на протяжении всего хронометража отношение к персонажу постоянно меняется, как и сам персонаж.
И как отражение, на фоне порочного и мелкого Чо, кот-ый хоть и жалок,но не совсем утратил человеческий облик, всесильные противники абсолютно давно и навсегда потеряли человечность.

Юная Мина Чан порой напоминала леоновскую Матильду, маленькая, неприкаянная, но безудержно дерзкая и смелая…вот она то заставляет детектива Чо посмотреть на мир другими глазами.

- Что ты будешь делать когда вырастишь?
- Атака на титанов
- Что?
- Атака на титанов. Я буду титаном, как в том анимэ, чтобы уничтожать, убивать президента,министров, всех лживых взрослых…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
SocksD
, №1616272
+ 2   (2)
Как можно вообще гуглопереводы смотреть? Архитеатр этот…зачем такое делать вообще?
 
, №1616249
+ 5   (5)
slava88, ок, спасибо! Заценю чуть позже))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1616234
+ 5   (5)
Aspirink@, Один раз можно посмотреть! Сюжет как-то немного странный о_О Перевод не понравилось :th_118:

:catty09:
 
, №1616181
+ 8   (8)
slava88, привет))) потом поделишься впечатлением..я вот думаю смотреть или погодить))
 
, №1616175
+ 8   (8)
Aspirink@, только начал смотреть о_О
 
, №1616174
+ 6   (6)
кто нибудь смотрел уже?как фильм?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть