Голосовать
+ 143   (51)
10 октября 2023 года в 23:57 | 38715 просмотров | 19 комментариев

Ловец любви / Love Catcher [2018]

Описание:

Романтическое реалити-шоу, где десять мужчин и женщин разных профессий и возрастов будут искать свою любовь на протяжении восьми дней совместного сожительства. В отличии от других подобных шоу, у этого есть необычное правило. Помимо "ловцов любви", в шоу также есть "ловцы денег", которые могут получить приз в размере 50 млн вон (около $44830). Участникам шоу нужно развивать свои отношения, избегая при этом "ловцов денег". Также в студии будут находиться шесть наблюдателей, которые вместе со зрителями будут стараться угадать кто есть кто.

Смотреть Ловец любви / Love Catcher онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 1 эпизод (2 сезон)[з]  
 2 эпизод (2 сезон)[з]  
 3 эпизод (2 сезон)[з]  
 4 эпизод (2 сезон)[з]  
 5 эпизод (2 сезон)[з]  
 6 эпизод (2 сезон)[з]  
 7 эпизод (2 сезон)[з]  
 8 эпизод (2 сезон)[з]  
 1 эпизод (3 сезон)[з]  
 2 эпизод (3 сезон)[з]  
 3 эпизод (3 сезон)[з]  
 4 эпизод (3 сезон)[з]  
 5 эпизод (3 сезон)[з]  
 6 эпизод (3 сезон)[з]  
 7 эпизод (3 сезон)[з]  
 8 эпизод (3 сезон)[з]  
 1 эпизод (4 сезон)[з]  
 2 эпизод (4 сезон)[з]  
 3 эпизод (4 сезон)[з]  
 4 эпизод (4 сезон)[з]  
 5 эпизод (4 сезон)[з]  
 6 эпизод (4 сезон)[з]  
 7 эпизод (4 сезон)[з]  
 8 эпизод (4 сезон)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ловец любви / Love Catcher (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод (1 сезон)[з]  
 2 эпизод (1 сезон)[з]  
 3 эпизод (1 сезон)[з]  
 4 эпизод (1 сезон)[з]  
 5 эпизод (1 сезон)[з]  
 6 эпизод (1 сезон)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Tv-Show, 2018, ФСГ Дорамотерапия, ФДГ Sound Film, ФСГ Banana Uyu
 
Страницы

, №1754232
+ 2   (2)
Посмотрела 4 сезона.

В первом угадала всех, второй был не плох, но в финале оказалась большая подстава, третий был скучным, зато четвертый - самый красивый))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1718955
+ 3   (3)
Sosed-oppa, обязательно сделаю релиз) рук просто не хватает. Там еще пара шоу есть..не знаю делать на них релизы или нет))

Добавлено спустя 309 дней 3 минуты 53 секунды

4 сезон. 4 эпизод Как мне нравится пара Ты Ин и Су Ро (надеюсь он ловцом денег не окажется, хотя меня терзают смутные сомнения)болею за них..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1718953
+ 5   (5)
Из 10 участников я промахнулась с 2 всего. Но надо тут сказать о том, что я с самого начала держалась линии того, что Ханыль - ловец денег. Ничего меня не могло переубедить.
Я промахнулась только с Чжимином-мальчиком и Енмин. Причем я на 99% уверена, что если бы ВонДже ей ответил взаимностью с самого начала, а не переключился на Дану, то она бы поменяла свой статус.
Угадать Сувона помогла стратегия поведения, так как невозможно два раза подряд с одинаковым поведением иметь тот же статус. Сценаристы бы явно не одобрили. Потому что, считаю, прямого сценария тут нет, но вот эти проходки их по дорожкам в финале, когда надо на перекрестке задержаться, это же не сами они себе нервы треплют:)
Сезон очень пресный. Мой любимый - второй, но даже первый мне показался на порядок интереснее третьего. Из ведущих ДоЕн и Локо тащили на себе все шоу. Еще этот ведущий, который сидел между ними (простите, уважаемый, не запомнила имени вашего) тоже забавный. Что там делала самая младшая участница, кроме того как сидела, я вообще не поняла.
Считаю, что во многом тут все же вина организаторов. Может, они думали, что некоторые участники поменяют свой статус, но нельзя ж делать такой большой перекос! Не сезон, а искусственные цветы для веночков, серьезно… Я его ждала 2 года, а после такого сезона будет неудивительно, если шоу вообще закроют:( А ведь сама его задумка гораздо интереснее для меня лично, чем большинство других выпускаемых нынче шоу такого типа.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1718174
+ 6   (6)
Aspirink@, есть ещё одно шоу. У нас тут не нашёл Transferring Love слез конечно много, но правильная оценая своих действий участниками понравилась. У них там, что ни вечер, так за душевный разбор полётов под алкогольным парами. :tbr-4:
Может и сюда зальют это шоу?

:th_64:
 
, №1718042
+ 5   (5)
Sosed-oppa, я тоже с одной девушкой ошиблась)))

solnushko, согласна, очень много было ловцов денег.
На мой взгляд 2 сезон был самым интересным из 3)
 
, №1717778
+ 6   (6)
в 3 сезоне очень мало ловцов любви, поэтому не возможно создать пару
 
, №1717766
+ 6   (6)
Сезон 3. Финал… не угадал только с одной девушкой…
Сезон не огонь. Мало, на мой взгляд, совместных действий, которые помогают сближаться
.
 
, №1716972
+ 4   (4)
Подсела на шоу конкретно, посмотрела уже 2 сезона. Второй не чем не уступает первому, даже более переживательный. Очень обидно за одну пару так хотела, чтоб они были вместе.. :bubble-bear09: :bubble-bear23: Пойду смотреть 3 сезон.
 
, №1716274
+ 4   (4)
Шоу супер.За два вечера 2 сезона на одном дыхании.
 
, №1716236
+ 5   (5)
Третий сезон оказался безумно ожидаемым, но по накалу страстей как-то не так, как ожидалось. :kpop4: Видимо, я просто переждала.

И пока все любят эту передачу за романтику, я же начинаю выстраивать стратегии, кто есть кто, и кто пришел за деньгами. Это моя любимая часть передачи. :kpop6:
Сейчас посмотрела 4 эпизод, и немного жалею, что не отписалась сразу. Потому что Чон У был первым, кого я сразу отнесла к ловцам денег.
Что касается остальных ребят, то я бы очень хотела, чтобы Чжимин-девочка оказалась ловцом денег. Это было бы эпично :kpop7:
Изначально, во время знакомства, я заподозрила Сувона. Но уже в конце эпизода поняла, что у него такая же линия поведения, как у того парня из прошлого сезона, от которого все были в шоке. Я забыла, как его звать, но хорошо запомнила, что с первой и до последней серии верила, что он за деньгами пришел. Не могли сценаристы повториться. Сувон ведет себя по отношению к Ханыль точно так же. Поэтому 2 раза одно и то же на шоу бы не допустили.
Кстати, Ханыль у меня как тот парень из прошлого сезона: она мне нравится больше всех девочек, но я как думала сразу, что она за деньгами пришла, так сколько бы она не плакала, я буду продолжать так думать до победного.
Жаль, конечно, что нам не сказали, сколько всего ловцов денег… Потому что сразу после Ханыль у меня в списке подозреваемых Ин Со и Джимин-мальчик. Но, повторюсь, было бы просто прекрасно, если бы Джимин-девочка оказалась ловцом денег. Мне просто кажется, что она врет про свой возраст. Чтобы казаться милее и косить под дурочку. Это просто замечательная стратегия!
Я бы если бы была на этом шоу, то сначала бы выбрала быть ловцом любви, и тоже бы косила под дурочку. :kpop11: А потом, если бы поняла, что мне все парни как-то не очень, поменяла бы на ловца денег. Так еще никто не делал, поэтому был бы прикольный поворотный поворот. :kpop10:
П.С. На днях читала корейскую статью на "Нейвере". Если правильно поняла, что Джиен и Че Ун начали встречаться.
 
, №1715993
+ 5   (5)
1 эпизод 1 сезон. Шипперю Чоим и Чеуна. Очень импонирует девушка и внешностью, и характером. Допускаю возможность, что она ловец денег, но даже в этом случае не расстроюсь, а похвалю. Чеун очень харизматичный, ну просто мой тип.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1713408
+ 4   (4)
Кому: #1711393, Dominica:
Вы читали эти прекрасные новости?
Третий сезон выйдет в этом месяце!
Называется "Ловец любви в Сеуле".
Очень жду и очень надеюсь, что будет перевод!


СУПЕР!!!
 
, №1711393
+ 6   (6)
Вы читали эти прекрасные новости?
Третий сезон выйдет в этом месяце!
Называется "Ловец любви в Сеуле".
Очень жду и очень надеюсь, что будет перевод!
 
, №1648901
+ 6   (6)
Второй сезон ничем не хуже первого! Хотя в первом сезоне пара, за которую болела, состоялась, а во втором - нет. классно, что были новые находки в сценарии, а не просто copy - paste первого сезона. Ждём третьего!!
 
, №1646621
+ 6   (6)
Я думала, что у меня мозг вскипит. Особенно после того, как им на середине пути разрешили поменяться. Но после того как сказали, кто именно поменял, сразу было понятно, на что человек этот сменил свою карточку.
Это поразительно, но в финале я отгадала всех. Причем в троих ловцах денег была уверена с первого выпуска и до победного конца. Самыми очевидными были: Сона, Робин, Хончан И Хван Ран. Даже представить не могу, как можно было не понять. :th_21:
Но ЧеУн :th_23: До последнего думала, что он ловец денег. Честно скажу, что в начале тоже подозревала ДжиЕн еще даже до фотосессии. И очевидно с первой секунды было, что ЧеВон и МинХо ловцы любви.
Но шоу действительно очень классное. Прямо едва ли не лучшее года за три последних, что я смотрела. Очень интересно. Жаль только, что зрители не видят всего того, что видят участники. Так бы разгадать наблюдательным было бы проще.
И пока все растекались лужицей из-за свиданок, я тут всех с лупой вычисляла. Так рада, что удалось оправдать собственные надежды. Но ЧеУн, конечно… нервы потрепал. :th_34: Все у меня никак дебет с кредитом не сходился из-за него в финале.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть