Голосовать
+ 21   (7)
15 января 2019 года в 02:50 | 1920 просмотров | 0 комментариев

Человеческий интеллект / Human Intelligence - The Most Perfect A.I [2018]

Описание:

"А что, если в моём доме появится искусственный интеллект, как две капли воды похожий на человека" - эта мысль, посещавшая головы многих людей, стала основной нового нереального реалити-шоу. Участники шоу - Мин КёнХун, Сон Мино и айдол-группа IZ*ONE, - каждый для себя заказали ЧИ, соответствующий их потребностям.
Мин КёнХун давно мечтал выбраться на свежий воздух, поэтому его заказом стал "Про-путник". "Правильно ли я заказал? Что мне доставят? Как это будет?" - эти вопросы одолевали его, но встреча с ЧИ его не разочаровала. Взволнованность сменилась удивлением, а удивление заменило восхищение. КёнХун сказал: "Это заставило меня задуматься о том, каков на самом деле человеческий интеллект".
IZ*ONE - группа, дебютировавшая через шоу на выживание. Как начинающим исполнителям, им приходится проходить через множество трудностей, поэтому они заказали себе "Про-артиста", в надежде на то, что он сделает их дебютное время красочнее и легче.
Сон Мино крайне творческая личность, которая уже не раз демонстрировала свои таланты на разных шоу, в том числе свои художественные навыки. Именно для их улучшения он заказал "Про-художника", но когда человеческий интеллект доставили к нему домой, Мино подумал: "Кажется, я заказал не то". По словам продюсерской команды, ему ещё придётся помучиться с его ЧИ.
Смотреть Человеческий интеллект / Human Intelligence - The Most Perfect A.I онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Tv-Show, 2018, ФСГ Zipper
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть