Голосовать
+ 180   (61)
27 августа 2014 года в 17:49 | 2114 просмотров | 9 комментариев

Блог Зимы: Остывание и путь обратно))

<<< предыдущая запись

А не было меня очень длительное время (с конца апреля и до конца августа) - почти 4 месяца!! Щас подсчитала, и сама удивилась, что так долго))

С чего же лучше начать? Как я уже писала в своих Блогах на Дкуне я очень увлекающийся человек и так сказать "горю" за любимое дело)) На данный момент это стало любовь к азиатской культуре, и к дорамам в частности.
Так что если мне что то понравится, могу часами искать информацию по разным источникам, систематизировать её по хронологии, и т.д.

Но Еще один момент, в моей увлеченности - это не долгое увлечение) При этом если настает остывание - редко когда возвращалась к нему снова.
И в конце весны такое же произошло и с дорамами) Если раньше за неделю в свою копилку добавляла хотябы одну просмотренную дорамку (а уж про тв-шоу и вообще молчу - просто заглатывала их пачками). То теперь это стала 1 дорама чуть ли не за месяц, а то и два…
Не знаю было ли у вас таке же… но на дорамы совсем не тянуло… Так по немногу начало проявляться: если не хочешь смотреть дорамы, то и новостями не интересуешься по выходу новой информации о съемочном процессе и об актерах в частности…
И так любимое занятие, которое было раньше, по немногу стало.. ммм, даже не знаю как подобрать слово, чтобы описать… наверно "обязанностью"…
Так по нарастающей и копилось: раз не смотрю дораму, то и на сайт заходила наскоками, и релизы делала без "искры" и наслаждения от проделанной работы))

Но как известно, в каждом правиле есть исключение: и по остыванию первой ласточкой у меня всегда было Аниме))) К аниме я возвращалась всегда))
И как недавно убедилась на своем примере, этот список сейчас еще пополнили и Дорамы)) И неделю назад, просматривая список полностью переведенных дорам захотелось посмотреть домаму!!! Если быть точным, лакорн!! Так что начало было положено))) лакорн посмотрела, не сказать что в полном восторге, но посмотрела с удовольствием)))

После небольших размышлений решила, что отпуск можно считать законченным) Написала Ло, и она оказалась не против принять заблудшуюся овечку обратно))) :th_12: за что ей большое спасибо :bubble-bear29:

И сегодня обновляя информацию в разделе Обзоры, поняла что соскучилась)))

Думаю мне самой психологически был необходим перерыв, чтобы вернуться сейчас с новыми силами) В другом блоге расскажу вам о моем лете)))

Ваша Зима
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Блог Зимы
 
, №897011
+ 3   (3)
Очень рады, успехов в работе и ждем продолжения, Ваших работ.
 
, №883930
+ 11   (11)
Ура! С возвращением!))) :bubble-bear08: :bubble-bear52:
 
, №883908
+ 10   (10)
Славно!! С возвращением домой, дорогая!!! :bubble-bear08:

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №883790
+ 10   (10)
У меня сейчас такое же состояние…Надеюсь,что все же вернусь в этот прекрасный мирок полностью, а не наскоками, как выразился автор этой статьи. Я рада за нее!!!С возвращением!!!
 
, №883785
+ 10   (10)
с возвращением, Зима! дорамакун спать не даст и даже валяться под пледом! со свежими силами!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №883781
+ 11   (11)
Рады возвращению!!! :bubble-bear18: )))
 
, №883489
+ 17   (17)
знакомые чувства^^ С возвращением! :bubble-bear28:
 
, №883477
+ 20   (20)
Ура!!! Нам тебя очень не хватало! С возвращением!
 
, №883449
+ 24   (24)
с Комбэком тя ^^

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть