crybaby_idc

crybaby_idc

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 июля 2020 года
Последний раз видели: 24 января в 16:30

Комментариев: 3
Симпатий: 6
Рейтинг: 112 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Это нормально, потерять себя на некоторое время. В книгах, в музыке, в искусстве. Позволь себе потеряться.



Последние комментарии

12 июня 2022 года 23:24, рейт: 2

Очень похоже на "ловец любви". Но более сжатая версия. Одна история длиною в одну серию. Даже и не знаю, нравится ли мне это. Про участников ничего практически не узнаешь, да и они скорее всего не успели узнать ничего друг о друге) Можно сказать, что тет-а-тет встречи отсутствуют. Даже если они есть, все участники находятся рядом друг с другом).
В целом, можно посмотреть когда у вас не так много времени. Отчасти мне понравилось то, что всё заканчивается одной серией). тк я не особо терпеливый человек и мне хочется сразу всё узнать.

12 июня 2022 года 19:45, рейт: 1

Немного разочаровалась в том, что они не будут жить вместе. Прочитав описание, думала будет как соседи. Но посмотрев дальше я успокоилась). Как уже упомянули, действительно будто бы соединили несколько шоу вместе). Начало интересное, хотелось бы посмотреть дальше! К сожалению, следующие эпизоды доступны только в вк по подписке :th_4:
Думаю, тем кому понравились вышеупомянутые шоу приглянется и этот)

12 июня 2022 года 19:39, рейт: 3

Обязательно добавьте это шоу в свой список! Начала смотреть его из-за Джесси, но с каждым эпизодом всё больше и больше влюблялась в участников. Первое шоу(в моём листе), где девушки просто атакуют. Очень понравилась их химия). Буквально просмотрела 2 сезона взахлеб не вставая с кровати. Для меня это действительно редкость ахахаха. вы видели что вытворяла Джесси во втором сезоне?! я была в шоке.. угадывать всё почти подряд!.
Отдельное восхищение стаффу шоу. Это же надо так всё продумать, столько денег выделить! Признаюсь, если бы не подсказки я бы почти ничего и не угадала :th_54: