꧁•°NellℽṨunlᎥgɥ????°•꧂

꧁•°NellℽṨunlᎥgɥ????°•꧂

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 мая 2020 года
Последний раз видели: 17 августа 2021 года в 20:40

Комментариев: 1
Симпатий: 11
Рейтинг: 102 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 мая 2020 года 15:02, рейт: 11

Специально зарегалась, чтобы написать о том, что коту 1 год, а не 10 лет. Какие же люди невнимательные. Еще и за свои огрехи критикуют дораму. :th_54: Это было еще понятно до того как об этом сказали прямым текстом в дораме. :th_60:
В общем события развиваются следующим образом: Главная героиня влюблена в того брошенного парня 10 лет. Он только спустя 9 лет обращает на нее внимание. У них происходит поцелуй. После чего глав. героиня встречает того ребенка, который обратно превращается в котенка, которого потом и находит брошенный парень. Потом он начинает встречаться со своей последней девушкой и отдает котенка ей. Они встречаются чуть меньше года и расстараются. Бывшая девушка отдает ему назад уже подросшего годовалого кота.
Это все можно понять, если внимательно слушать диалоги. :th_116:
Моменты в которых прямым текстом говорится, что ему год: Когда кот говорит помнишь меня прошлой осень или зимой (точно не помню) каким я был и как я вырос всего лишь за год. И второй момент, когда они все сидели за столом с коллегами главной героини. И кота спрашивают сколько ему лет и он отвечает, что ему один год.