Hs R

Hs R

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 февраля 2019 года
Последний раз видели: 26 апреля 2019 года в 17:23

Комментариев: 20
Симпатий: 207
Рейтинг: 543 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 апреля 2019 года 13:56, рейт: 9

Понравилась дорама. Каст мне тоже зашёл. С удовольствием смотрела этот сериал, но долго просмотр откладывала (почему-то не зашло описание), но всё же решилась на просмотр и не пожалела! К просмотру советую! :bubble-bear26:

17 апреля 2019 года 13:52, рейт: 3

Понравилась дорама. Каст мне тоже зашёл. С удовольствием смотрела этот сериал, но долго просмотр откладывала (почему-то не зашло описание), но всё же решилась на просмотр и не пожалела! К просмотру советую! :bubble-bear26:

16 апреля 2019 года 13:43, рейт: 10

Вижу много недовольных в комментариях и не понимаю… из-за чего такой негатив. Фильм шикарный, это на самом деле так. Каст подобран идеально, есть, конечно, недочёты (куда же без них), но в остальном всё очень не плохо. Название многим не зашло? Простите, чем? То что дорама названа "Эпоха чуств" не говорит о том, что в фильме будет зашибенная романтическая линия.
Ким Хён Джун плохо играл? Ну да, рассказывайте сказки. Играл он нормально, да, он не гений актёрского мастерства, но справился со своей ролью достойно. Во всяком случае я его герою верила.
У всех разные вкусы и это неоспоримо, но лично я, советую эту дорамку хоть раз посмотреть (она этого стоит) и сделать свои выводы о ней! :bubble-bear36:

20 марта 2019 года 13:02, рейт: 3

Осилила эту дорамку. Да, отрицать не буду, она мне понравилась, но сюжет дорамы "школа 2013" мне зашёл больше! :bubble-bear36:
Эта тоже неплохая, единственное, как по мне, не вызывает она тех чувств, которые вызывала предыдущая дорама, но для ознакомления посмотреть советую! :whitebear_028:

26 февраля 2019 года 19:14, рейт: 14

Замечательная дорама, из породы тех сериалов, которые оставляют после себя приятное послевкусие. Шикарный актёрский состав, как по мне, сыграли все очень здорово.
В общем, такой дораме можно смело ставить 10 баллов из 10. :bubble-bear36:

25 февраля 2019 года 19:13, рейт: 9

Не плохая дорама, да. Посмотреть можно, но немного не моё. Я смотрела все версии цветочков и эта, по моему мнению, самая не серьёзная.
Всё же я предпочитаю, когда снимают более серьёзно, с юмором, но с уместным. Здесь же он был не всегда уместен. Именно поэтому я считаю, что лучшая версия это безусловно у Корейцев получилась, ну и японская тоже ничего.
Эта версия тоже не ужасна. Она вполне себе смотрима, со своими плюсами и минусами. Я бы поставила ей где-то 7 баллов из 10. :th_78:

25 февраля 2019 года 14:08, рейт: 10

Та версия цветочков, которую я посмотрела с захода второго где-то. Ну вот не пошла она у меня сразу. :tbr-20:
Но, когда осилила всё же и эту версию, то кардинально поменяла мнение. Для того времени снято хорошо, мне понравилось как играют актёры. Поэтому теперь с теплотой отношусь к этой версии Цветочков. Единственное, что немного напрягает так это качество, хотя это объяснимо. Ну и бесит семья главной героини, хотя она меня в любой версии подбешивала. Ну что за люди право слово… :th_117:
Посмотреть дораму рекомендую, она на самом деле не плохая!)

24 февраля 2019 года 18:38, рейт: 15

Понравился сериал, в последнее время как-то стала отходить от темы школы и подростков, но наткнулась на эту вещь, решила всё же посмотреть и… затянуло. При чём так основательно затянуло. Понравился сюжет, актёры так вообще умнички, ну и У Бин шикарен. Посмотреть я бы советовала, ибо на самом деле весьма достойная дорама! :bubble-bear39:

24 февраля 2019 года 14:41, рейт: 11

Сериал мне зашёл, актёры понравились, всё вроде бы хорошо, но немного подзатянули и последние серии как-то вышли не очень. Главный герой конечно хорош, но мне по душе рыжик. Я все версии пересмотрела цветочков и, почему-то везде, моё внимание привлекали именно рыжики, именно за них я болела и переживала. Поэтому финал этой истории всегда для меня лишний повод поплакать. :th_4:
Я бы, конечно, сделала бы другой выбор.
Ну а так, ещё раз скажу, что дорама хорошая, посмотреть (по-моему мнению)стоит. В принципе, каждая версия хороша по своему :bubble-bear36:

24 февраля 2019 года 02:24, рейт: 10

Дорама хорошая! Меня зацепила с первой серии :bubble-bear26:
Столько талантливых молодых актёров открыла эта дорама! Играли все на высоте. Кажется… всё супер, но есть здесь и ложка дёгтя, и это главная героиня. Как же она подбешивала меня иногда, не всегда понимала логику её поступков и действий. Ну почему частенько в хороших дорамах, такие главные героини (никакие) :tbr-11:
Если не брать в расчёт, что главная героиня тут так себе, то дорама хорошая, и я рекомендую её к просмотру).

23 февраля 2019 года 20:23, рейт: 17

Ох, моя самая-самая любимая версия Цветочков :bubble-bear36:
Первый раз посмотрела её где-то лет 6-7 назад, и сейчас решила пересмотреть вновь. Впечатления после просмотре остались те же, что и после первого просмотра. Всё же люблю я эту историю, но моё сердце было разбито во второй раз, мне так хотелось (хоть я и заранее знала какая пара останется в финале) чтобы главная героиня сделала другой выбор, я так переживала за рыжика, но увы и ах :bubble-bear23:

Эта дорама очень красочная и эмоциональная, другие версии, как по мне, чуть проигрывают ей в этом плане. В общем, лично я настоятельно рекомендую посмотреть! Дорама не шедевр, но хороша! :bubble-bear39:

23 февраля 2019 года 19:10, рейт: 11

Только начала смотреть эту дораму, пока ещё не успела просмотреть все серии, которые есть уже в наличии и именно поэтому мне дорама пока заходит. Совершенно не скучно, есть динамика в сюжете и герои интересные. Главная героиня мне нравится, хотя очень часто бывает, что как раз таки главные героини мне не нравятся, но тут другой случай. Не знаю, что будет дальше, но пока мне всё нравится. :bubble-bear08:

23 февраля 2019 года 15:14, рейт: 11

Тайландские сериалы я обычно не смотрю. Ну, вот так вот вышло, что смотреть предпочитаю Корею и Японию. Но тут решила посмотреть эту версию Озорного поцелуя, хотя достаточно долго обходила её стороной, и мне зашло! :bubble-bear05:
Конечно и так понятно, что сравнивать разные версии не имеет смысла, все они отличаются (кто больше, кто меньше) друг от друга. Все версии по своему хороши. В этой версии мне понравились главные герои, их игра. На удивление здесь меня не так подбешивала главная героиня, как в Корейской версии. И это несомненно плюс. Я рада, что всё же решилась посмотреть и эту версию, и не жалею об этом :tbr-17:

23 февраля 2019 года 12:47, рейт: 8

Ох Огури, такой Огури (ну люблю я этого актера, что с меня взять).
Сама дорама мне понравилась, игра актёров тоже! Но! Корейская версия мне зашла немного больше… Да, в японской версии всё было динамично и не плохо, но корейская версия, как по мне, лучше, красочнее и романтика конечно же выражена ярче. Но и эта версия меня не разочаровала и я не пожалела, что посмотрела её :bubble-bear18:

21 февраля 2019 года 01:26, рейт: 11

Очень понравилась дорама! С большим удовольствием посмотрела её. Сразу скажу, кому как, а вот мне скучно точно не было). Дорама довольно интригующая и захватывающая. Актёрский состав и и молодых и постарше меня порадовал)
И конечно… дорамку к просмотру рекомендую). :bubble-bear26: :bubble-bear36: