vsedoramy

vsedoramy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 июня 2018 года
Последний раз видели: 28 июля 2018 года в 05:09

Комментариев: 17
Симпатий: 244
Рейтинг: 610 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

30 июня 2018 года 09:25, рейт: 10

Кому: #1587230, granny:
Кумихо-ши, На вседорамы немножко попутала и получилась:Пользователь tperepletova,полное имя Granny.И еще-спасибо за поздравления,всем-всем,приятно.


Если вы хотите изменить свой логин, напишите мне об этом и я поправлю)

25 июня 2018 года 08:43, рейт: 12

Bo Yeong, получил от вас письмо) Как говорится, попытка не пытка, попробуйте ещё раз зарегистрироваться. Я изменил систему вопрос-ответ, сейчас всё должно получится. Вы указали в письме, что ответили на вопрос "драма", но правильный ответ не "драма", а "дорама", возможно, поэтому вам не удалось зарегистрироваться. Также это сообщение я оставил во флудильне на ВД.

21 июня 2018 года 11:32, рейт: 12

Кому: #1586893, Icy:
vsedoramy,

К сожалению, что-то у нас с Вами не складывается(( думаю дело не в пароле, т.к. и новый пароль, тот что на почту выслали не помог. Ввожу логин, пароль, нажимаю войти, а ничего не меняется, авторизации нет… Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь, наверное не судьба ((

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд

vsedoramy, спасибо, всё получилось ))) будем дружить )


Рад, что у вас получилось) В чём была проблема то хоть? Уже увидел, что вам удалось зайти в свой профиль. :th_3: Хотя бы отпишите во флудильне на вседорамы, что теперь вам удалось авторизоваться и теперь всё нормально)

Добавлено спустя 10 минут

Кому: #1586897, Elsbeta:
Добрый вечер!
Против сайта vsedoramy.ru нечего не иемею, особенно нравится раздел "Новости" и "Флудильня" (что по моему мнению не хватает на сайте doramalive.ru). Только есть один "но", очень не нравится строение сайта, просто бесит хаотично расбросанная реклама. Без сомнения, беззаботно прожить без рекламы будет очень трудно, но всё наверное можно сделать пригляднее глазу.


Здравствуйте! Зарегистрированным пользователям мы рекламу отключаем, пользователи со статусом "Дорамщик" (присваивается за активность на сайте, написание комментариев и т.д) вообще не видят никакой рекламы (кроме рекламы в плеерах вк, ок и т.д, на это мы повлиять не можем). Я вижу, что вы уже зарегистрировались на сайте, так что и для вас мы рекламу тоже отключим)

19 июня 2018 года 03:58, рейт: 14

Кому: #1586799, Icy:
Всем здравствуйте. Вот я тоже не особо писатель, я в основном почитать люблю на сон грядущий. И так как все мои любимые писатели на этом сайте решили перейти на vsedoramy, то и я за ними потянулась. И вроде даже сайт понравился, только у меня тоже с этим сайтом не сложилось (((. И зарегистрировалась, а зайти не могу ((( И админу написала уже два раза…а в ответ тишина… грустно мне… очень уж интересно вас читать девушки-красавицы )))))


Здравствуйте! Извиняюсь, что не смог вам ответить. Нашёл вашу учётную запись на сайте. А какие проблемы были при входе, не подходит пароль? Давайте сделаем так, пароль я вам восстановлю и вышлю его вам на почтовый ящик, указанный вами при регистрации. Логин останется у вас тот же самый, а пароль потом вы можете сменить в своём профиле на другой. Если всё получится, отпишитесь мне либо здесь, либо в лс на вседорамы. :bubble-bear05:

18 июня 2018 года 22:54, рейт: 11

Кому: #1586773, Bo Yeong:
Кому: #1586695, vsedoramy:

Давайте сделаем так: попробуйте зарегистрироваться ещё раз и если у вас что-то не получится, напишите мне через форму обратной связи на сайте (ссылка находится внизу).


Спасибо. Попробую.

У меня к Вам, как Админу, вопрос, даже два и оба важны для меня. Рассматриваете ли Вы возможность заливки не только корейской, китайской и японской кинопродукции, но и кино Тайланда? Это первое, второе - можно ли заливать на сайт сериалы непереведенные на русский язык, а только с ансабом. Дело в том, что выходит много семейных, многосерийных сериалов, которые из-за их продолжительности, не хотят переводить, но они есть на других сайтах с ансабом. К сожалению, эти сайты не очень удобны для просмотра. Во всяком случае, для меня - скорость воспроизведения низкая, в любой момент тебя может "выбросить" с просмотра, с экрана лезет реклама и порой неприличная. Кроме того, на этих сайтах можно найти лакорны, которых больше нигде нет. Легально ли это?


Здравствуйте! Да, добавление сериалов Таиланда планируется, скоро начнём пополнять базу. По поводу ансабов пока не обещаю, добавляем ансаб по возможности.

18 июня 2018 года 10:54, рейт: 13

Кому: #1586661, Bo Yeong:
Всем

Все ушли на новый сайт, с которым у меня не сложилось… Скоро буду на ДТВ одна, как перст. Девы, вы хоть иногда заглядывайте.


Здравствуйте, Bo Yeong! Я помню, что у вас была проблема с регистрацией. В том, что у вас при заполнении полей высветился ваш емейл, дело не в сайте, а в браузере, который его запомнил при прежней регистрации на каком-нибудь другом ресурсе. Мы ничего не знаем о ваших личных данных и они нам не нужны.

Давайте сделаем так: попробуйте зарегистрироваться ещё раз и если у вас что-то не получится, напишите мне через форму обратной связи на сайте (ссылка находится внизу). Поверьте, мне не нужны ваши данные и я ничего не знаю о них, на сайте нет никаких вирусов и ваши данные никто не будет знать, кроме вас. Буду очень рад видеть вас в рядах наших пользователей. :bubble-bear28:

12 июня 2018 года 10:56, рейт: 16

reelka,

Правая колонка с последними комментариями и рекомендациями дорам. Именно через эту колонку я находила большинство интересных вещей. Видно было, где народ тусуется и интересно было подтянуться именно туда :)


Блок с последними комментариями на сайте есть) Рекомендации дорам тоже сделаю.


3. Обсуждение под дорамой. Это вообще самое сердце любителей дорам. В реале редко знакомые разделяют это увлечение. И так здорово, когда можно здесь поделиться мыслями, попереживать. Тоже приветствую вариант : обсуждение на форуме и рецензии непосредственно под фильмом.


Обсудить дораму можно в комментариях под дорамой, рецензии тоже подумаю как сделать. На днях запущу форум, где тоже можно будет обсуждать дорамы (под плеером будет кнопка "Обсудить на форуме").

11 июня 2018 года 23:18, рейт: 14

Nika80,

vsedoramy, Добрый вечер!
Я вам в личку на вашем сайте написала пару вопросов, но не понятно прошло сообщение или нет. Капчу ввела и тему сообщения написала. Но почему-то в отправленных сообщениях его нет. А вроде прошло.


Нашёл вас на сайте. Сообщений от вас не приходило, возможно, была неверно введена капча) Попробуйте сейчас, я вас перевёл в другую группу, сейчас ввода капчи не будет. :th_77:

11 июня 2018 года 21:45, рейт: 17

Virtuality,

Кому: #1586307, Virtuality:
На vsedoramy ссылки на серии только с Одноклассников. Не удобно, не смотрю с Одноклассников.
Обязательно добавьте ссылки на ВКонтакт, и на другие онлайн ресурсы, куда загружают дорамы - сибнет, мэйл и пр.
В существующем сейчас виде - со ссылками только на Одноклассники, сайт для меня бесполезен.


Потихоньку добавим серии с вк, но скорее всего только на озвучку и субтитры популярных групп (SoftBox, Азалии, Мания), потому как некоторые дорамы переводит более десяти разных студий и мы стараемся добавить все варианты субтитров и озвучки.

Серии с Одноклассников были поставлены в приоритет потому, что их можно смотреть всем, даже тем пользователям, которые не зарегистрированы в Одноклассниках. В отличие от вк, где нужно быть обязательно авторизованным в контакте.

11 июня 2018 года 13:34, рейт: 14

Lady-in-Red,
OST к дорамам - очень нужно. Здесь так удобно всё это сделано. Вот тебе дорамка, вот тебе сразу к ней остики, а вот моменты со съемок - смотри и наслаждайся.


OSTы к дорамам тоже будем добавлять, возможность такая есть.

Ardnassak,
Это конечно прекрасно, но вы хотя бы ссылку убирали под спойлер(чёрную полоску) на чужой площадке пиаритесь, пусть и брошенной))уважение к предыдущим работникам хотя бы. ИМХО. Удачи вам, в продвижение сайта, надеюсь всё получится и все задумки реализуете.


Ещё раз повторюсь, что разместить данный пост на ДК меня попросили сами пользователи ДК. Я вообще никогда не занимался рекламой проекта на других ресурсах). Здесь я спросил у пользователей, что нужно доработать на сайте и теперь работаю над реализацией пожеланий. Я не писал в посте "Все сюда, здесь круто!!!". Будет очень трудно, я это знаю, потому что по наполнению сайт не сравнится с такими гигантами как ДТВ, но попробовать стоит. Хотя, конечно, можете считать это пиаром, дело ваше) :bubble-bear05:

11 июня 2018 года 01:49, рейт: 17

FreeMan_Still_Alive,

а вас не смущает его (vsedoramy.ru) полная пустота (ну я просто посмотрел на 2 куцые страницы японской ветки, и все желание зарегистрироваться само сабой пропало)? Интерфейс да - хорош (хотя и не регистрировался пока, и "под капотом" регистрации не видел), но все "альтернативы", что пока видел

Да, действительно,, по наполнению сайта дорамами (особенно старыми), мы действительно отстаём… Но мы стараемся и думаю, что вскоре наша коллекция увеличится.

http://vsedoramy.ru/ - ресурс молодой и только в начале своего пути. В ближайшие дни постараемся реализовать пожелания по технической части (сейчас идёт запуск форума, пишется пара полезных модулей, создаётся новостной раздел и флудильня). После этого команда займётся наполнением сайта.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

prosto_sun,

хотелось бы, чтобы у вас поиск был не только по дорамам, но и никам ваших пользователей - меня туда пригласил друг, но вот его я найти там не могу.


Реализовали поиск пользователей с сортировкой. Теперь можно найти пользователя по нику, а также отсортировать пользователей по группам, количеству комментариев и другим параметрам. Чтобы попасть в этот раздел, нажмите на кнопку "Найти друзей" в шапке сайта. Модуль пока в режиме теста и будет дорабатываться.


Хотелось бы (ну это идеальный вариант для любого сайта) - сортировка дорам внутри стран. Например - я выбрала Корею и уже там Детектив.
И девочки хорошо написали про закладки - смотрю, планирую и т.д.

Сортировкой дорам займусь завтра, есть уже идея, как реализовать.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

Nika80,

Обязательно форумы и желательно чтобы на странице дорамы был на них прямой переход, тыкнул кнопочку "обсудить дораму" и сразу попал на форум темы.


Форум в стадии запуска, функция "обсудить дораму" обязательно будет)

10 июня 2018 года 19:48, рейт: 13

prosto_sun, мой ник на сайте "Admin", отправил вам заявку на добавление в друзья)

10 июня 2018 года 16:27, рейт: 17

Мимо проходила,
зайдите на мою страницу https://my-hit.org/user/Тель/selection/ а то без регистрации наверное не видно.


Я понял, что вам нужно, постараюсь в ближайшее время реализовать закладки с подборками.

10 июня 2018 года 15:34, рейт: 14

prosto_sun,

хотелось бы, чтобы у вас поиск был не только по дорамам, но и никам ваших пользователей - меня туда пригласил друг, но вот его я найти там не могу.

обязательно сделаем - будет создан раздел с выводом всех пользователей сайта, в котором можно будет найти друга с помощью поиска по нику, имени или другим параметрам.


Хотелось бы чтобы были вариант площадок, где загружена дорама одновременно ОК, ВК и т.д. Я понимаю, что это кропотливая работа,и так у вас хорошо сформированы разные субтитры и озвучки.
И да, форум наверное это неплохо.


Это задумывалось изначально, но времени на это уходит очень много. Буду искать человека, готового этим заняться.


Хотелось бы (ну это идеальный вариант для любого сайта) - сортировка дорам внутри стран. Например - я выбрала Корею и уже там Детектив.


Давно думал поставить такой модуль, но не знал, насколько он важен для пользователей. Хорошо, это тоже учту и установлю модуль сортировки новостей.

Спасибо за советы) :bubble-bear39:

10 июня 2018 года 15:02, рейт: 13

Мимо проходила, Спасибо, всё что вы написали, приму к сведению.

Т.К. я пока не зарегистрирована, то не вижу какие у вас закладки, но вот чего бы мне точно хотелось, что бы можно было создавать свои закладки (подборки) и самостоятельно их называть, и их может быть неограниченное количество. Этого нет ни на ДорамаТВ, ни на ДК, зато такая система неа сайте https://my-hit.org Там на личной странице есть папки СМОТРЕЛ, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ И ПОДБОРКИ (а там уже папки на любой вкус), вот этих личных папок с подборками лично мне катастрофически не хватает.


Закладки на сайте делать можно, но создавать подборки пока нет. Хорошо, посмотрю, как реализовано на https://my-hit.org и попробую сделать такие же продвинутые закладки)