Hanna_Lee

Hanna_Lee

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 мая 2018 года
Последний раз видели: 1 июля 2020 года в 00:34

Комментариев: 6
Симпатий: 83
Рейтинг: 284 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

12 июня 2018 года 21:09, рейт: 12

Это просто… Ааааа…
Сюжет, герои, любовная линия - невероятно всё понравилось. Затянутости я не обнаружила в дораме. Ну в самом деле, они же не кролики, что за сюжетная линия за пару серий?
Ха Бэк был невероятен. Я просто влюбилась в автора манхвы и собираюсь её прочесть.
Это очень красиво и сказочно, потому я бы всем советовала посмотреть и насладиться. Некоторые дорамы просто тебя выворачивают и ты под впечатлением ходишь ещё долгое-долгое время.
И эта дорама сделала это со мной! И скажем ей спасибо! :th_83:

8 мая 2018 года 19:38, рейт: 14

Знаете… Эта дорама… Она великолепная, поистине! Актёрский состав - первый бонус в копилку дорамы, а вторым бонусом лично для меня стала эта история. Скучно вообще не было. Было весело, было грустно, было романтично, даже умилительно. Рекомендовала бы всем её для приятного времяпровождения.
Ост в исполнении Джонхёна был потрясающим. Под стать самой дораме. :th_24:
Конец конечно удивил, развеселил. Такого я точно не ожидала.. Это так же огромный плюс в копилку дорамы! :th_34:

8 мая 2018 года 19:29, рейт: 18

- Шеф, шеф.. И дружное: - Фаер! :th_26:
На самом деле замечательная дорама. Каст этой дорамы мне очень понравился. Не просто дорама о еде и как к ней нужно относиться или готовить.. А ещё и детектив, фантастика, комедия, романтика! И мы получаем поистине хорошую дораму. Всего в меру, не придётся до конца дорамы выгадывать "плохого парня", что мне понравилось. Оценила рост главной героини, из зажатого мышонка - она расцвела в прекрасный цветок. Дала бы оценку 9 из 10! :th_81:

6 мая 2018 года 18:24, рейт: 11

Слишком прекрасная сказка. Посмотрела с великим удовольствием. Очень понравилось, что до самого конца я так и не смогла предугадать как всё закончится. Конец не совсем банальный, хоть и закончилось всё прекрасно, но главным героем были приложены колоссальные усилия. И как же мне понравились главные Герои. Су Хён невероятный в этой роли. Забавный, немного чудаковатый своими "старческими шуточками". Чжи Хён меня покорила ещё в роли русалки к дораме "Легенда синего моря", умеет же играть глупую забавность с глубоким сердцем. Великолепие из дорамы "Кровь", он тоже был слишком шикарный. :th_43:
Дорама стоила своего времени. И порыдали и поржали - лучшее сочетании на мой вгляз в дорамах. За это и влюбилась в южно-корейские дорамы. :th_8:

5 мая 2018 года 14:38, рейт: 15

Дорама просто потрясающая. Она из тех, где вы сможете порыдать, посмеяться, и даже почувствовать себя Шерлоком. Главные герои отдельная тема, Чон Сок один из корейских любимчиков, мастерски отыгрывает любую роль. Главная Героиня тоже порадовала, попусту слёзы на кулак не наматывала.. Однозначно это будет одна из любимых дорам, которые я с радостью ещё пересмотрю, а возможно, что и не раз.. :th_83:

3 мая 2018 года 14:47, рейт: 13

На мой взгляд одна из самых классных дорам. Не затянута, с юмором, отличная актёрская игра, ну и разумеется, потрясающая любовная линия. :bubble-bear18: