VanessaIves

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 апреля 2018 года
Последний раз видели: 19 июня 2018 года в 08:45

Комментариев: 7
Симпатий: 81
Рейтинг: 187 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

29 апреля 2018 года 19:47, рейт: 7

Кому: #1581370, м/с:
VanessaIves, думаю в семейном жизни нужно не бунтарить изменами,а пытаться что-то изменить, а если ничего не получается то просто уходит не мучая себя и его. Измена не решение тем более если есть дети, какого должно быть ребенку узнать о измене родителя!


"Поступать как нужно", как правило, мало когда получается ввиду разных факторов, ведь жизнь многогранна и непредсказуема, что и показано в сериале (слава режиссёру/сцернаристу). А дети счастливы, когда родители счастливы, дитёнка никто не бросает и не предаёт, ему и на другом континенте хорошо. Родители и так отдалились друг от друга, измена - лишь вишенка на торте отчуждения и непонимания. Но мужу, естественно, очень обидно. Если герои преодолеют всё это, будет очень здорово. Если нет - мир не рухнет, сценарист нас всё равно развлечёт

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды


Кому: #1581366, VanessaIves:
Она крутой трагичный персонаж, намного круче, чем бухающие стайкой каждый вечер мужики.
Пересмотрите 4 серию, там во время игры в футбол ДХ вспоминает их семейное прошлое.
Как вся его семья помогала этому "крутому трагичному персонажу"
готовится к экзамену на адвоката, растили и няньчили ребёнка, делали всю работу по дому и др. Там и воспоминание о мамином предупреждении, "..жена не должна превосходить мужа в зарплате. Поэтому, постарайся сынок, сделай карьеру ты же способный. Позаботься и о себе, не только о ней."…
А как они всей семьёй её превозносили и гордились - невестка адвокат! До сих пор не дают ей руки испачкать, накрывают для неё стол.. мужики, и это в Корее, с кофуцианскими нравами и традициями.
Кстати, в 7 серии мама ДХ, беспокоясь почему он подавлен, вспоминает жену:
"Она обескуражила моего сына, а он молчит как дурак"


Конфликт (или взаимоотношение) коллектива и личности, очень интересный ход создателй сериала. Обожаю то, как много тем затрагивается в сериале и насколько глубоко это делается)

29 апреля 2018 года 00:25, рейт: 7

Много криков и переигрывания. Повествование каким-то рваным выходит. Один Китамура прилично выглядит, отлично передал характер детектива из оригинала. Ох уж эта японская специфичность

28 апреля 2018 года 23:57, рейт: 6

Хороший семьянин оказался типичным мужиком, которому на жену плевать, мама и бухло ближе. Ситуация, когда единственное, что связывает - ребёнок. Поговорить не о чем, общих друзей нет. Но жена всегда должна подстраиваться под мужа и чувствовать себя… (ну не знаю, как себя чувствует человек, о матери которого вторая половинка вообще не думает, который чувствует себя лишним) У неё были все основания возмутиться и взбунтоваться)
Жаль, что Юнхи для своего бунта в поисках счастья и тепла выбрала дорамного злодея (о котором мы знаем только то, что он плохой, тут сценарист слегка сфилонил). Наверное, самый доступный вариант был, знакомый, так сказать. Но ей хватило и намёка на счастье, чтобы совершить то, за что "общество" готово камнями закидать (цивилизация ахаха). Она крутой трагичный персонаж, намного круче, чем бухающие стайкой каждый вечер мужики.

14 апреля 2018 года 17:06, рейт: 21

7 серия: сцена, где братья говорят о том, что они чемпионы алкашного спорта - бесподобна. Сериал продолжает радовать своей актуальностью и философией)

11 апреля 2018 года 23:33, рейт: 8

Ушла смотреть в ансабе, ибо невозможно

10 апреля 2018 года 22:27, рейт: 17

Пока что (6 серий) единственный весомый минус - слишком шаблонные отрицательные персонажи, хоть и можно было их больше очеловечить. В остальном - довольно неплохая драма, показывюющая негативные стороны жизни в высококонкурентном обществе в рамках сериала. Как правило, сюжет дорам сливается на серии 8 (Мисэн и Сигнал - исключение), надеюсь, здесь такого не произойдёт

9 апреля 2018 года 21:01, рейт: 15

1-я серия - мрак и безысходность
обожаю такое