white_knight

white_knight

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 октября 2017 года
Последний раз видели: 28 августа 2021 года в 16:18

Комментариев: 61
Симпатий: 524
Рейтинг: 1137 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 августа 2019 года 23:12, рейт: -14

Кому: #1624738, Calavinca:

… эта "адская каша" в вашей голове может привести к серьёзным последствиям, таким как, например, статья 148 УК РФ. Для одних в этом мире жизнь - величайший священный дар, а для других - существование, ценность которого полностью определяется комфортом и благосостоянием. Расскажу вам анекдот: по нашей рабской философии хомячков "жертвенность – краеугольная категория духовности, "соль осоляющая", дающая святости – силу, аскезе – смысл, молитве – действенность, а любви – свободу" - можете смеяться!


это для граждан РФ такое удовольствие, так что все ваши законы, статьи и гулаги - все для вас. по поводу аскезы и жертвенности - так кто вам мешает то? хотите 10 лет мыть опу вашему прадедушке что находится в овощном состоянии и одухотворяться - вперед. ну или когда заболеете раком - то до конца гнить заживо и желательно лечиться только молитвами (никаких врачей и лекарств - а то не одухотворитесь)- тоже вперед. Но зачем забирать право у других людей, кто мыслит иначе -жить и умереть так как они этого хотят? Это же их право и должно быть легализовано. Какое вам дело, что кто то будет использовать эвтаназию? не вы же, вы же одухотворяйтесь и не отвлекайтесь, не забирая прав у других людей. но нет же, вам все неймется под себя и свои пещерные понятия всех подмять.

Предлагаю модераторам ввести для комментариев white knight предупреждающий знак как на некоторых сайтах:
[quote]НЕНАВИСТЬ!
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей и животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.

никакой ненависти, только правда жизни. для тех кто предпочитает прятать голову в песок - пусть фильтры на сайте добавят что оставят только коменты от экзальтированных куриц, не несущие никакой полезной инфы, типа "ах, он такой милашка, я балдею" или "мне так понравилось, буду ждать новую серию" гг.

8 августа 2019 года 16:15, рейт: -13

Кому: #1624711, Уизса:
white_knight, неужели было трудно написать то же самое, но без оскорбления собеседника?


хотела на цитату нажать, но нажала на +1. случайно. ну да ладно.

а теперь по теме. что вам все мерещаться оскорбления? приведи хоть одну мою цитату где я адресно оскрбила собеседника. если не можешь, то просто не сотрясай воздух бессодержательными коментами. ну или пойди с бабками на скамейке поругайся.

8 августа 2019 года 15:15, рейт: 6

Кому: #1623786, Kimberly:
4. Пафосно слегка (любят наши КоКоСики это дело)), но тем не менее захватывающе. И хорошо все объяснили с доктором, но эвтаназию все же разрешать нельзя. Не все доктора такие ответственные и человечные, а в Корее еще коррупция, тесно связанная с жизнью, не разорвать.


На самом деле очень печально что большинство людей, особенно на постсовке так мыслят, что эвтаназию надо запретить. Мне страшно что у этих людей обычно такая адская каша в голове, состоящая из микса 1)мышления рабов (оттого что в прошлом, да и сейчас тоже, людей всегда держали за стадо, думали за них и все запрещали, при этом всегда используя только кнут и наказания, и очень редко пряник, причем кнут был не только в виде физ наказаний и ограничений свобод, но и эмоциональной промывки мозгов и 2)- из религиозного бреда о священности жизни, о невмешательстве в таинство смерти\жизни итд. ну и бред же. Наука и прочее уже вмешивается плотно во все - начиная от того что вам пить и есть, и заканчивая тем, как сделать так, чтобы дети в свой 1й год жизни не дохли как мухи, делая прививки и тд. и мамуи что не могут заьеременеть, они вовсю юзают "неприродные" всякие методы типа эко чтобы получить дитя. хотя если можно А, по идее должно быть можно и Б. Тоесть если можно искусственно зарождать жизнь, то значит должно быть можно и прерывать ее. А если несогласны - то пусть все кто не может абеременеть, им со скорбным видом говорят - нууу, понимаешь, значит не судьба тебе, смирись уже, природа не хочет чтобы вы размножались. Или там, заболел сильно чел, и прибежал на операцию, а ему говорят - ну че чувак, это же божий промысел, не будет тебе операций, ибо это потив законов природы,смирись и сдохни уже. Но нет же, лицемеры будут юзать медицину и в хвост и гриву, и тут же орать что эвтаназия это нехорошо и надо запрещать.
Отвлеклась что то я. так вот, у каждого взрослого, в здравом уме человека, должно быть право планировать конец их жизни так, как они сочтут это нужным. Поскольку каждый из нас, пришедший в этот мир, не имел изначально выбора, рождаться ему или нет, то по крайней мере человек должен иметь возможность контролировать их уход из жизни если случилась такая ситуация- как умереть и когда. Это должно быть базовым человеческим правом везде в мире. Посмотрите фильм "Терри Пратчетт: Выбирая умереть", это документалка,он есть на английском, не уверена есть ли на русском. Так вот, в самых развитых странах тип аШвецарии, бельгии и в некотрые штатах в америке эвтаназия узаконена, у нас на постсовке ее не будет я так понимаю никогда, и людей, безнадежно больных, как и раньше будут отправлять домой доживать, и когда они больше не смогут выносить адскую боль, они вынуждены будут вешаться или бросаться их окон, чтобы только прекратить эти пытки. Даже с собаками у нас поступают лучше и не дают так мучаться. А почему все так здесь? потому что человек изначально беспрвен и забит промывкой мозгов, живет в говне и умрет в говне. Такие понятия как уйти из жизни с достоинством и без ненужных никому страданий -тут непонятны ни чинушам, ни большинству хомячков. Еще на ютубе куча сюжетов "assisted suicide", тоже интересно и поучительно посмотреть как у них по буржуйски цивилизованно, спокойно все эти вопросы решаются. Потому что там люди ценят свое время жизни, ценят качество жизни, комфорт, и самое удивительное - они ценят своих близких и уважают их жизнь и время. Потому как если есть неизлечимо больной в семье - то как правило нормальной жизни нет у всей семьи, и это может тянуться годы.

30 июня 2019 года 21:43, рейт: 11

Всегда подозревала что японцы оч сильно ипануты. и причем все, просто кто больше, кто меньше. Может на них повлияло то что ядерные бомбы на них скинули когда то, хз. шутка.

по теме - гг-ню юзают все кому не лень для решения каких-то своих проблем. один - для лечения импотенции, другой - для психологического исцеления (после лет общения с холодной матерью) и как вариант решения проблемы наследования дома, еще одна - использует ее как повара на всю ораву. Только одна гг-ня - как дурочка с низкой самооценкой не может никому отказать и послать всех нах.

2 обитателя дома - нельзя ни одного назвать нормальным психически.
Этот Томоя - просто аутист, мэээ, бэээ, мычит что то, оживляется только когда она готова с ним спать. на мордочку симпатичен, этим и пользуется. был бы страшненьким - не было бы никаких шансов от слова ваще.
2й -тоже странненький. но все таки здравого смысла у него гораздо больше. он просто видит что она послушна, неициативна и может стать хорошей домохозяйкой. плюс внешне ничего. Думаю что у них мог бы получиться неплохой стабильный брак.

Соседка - по характеру сучковата - и диктует гг-не что ей далать, чего не делать.
Мрак в головах вобщем.

24 июня 2019 года 22:56, рейт: 9

надо глянуть. только изза актера. такая симпатичная мордашка. а я люблю оч красивые мордашки.

24 июня 2019 года 22:32, рейт: 6

Кому: #1620833, Жужелица:
Вы смело надеваете на персонажей сериала современные западные традиции и называете всех героев плохими словами, уверенная в своей правоте.

как будто это что то плохое. Это мнение о героях дорамы и событиях что там происходят. и у всех оно должно быть свое. все что от вас тут нужно- это писать ВАШ отзыв на дораму. а не отзыв на чужой комментарий. хотя. вы можете писать что хотите, как и я.

Но прошу вас, начните прислушиваться и присматриваться к тому, что там показывают. И почему.

хорошо, мамуля!:)

24 июня 2019 года 22:05, рейт: 12

Посмотрела 1ю серию. Когда увидела сценку с наручниками, меня осенило-так это ж китайские 50 оттенков серого! На свой манер конечно.

Сюжет в своей основе типичен. Он – успешен и богат (как всегда, *Чертовы шовинсты*), она – правильная трудолюбивая, но бедная китайская самочка.

ГГ-ня – когда то я видела ее давно в дораме с аароном яном, там она только дула губки и светила своим носом-картошкой, актерской игры замечено не было. Тут впрочем тоже мало что изменилось, те же губки и ужимки. Ну это только 1я серия, посмотрим дальше, а вдруг у нее развился актерский талант.

Подружка Гг-ни. По внешним данным (лицо в частности) – намного породистее и красивее гг-ни. По роли – шалава, слабенькая на передок.

Гг-рой. Чем то он мне внешне напоминает молодого Шварца, арни который. То ли как он зубом сверкает, короче не пойму чем, что то неуловимое. Роль плохого мальчика – это для него что то новое. Интересно как будет дальше играть.

Друг Гг-роя, что огранизовал приход Гг-ни на "банкет". Ох люблю я такой типаж. Живчик, лицо – картинка, чем то напомнил мне Таку с One ok rock, но така по внешним данным хуже, у этого китайчонка черты точенее.

Парень Гг-ни – нищеброд и зануда, но тело у него ниче так. Но если у него серьезно протекает крыша, то и тело его не захочешь. Да и попользовать его не выйдет по любому, проблемы у него по мужской части. Так что в топку однозначно.
Буду смотреть однозначно.

*как она его сумочкой лупила – ахахха, хорошо что в глаз за это не получила. Попробовала бы она у нас такой трюк сумочкой провернуть, ох я и не знаю что бы с ней было))))

21 июня 2019 года 23:25, рейт: -6

стареет старик крупский. уже не мальчик тут.
ну о дораме, че то не зашло. начинала смотреть пару раз и не идет. Все эти паразиты и околопаразитная фигня - этого слишком много, остальног вкусного и приятного глазу- мало.

21 июня 2019 года 23:19, рейт: 10

отдыхательная дорамка, никаких сложных чувств, мыслей или ситуаций. если нужно протупить часок - то это самое оно. Мальчики миленькие каждый по своему, девочки тоже - глупенькие каждая по своему.

21 июня 2019 года 23:03, рейт: 4

Хон Чжон Хён шикарен. физически просто нереально красив, его мама молодец, и нос и глазки и бровки и рост и овал лица. что же так редко такая красота в природе. но подморожен. может роль такая?

эта дорамка мне хорошо зашла, хотя робот внешне мне и не нравится.

19 июня 2019 года 13:53, рейт: 8

ГГ-ня -тупенькая недалекая неинтересная ни внешне ни внутренне. Китайцы они такие китайцы. И штампы у них стандартные. Он - такое себе зазнавшееся нечто, играющее в неприступность, она - обычно инфантильная хлоп-хлоп глазками и с мозгом 9-ти летней девочки, хотя ей может быть уже и 30ник биологически. Короче почти всегда ГГ-ни в китайских дорамах - тп. мое наблюдение.

19 июня 2019 года 13:37, рейт: 14

не балетная труппа, а змеиное кубло. Интресно, это потому что они недоедают? столько злобы и желчи. Женские коллективы это аДД однозначно!

15 июня 2019 года 17:19, рейт: 12

Кому: #1620347, Intriga:

.., особенно пиджак на вырост…(но виню больше стилистов)


так сейчас же оверсайз в моде, но у них все прям овер-овер - сайз. пиджак еще ниче на ней был, мне больше ее костюм с юбкой и эти водолазки не понравились.

Отец у нее слизняк да. таких персонажей я видела в жизни, и наоборот видела - когда на работе уух берегитесь все, а дома подкаблучник сюсюмусю задабриватель жены.

Кстати подруга ГГ-ни на ее работе - на лицо ну вылитый Кан Минхек из CNBLUE.
Только что досмотрела 5ю серию. 2 взрослых человека ведут себя как тупые подростки. Блин так и хотелось обоим пинка дать, сняли бы комнату в отеле и уже наелись бы, зачем так мучиться.

15 июня 2019 года 13:37, рейт: 12

посмотрела 4 серии. пока то что я вижу - это 3 страдальца - Джихо, гг-иня и ее старшая сестра. Проблемы всех высосаны из пальца.
начнем с Джихо. на фоне всех восклицаний "ах молодой отец одиночка, как же ему тяжело и тд" начну разбор полетов. Нифига ему не тяжело. Пока учился, ахнул молоденькую студентку сомнительной репутации с которой якобы был в отношениях, она потом вильнула хвостом и исчезла, подкинув ему ребенка (еще неизвестно его ли это ребонок ммдя). Ну ситуация типичная только наоборот. Обычно это парни исчезают, а деваха остается расхлебывать все прелести матери одиночки, но при этом обычно матери занимаются вплотную ребенком, попутно пытаясь восстановиться после беременности и родов, что тяжелее в разы. Что мы имеем с Джихо. Ребенком занимаются его родители, он же живет отдельно, спокойно работает на непыльной спокойной работе в аптеке, после работы играет в баскетбол и выпивает с друзьями. При этом на вопрос ребенка по телефону "когда ты папа прийдешь?", он отвечает что через 3 дня. 3 дня! притом что они живут в одном городе и ребенок полностью на его родителях. Нууу такое. Иногда раз в 3 дня прийти и сказать ребенку " я тебя оч люблю" - это не значит что ребенком он занимается. Такой себе папочка попрыгун, боящийся новых отношений. Работа ненапряжная, ребенок скинут на родителей, деньги есть. чего тебе еще? живи и радуйся. Слабак короче.

Дальше ГГ-иня. Одевается как чучело, хотя семья у нее типа е бедная, образование, работа, и она еще не старая. Принципиальная до зубовного скрежета. Неприятный голос, как у взрослой 50-летней тетки. Ну у кореянок специфич голоса, редко приятные. ну то такое. Спрашивается какого буя она пытается всех строить как нудная училка? сестру, бф. и тд.Отношенияя с ее бойфрендом - их нет совсем, нет физ контакта, ничего. Какая нафиг женитьба? Ее отношения с родителями - ну тут типичные для кор. дорам штампы. Тетке за 30 далеко, но она до сих пор должна слушать папу с мамой, как ей жить, когда и за кого выходить замуж, где проводить время. это тааак странно. какого куя спрашивается. Она сама зарабатывает, давно зрелая тетя, зачем такие крайности. нипаняяятнаа.

Старшая сестра ГГ-ини. "Правильная" скрытная дамочка. Странноватая. Работая на тв, имея семью (не сирота), терпеть побои и издевательства мужа. Она что головой ударилась в детстве? это же не времена чосона. Современное общество, где существуют разводы, адвокаты, полиция, новостные горяченькие линии. Ну короче неумная она девушка (антиспам фильтр не пропускает крепкие словца). не понять зачем терпеть такое даже день, не то что годы.

Есть еще особо колоритные персонажи - например, отец бойфренда ГГ-ини. Вот это неприятный чел, как только начинает говорить, так и хочется между глаз ему засадить. Не ну реально:) шучу про засадить конечно. Но такое застранство среди старшего поколения "дорамных родителей" прослеживается постоянно. Значит этого дохера и в действительности. Например бесцеремонное вмешивание в дела взрослых детей и навязывание своей воли. Но хотя он говнюк, одну умную фразу он атаки сказал - что если не клеиться, то проще разорвать сразу, так проще. Ну его сынок - просто слепой щенок, ибо не видит что ГГ-ня к нему равнодушна. от слова совсем.

10 июня 2019 года 17:39, рейт: 5

халтурит юш ши юн тут. У него все время одинаковое выражение лица почти во всех исторических дорамах, а в этой особенно. Такое немного пришибленное выражение на лице -что во время официального разговора с кем то, или с членами его семьи, или же во время его свиданки с его эх невестой - типа "я-ваще-не-доганяю-что-делать", блым-блым, очень нейтральное остраненное выражение лица. Эмоций мало показывает. А то что ему придумали двоякость натуры - то тут тоже одной жопой на двух стульях ему не усидеть, не доигрывает он. и хорошеньким хочется быть, и в качестве гада что убивал людей тоже чего то он не доиграл.
Его девушка - тоже ни рыба, ни мясо, ну у нее мало времени на роль , так что хз, может не успела раскрыться.
Его семейка и то больше эмоций вызывает, например его гаденькая мамаша, или сестра - отрицательные герои удались.
Старцы ихние - те что с жиденькой бороденкой и орущие грозным голосом, хоть и слегка охуевшие - но колоритно так играют.

Тут мне понравилась игра Чо джон сока и хан е ри.