wega

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 августа 2017 года
Последний раз видели: 7 декабря 2023 года в 14:53

Комментариев: 86
Симпатий: 686
Рейтинг: 2396 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

20 июня 2020 года 16:28, рейт: 2

Может, кто знает, были хоть серии с английскими сабами?
Википедия сообщает, что веб-дорама получила две награды в 2017 на Seoul WebFest Awards - Best Web Series (Korean) и Special Jury Prize, актеры известные, и нигде нет и следа…

17 марта 2019 года 18:52, рейт: 3

Что интересно - почти у всех есть старшие братья и сестры… Надеюсь, их в шоу-биз отправили не кормильцами семей? Выглядят на фото испуганными, по-моему…

16 марта 2019 года 20:32, рейт: 7

Кому: #1610913, island_Cheju:
Allesunny, и наверно не скоро дождемся. Правообладатели подчищают его везде.


А что "подчищать", если даже переводчики не названы в описании?

6 января 2019 года 18:23, рейт: 5

Хоть и хотела на Ён Чун Хёна посмотреть, бросила после пары серий, невесело совсем!

4 января 2019 года 15:47, рейт: 10

Кому: #1602563, ЛедиЕлена:10 с. из всей серии значимы минут 15 - беседа с владельцем земли и последние)


А я и не знаю, нужно ли((( В связи с ажиотажным обсуждением звёздного каста подумала, а если бы по этому сценарию - и другие актеры? Был бы такой интерес?

4 января 2019 года 10:50, рейт: 3

Кому: #1602541, Ма Ли На:
Глядя на молодых людей, возникает почти непреодолимое желание кормить, кормить и ещё раз - кормить..
Думаете, что в образе свинки у них прибавится популярности?

3 января 2019 года 22:34, рейт: 10

Кому: #1602052, ЛедиЕлена:
на этой неделе нет серий что-ли? кто в курсе?
Добавлено спустя 1 час 44 минуты 35 секунд
дописано:
нашла инфу, что отменили, но по какой причине - не нашла…


Изначально не планировался показ серий 26.12 и 27.12, а 9-я и 10-я серии вышли по графику 02.01 и 03.01.
Даты трансляции 16-ти серий:
Broadcast period: 2018-Nov-28 to 2019-Jan-24

23 декабря 2018 года 20:20, рейт: 12

Кому: #1601644, Kimberly:
Жду продолжения от авторов, вот где 8 серия - тоже загадка для меня)))


Дорама транслируется по субботам и воскресеньям, в 21:00 по времени Ю.К., значит, 8-я серия - 23.12).2018 А перевод - как получится!

8 декабря 2018 года 18:52, рейт: 8

Непростая история, интересно, что придумают сценаристы дальше.
Актеры прекрасные)

19 ноября 2018 года 20:04, рейт: 11

[quote]Кому: #1596586, island_Cheju:
Правда уже не очень хороша Юн Ын Хе в последнее время. Но всё равно хочу посмотреть эту дораму.

Просто интересно, о каком "последнем" времени" идет речь?
Проверила фильмографию, не надеясь на свою память.
Последняя роль Юн Ын Хе в дораме - 2013, ПЯТЬ лет назад, "Выбор Ми Рэ - выбор будущего" ("Выйди за него, если осмелишься"), потом 2015 второстепенная роль в фильме "История торговца кровью", а фильм 2014 года "После любви" с Пак Ши Ху так и не вышел на экраны.
Так где она была не очень хороша?

29 октября 2018 года 20:53, рейт: 6

38-летние будут играть 30-летних? Ну ладно, посмотрим.
Но разве "Воплощение ревности" 2016 с Гон Хё Джин нельзя считать романтической комедией?
И странно, что нигде кроме soompi нет другой инфы.

25 октября 2018 года 12:41, рейт: 10

[quote]Кому: #1595864, Друг народа:
2. название - явно переводил чел, не смотревший сериал

Кто бы говорил.
Героин (heroin) - по-китайски произносится "хайлоинь" - это сочетание имён главных героев Гу Хай и Бай Ло Инь. Игра слов.

17 июля 2018 года 20:05, рейт: 17

Кому: #1587932, Ni Ni:
Не стала вчера писать, но сегодня слегка закипела из-за одного комментария. Вы только брали: читали, смотрели, слушали, обсуждали, приятно проводили время. Когда вы что-то не находили на сайте вы бежали в заявки и ваши прихоти исполнялись, заливались сериалы, выкладывались новости, вам разъясняли что и как, когда всё тем же вам это было необходимо. Но как часто вы говорили людям, работающим для вас спасибо? Такое простое маленькое, но до чёртиков приятное слово "Спасибо". Я проработала биографом немного больше одного года, но за это время я увидела лишь одно спасибо, лишь от одного пользователя.


Да, милочка, видно, у вас и вправду накипело, если через полгода после прощального письма решили высказаться.
Я посетитель сайта, и да, приходила и брала: читала, смотрела, слушала, обсуждала, приятно проводила время. А для чего еще приходят на сайт посетители?
И то же самое я могла спокойно брать и на других сайтах, и очень часто приходилось так и делать.
Вы были биографом? Не знаю, сколько текстов и о ком, но у меня было много, слишком много ситуаций, когда хочется почитать биографию актера или его фильмографию, переходишь по ссылке, а не тут-то было! Опубликованные в 2014-2016 не дополнены, и что же делать? КиноПоиск, англоязычные сайты - вперед, на поиск инфы! Тратя своё личное время.
Думаете, после таких случаев хочется говорить "Спасибо"?
Да и где та кнопочка, нажав которую, можно оценить текст или поблагодарить? Видела на других сайтах и звездочки, и сердечки, как форму связи, пользуюсь активно. Здесь - нету.
Кстати, а вы работали за зарплату или за деньги? Или з/плата зависела от положительных отзывов и количества благодарностей?
И разве исполнять заявки и разъяснять что-то - не обязанность админов и других работников сайта?
Есть разница между моим бесценным личным временем, которое я трачу на сайте, и рабочим временем сотрудников.
Жаль, что деятельность сайтов нельзя отнести к сфере обслуживания, где есть две ритуальные фразы: "Добро пожаловать!" и "Приходите ещё!" и закон "Клиент всегда прав". Здесь не дождешься хороших слов в адрес посетителей.

Почти каждый из здесь присутствующих верещит, что сайт умирает и ему нужна команда, и вы не хотите чтобы он умирал. Так почему бы вам не пойти и не поработать во благо так горячо любимого сайта? Ведь теперь вернулся Токс, почему бы не пойти и не вызваться к нему помощником добровольцем? На вашем месте я бы собрала остатки совести (если там конечно есть что собирать) и просто бы поблагодарила за полученное удовольствие и хорошо проведённое здесь когда-то время, раз не можете ничего большего, как говорить.


Я спокойно пишу коменты, их можно прочитать и оценить к-во эмоций. И благодарила, и предлагала. Хватит. Совесть у меня чистая, чувства вины не испытываю. Исключительно сожаление о потраченном впустую времени на чтение прощальных писем и коментов о внутренних разборках админов.
Думаю, с предложением посетителям сайта пойти поработать добровольцами вы переборщили. Не говорите людям, что им делать, и они не скажут вам, куда пойти.
И по большому счету мне уже всё равно, умрет сайт или будет жить.
Нет ничего вечного. Почитайте о законах диалектики.
Повторюсь с чистой совестью: внутренние свои разборки не выносите на люди и не обвиняйте посетителей сайта. Это некрасиво и не приносит пользы.
Извините за длинный текст
Не зарекаюсь, но постараюсь больше ничего не комментировать.

14 июля 2018 года 22:03, рейт: 26

Почитала я всю дискуссию, и думаю, что цель не оправдала средств.
lolakitty, 17 мая 2018 года перекрыв доступ команде к сайту, какой цели добивалась на самом деле? Вызвать Toxic_Cat на разговор? Похоронить сайт? Или возродить?
Toxic_Cat, приглашая народ 14 июля 2018 "на откровенный разговор", во время которого "никто вопроса не задал и не написал", какую цель преследовал? Передумал продавать сайт и хотел набрать новую команду? Привлечь внимание?
И какой результат? Вы добились чего хотели, или еще в процессе?
Ребята, вы бы могли сами как-то договориться в реале, не тут, плетя интриги и делая из посетителей, не знающих всех деталей, дурачков, извините, но иначе слов не подберу. когда мы переживали, задавали вопросы, что с сайтом, читали эти прощальные письма, недоумевали, …
Я на сайте всего ничего, и года нет. Но многие фильмы и дорамы смотрела здесь, читала коменты, было интересно заходить и узнавать новости. Но про ваши закулисные игры и не догадывалась.
Это в масштабах истории два месяца это пустяк, песчинка.
А в реальной нашей жизни много чего произошло. Одних дорам новых десятка три, не меньше, прошло, и десяток премьер в июле-начале августа, это я только про ЮК. Понятно, что все уже нашли, где смотреть, и где читать новости, и где обсуждать.
Предлагаю lolakitty и Toxic_Cat определиться с реальными целями и рассказать посетителям сайта: будете возрождать или хоронить? Будьте честны, пожалуйста.

5 июля 2018 года 20:18, рейт: 16

Дорама очень понравилась, столько тепла, уюта, доброты! Думаю, недовольные всегда найдут к чему придраться, но мне понравилась героиня, как она ответственно отнеслась к ситуации, была и неимоверно тактичной в отношениях и общении, и ворчливой, и резкой в борьбе с журналюгами два ведра воды!!! ух какой душ устроила! и милой с детьми, в общем, настоящая она!!! но не аджума)))
Занятно, а как может сложиться семейная жизнь у таких разных людей? С огромным удовольствием посмотрела бы 2-й сезон, но знаю, что увы…
Сама Чхэ Рим недавно стала мамой, надеюсь, что будет сниматься и дальше, несмотря ни на что.