Mertemefona

Mertemefona

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 июня 2017 года
Последний раз видели: 23 декабря 2018 года в 13:41

Комментариев: 1
Симпатий: 14
Рейтинг: 46 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

14 июня 2017 года 03:13, рейт: 13

С большим интересом смотрела дораму. Не скрою, в первую очередь привлекло название. Сразу ожидаешь серьезного сюжета и смысловой нагроможденности. Ожидания по этому поводу не оправдались, сам сюжет не разочаровал, а наоборот - порадовал легкостью. Советую посмотреть тем, кто любит историческую тематику, а также тем, кто хочет отдохнуть от серьезных драм. Да, именно драм.
Есть некоторые логические несостыковки: самолетики, судьбы отдельно взятых персонажей. Все понимаем, что чего-то быть не может. На этот счет думаю, что жанр дорама может многое себе позволить (полюбили же их все за что-то).
Актеры прекрасны. Единственное - порой эмоции радости были несколько натянуты. Главные герои, повторюсь, прекрасны.
Жаль немного полюбившегося мне персонажа. Кто он, спойлерить не стану (кто просмотрел, уже итак догадались). На что уж легкая дорама, а без маленькой драмы не обошлось лично для меня.
Кому-то показалось, что была недосказанность в концовке. Да, концовка получилась очень стремительной, можно было бы ей больше внимания уделить. Что касается недосказанности… считаю, что она к месту. Никаких вторых сезонов и продолжений не нужно. Это прекрасно, когда можно самому додумать продолжение.
Любите дорамы и творчество)