poliakevych34

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 февраля 2017 года
Последний раз видели: 28 февраля 2017 года в 17:53

Комментариев: 1
Симпатий: 16
Рейтинг: 47 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

28 февраля 2017 года 17:37, рейт: 16

Дорама не шедевр, но посмотреть один раз все же можно. Лично я уж точно бы не стала пересматривать. На мой взгляд, слишком растянуто, множество косяков, перевод ужасный (озвучка от green tea), а некоторые серии настолько скучные, что вообще с трудом смотрятся. Раздражало когда герои слова вытягивали - я знаюююю, это тяжелоооо.. и.т.д.

Лучше всех справился с ролью именно симпатичный прокурор Ким Ён Чжу. Мне его роль особенно понравилась. Честный, справедливый, смелый, отважный - жаль в реальной жизни таких людей довольно редко встретишь. Очень понравилась пара прокурор Ким Ён Чжу и ветеринарша Чжин Су Хи. Как жаль, что у них только все налаживалось, и случилась такая беда. Его смерть - это был единственный момент, когда я расплакалась.

Насчёт главного героя Ли Юн Сона (Ли Мин Хо) некоторые моменты понравились и запомнились, пару раз переживала за главного героя, но в целом ничего сверх особенного. Вот только, как актёр, который не может и 20 минут простоять из-за больной ноги, смог в дораме бегать, прыгать и участвовать в драках? Убила фраза гг. " - Ты в порядке?" когда прокурор едва живой лежал на полу весь в крови. Актёр довольно симпатичный, а здесь такая роль героя и борца за справедливость, поэтому много девушек и были очарованы им. Всем известно, что множество юных леди и даже взрослые дамы обожают таких персонажей, ведь наблюдать за сильным и красивым мужчиной одно удовольствие. Посмотрела несколько дорам с Ли Мин Хо, так как наслышалась много хороших отзывов о нём, стало интересно, что это за актёр такой и правда ли то что о нём говорят. Все ждала, что, кроме своего смазливого личика, он меня чем-то удивит, затронет мою душу и покорит сердце. Но, увы, этого не произошло!

Бывший южнокорейский солдат Ли Джун Пё и человек, который вырастил Ли Юн Сона - дядька со своими тараканами в голове. Из невинного мальчишки вырастил убийцу, забрал его у родной матери и из-за своей мести порой переходил все возможные границы. Казалось, в его душе столько злости и гнева, что он сможет убить даже гг., но в конце мне стало даже жаль Ли Джун Пёка.

Конец, мне показался вообще не каким, растянули и как-нибудь закончили. Множество вопросов так и остались без ответа. Извините, если своим комментарием кого-то обидела, это лично моё мнение.