Nerkann

Nerkann

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 сентября 2016 года
Последний раз видели: 28 января 2017 года в 13:58

Комментариев: 12
Симпатий: 166
Рейтинг: 358 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

#Millsgondoit


Последние комментарии

19 сентября 2016 года 23:05, рейт: 13

Кому: #1446468, iphant:
Пришлось снова сюда бечь на Илюшу любоваться, чтобы потом кошмарики не снились


Можно ещё в "Хайд, Джекил и я" любоваться целым одним достойным лабызанием на все 20 серий. Это так смачно показывали, что мне прямо таки стыдно стало смотреть.
Либо дзенить на Илюшу, да :th_22:

19 сентября 2016 года 22:52, рейт: 14

Кому: #1446462, vic_ca:
Оно-то и правильно, но если он только и будет делать, что бегать, волноваться, да, пардон, жрать, то где ему время брать на все остальное?…


Так и он пока ничем другим не занимался по сериалу. Пока не волновался и страдал - в мастерской работал. Как перестал, так всю дорогу в гараже думы думает. Да бегает. Да с Золушкой лапшу хомячит.

19 сентября 2016 года 22:39, рейт: 13

Кому: #1446451, vic_ca:
А на кой нам парень, который до адресата подароШный продукт донесть не в состоянии - от волнения по дороге с ним случается жор и он все съестное подчищает? Такими темпами он скоро в салон спорткара помещаться не будет.

Побольше кокосы нам смогут показать… вот разве что… коробку, а остальное, про чуйств лавины - домысливайте.


Он чего по утрам бегает и плавает, жор свой сбрасывает, чтобы в спорткар влезть. Да и вообще, перестанет влезать в эту машину - новую побольше купит.

О, Илюшу в коробку пусть поместят, так сказать подарит себя вместе с чуйствами. А там домыслить смогём по всем направлениям.

19 сентября 2016 года 22:04, рейт: 13

Кому: #1446439, vic_ca:

Старую, Вы хотели сказать. :)

Ага, от Илюхи дождешься вагона! Коробченку пустую подарил, даже не само-рукодельную, шоколад из нее и тот стрескал, под видом таяния льдов-снегов от глобального потепления. Правда Золушку на словах сердце свое пообещал, как-нибудь затолкать в опустошенную коробченку при случае, только и того, что хоть поцеловал качественно, а не в лоб-макушку-ухо.


Оно того и в кавычках, для нее это новая, а по факту - старая.

Ну Хомячку доставалось, а Золушка что, рыжая? Ну стрескал парень от волнения шоколадку, и ладно, только коробочка его "чуйств" маловата, мне кажется. Или он ей потом коробку побольше подарит? И да, это прям прорыв в лабызаньях в этом сериале пока что. Вдруг нам еще покажут и побольше.

19 сентября 2016 года 21:35, рейт: 15

Кому: #1446423, vic_ca:

А вдруг - наоборот? Она б за педалями грустила, а как от них, родимых, так с Тарзановым воплем радости и улыбка от уха до уха - дострочила! свобода! отдых конечностям! и мир трудом не маять!


Такой исход мне даже больше нравится. И Андрюше печальствовать своим видом не будет, ножки ей массировать он уже умеет. И Илюша свой вагон заботы на Золушку выльет. Отличный финал - срочно дарим Хомячку "новую" швейную.

19 сентября 2016 года 21:22, рейт: 13

Кому: #1446417, vic_ca:

А я еще прабабушкину революционную Singer с приветом от немецких товарищей застала, тот еще фитнес-агрегат был, если на нем долго шить, то ноги потом минут 10-15 от раскачивания в норму приходят - ровно на земле не стоят.
Все было, но, блин, при всех своих опытах и умениях, не хомяки-дизаДНеры мы с Вами… и слава Богу!


Зингер ножной я только видела у мамы одноклассницы, а у меня дома ручной Зингер моей пробабушки - она швеей была.
Представился мне тут наш хомяк-дизайнёр на педальной машинке, точно бы нытья от персонажа было больше. Больше хомячей драмы в храм уныния.

19 сентября 2016 года 20:45, рейт: 15

Кому: #1446289, vic_ca:

Да можно и не показывать - швейно-вышивальный Brother последних моделей, оснащенный встроенным компом, с камерой и дисплеем, сам нитки в иголки вставляет, можно настроить, чтобы пищал, если швея попалась косоглазой или косорукой и не может ткань при строчке держать не перекашивая, сам края обрезает и оверлочит.


Это уже агрегат почти космического масштаба, зато великолепно упрощающий работу.
Я в школьные года вообще на ножной подольской училась, вот там вообще агрегат-зверь, после которой папина "Чайка" с электро-приводом пугала. Я за нее лишь раз садилась, после чего отказалась напрочь от этого монстра русской промышленности. Так что мне моя тойота с 15 строчками казалась за гранью технического прогресса почти, а оно вон оказывается что вышивалки умеют последних моделей.

19 сентября 2016 года 18:18, рейт: 6

Эта вебдрама в общем-то не стоит особого большого внимания, есть смысл ее смотреть только если у вас есть лишние пару часов и вы ищите на что их потратить. В сериале встречается приятный юмор, но, лично меня, раздражали сцены с выпивкой. Однако если вам (как и мне) нравится кто-то из списка актеров-смотрите смело.
Лично я смотрела только из-за парочки Бибомба и Ханы, уж больно сильно люблю обоих. Хана в роли телохранителя - просто прелесть.

Ну и спасибо Русблоку и их гуру китайского - Катеньке, что она перевела сие безобразие. :bubble-bear18:

19 сентября 2016 года 17:33, рейт: 17

Кому: #1446277, Dakota:

Ага. Показать. Ключевое слово.
Или вот Лариса несколько раз повторила - нас учили.

Более того, я подозреваю, что потыкавшись некоторое время машинку и самостоятельно, при помощи гугла и такой-то матери, можно освоить на начальном уровне, и дальше уже опыт нарабатывать.

Мне просто удивительно - фактический полезный навык порнтяши принижают, а мифическое образование Андрюхи усиленно возвышают. Шоппером он может! А им ОЧЕНЬ много платят. Почитал я про этих шоперов. Это ж те же хостесс, вид сбоку :)


Даже гугла не надо - у машинок есть прекрасная инструкция, где всё понятно, да еще и с картинками.
За образование Андрюхи я не вступаюсь, но речь о том, что шить - это не сложно. А шоппером этим мифическим может быть любой человек за трендами модными следящий. Фуфёл, короче.

19 сентября 2016 года 17:18, рейт: 14

Кому: #1446268, Dakota:
Кому: #1446258, iphant:
Ой, а с дюбелем 1 действие? Дрель подбери, дюбели нужного размера и длины найди, место отметь, сверло правильное возьми, не дай бог "деревянным" в бетон полезешь на 2 размера больше нужного! Остальные места уровнем от первого намерь и пр.

Ну вы сравнили-сказанули. Там же все просто, можно сказать - интуитивно-понятный интерфейс :)
Эт надо ж чо удумали - деревянным сверлом в бетон! Вы ж вилкой суп не едите, я надеюсь? :)


Это же ещё знать надо, что есть сверла разные! Для металла, бетона и дерева свое. А не только "вон то побольше, а вот енто поменьше".

19 сентября 2016 года 17:09, рейт: 17


P.S.
О, видали?
Это платье, оказывается, оверлоком шить надоть.
Ога, у меня этих оверлоков - ну просто завались. Дядя у меня на оверлочной фабрике работает, ага. :)
И меня вот посреди ночи разбуди - я сразу на оверлоке строчить могу. Врожденный такой навык, с молоком матери, два ага. :)


Вот вы зря придираетесь, я когда в школе училась - мне всё строчил отец, меня всегда пугала его швейная машинка "сделано в России". Вам один раз показать как машинкой пользоваться - и всё сможете. А выкройки - вырезал, на ткань приколол и обводи +1,5-2 см добавляя. Так что это всё так - из разряда лишь бы отнекиваться.

19 сентября 2016 года 16:45, рейт: 16

Романтические комедии - мое все. Вот только что меня дернуло онгоинг смотреть ума не приложу. Сериал закручивали живенько, легко и непринужденно. А вот к 10-м сериям натянули эту "драму", что смотреть стало тошно, некоторыми частями даже перематывалось. Но, к счастью, в 12 серии трагичность разогнали немного, и смотреть стало куда веселее. Надеюсь сериал закончат так же живенько, а то есть ощущение, что его пытаются уже просто спустить "на тормозах".

А на тему этого голубого платья - да его там шить нечего делать. 11 прямых строчек сделать - вообще ерунда. Правда сразу видно, что сценаристы - жулье, потому что это платье оверлоком шить надобно. По себе скажу, что сшить игрушку куда сложнее. И вообще в школах что 30 лет назад, что сейчас, обучают предмету "технология" (раньше он трудом был), на нем и шить учат, и готовить, и за домом ухаживать. Меня вот, например, учили дизайну интерьера, мы даже макеты занавесей окон делали.